XIV STRAFAGGIANO
4 PROVA CORRIPUGLIA
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD PODISTICA FAGGIANO
XIV STRAFAGGIANO
Serie   -   Risultati
PIAZZA ALDO MORO
Data: 07/04/2013   Ora Inizio: 09:30
Cl. Cat. cl. Cat. Pett. Atleta Anno SocietÓ
    1 ASM     1   849 CALIANDRO Francesco I 1979 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
    2 MM35     1   578 GADALETA Sabino 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
    3 MM45     1   656 PAZIENZA Arcangelo 1968 BA705 BITONTO RUNNERS
    4 MM35     2  1421 LATTARULO Palmo 1977 TA459 TOP RUNNERS LATERZA
    5 MM40     1   650 MASCIALE Donato 1971 BA705 BITONTO RUNNERS
    6 TM     1  1007 CARRIERO Francesco 1986 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
    7 TM     2   917 GRASSI Giuseppe 1983 BR150 G.S.C. ORIABIKE
    8 MM40     2   585 TOTA Teodoro 1970 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
    9 TM     3   324 MICCOLI Daniele 1980 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
   10 TM     4   695 BALDINI Angelo 1979 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
   11 TM     5  1336 LEGGIERI Giuseppe 1985 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
   12 MM40     3   439 NITTI Rocco 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   13 MM35     3  1418 BONGERMINO Vito 1974 TA459 TOP RUNNERS LATERZA
   14 TM     6   556 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
   15 MM35     4   921 POMARICO Cosimo 1976 BR150 G.S.C. ORIABIKE
   16 MM35     5   581 MARCHITIELLO Giovanni 1975 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
   17 MM35     6  1002 MIOLA Giovanni 1977 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE
   18 MM40     4   949 IMPERATORE Antonio 1973 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA
   19 MM55     1   579 LAGRASTA Giuseppe 1958 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
   20 MM50     1   354 BOVE Nicola 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
   21 MM40     5  1162 DONVITO Orazio 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
   22 ASM     2  1331 SHIRE OSMAN Ahmed I 1989 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
   23 MM35     7   589 CANNONE Luca 1975 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS
   24 MM40     6   242 COLETTA Giuseppe 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
   25 ASM     3   210 TRANI Massimiliano I 1972 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
   26 ASM     4   396 DICAROLO Michele I 1984 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
   27 MM40     7   913 ANTONINI Francesco 1973 BR150 G.S.C. ORIABIKE
   28 MM45     2   382 PALUMBO Sergio 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
   29 TM     7   222 DI MASI Sebastiano 1986 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
   30 MM40     8   670 GIGLIO Vincenzo 1973 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
   31 MM45     3  1144 VESTITA Michele 1964 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA
   32 MM40     9  1378 DI CASTRI Gerardo 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA
   33 MM35     8   779 LATTANZIO Massimo 1977 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
   34 MM45     4  1423 TUCCI Nicola 1965 TA459 TOP RUNNERS LATERZA
   35 TM     8   919 MICELLI Daniele 1984 BR150 G.S.C. ORIABIKE
   36 MM35     9  1113 PIGNATELLI Francesco 1975 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
   37 MM45     5   902 SCARCELLA Vito 1968 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
   38 MM50     2   609 LIUZZI Leonardo 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
   39 MM40    10   787 PALMA Massimo 1970 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
   40 MM35    10  1020 IACOBINO Salvatore 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
   41 MM40    11   576 DELL'ENDICE Antonio 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
   42 TM     9   337 BIO KINNOU Raimi 1985 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
   43 TM    10   492 BIANCO Gianpiero 1989 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
   44 ASM     5   394 CASTELLANO Nicola I 1997 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
   45 MM35    11   451 SPINOSA Filippo 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   46 MM40    12   418 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   47 ASM     6   211 MOSCHETTI Cataldo I 1995 BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI
   48 MM35    12   590 MELE Antonio 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
   49 MM45     6  1472 LOSAVIO Federico 1968 TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO
   50 MM40    13   365 DI COSMO Giovanni 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
   51 TM    11   687 ERAMO Donato 1985 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
   52 MM45     7   568 DILEO Michele 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA
   53 TM    12   666 VOLPE Luigi 1987 BA705 BITONTO RUNNERS
   54 MM40    14  1106 PAGLIARA Antonio 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
   55 MM35    13   499 LONGO Angelo 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
   56 MM45     8   296 GAZZILLI Carlo 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   57 MM35    14   510 BACCARO Domenico 1977 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
   58 ASM     7   397 PALMISANO Cosimo I 1984 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
   59 MM40    15  1138 FRANCAVILLA Giovanni 1971 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA
   60 TM    13   653 MINENNA Antongiulio 1985 BA705 BITONTO RUNNERS
   61 MM40    16  1426 BALDO Francesco 1969 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
   61 MM40    16  1284 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
   63 MM35    15  1123 SAKINE Allul 1977 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
   64 MM35    16   454 VASCA Gaetano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   65 MM45     9   352 ANGARANO Saverio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
   66 MM35    17   686 DANZA Michele 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
   67 MM50     3   664 TULLO Giovanni 1962 BA705 BITONTO RUNNERS
   68 MM45    10   323 MARASCO Salvatore 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
   69 MM35    18   399 LATERZA Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA
   70 MM45    11   788 PALMA Giampiero 1965 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
   71 ASF     1     3 ALO' Marta I 1980 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
   72 MM45    12   303 PALMIERI Pasquale 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   73 MM35    19  1431 CANTORO Domenico 1977 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
   74 MM50     4  1010 COLELLA Giuseppe 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
   75 MM35    20   960 CHIANURA Bartolomeo 1977 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
   76 MM45    13   515 LINCIANO Aurelio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
   77 MM45    14   668 DAMBROSIO Andrea 1968 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
   78 ASM     8   212 NISI Marco I 1995 BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI
   79 MM45    15   300 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   80 MM45    16   881 SALONNA Cosimo 1967 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
   81 MM50     5  1024 LUDOVICO Giuseppe 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
   82 MM40    18   278 ROMANAZZI Pierfrancesco 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
   83 TM    14   292 CRISTANTIELLI Giuseppe 1979 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   84 MM40    19   588 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
   85 MM40    20   945 CAPUTO Antonio Pasquale 1970 LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI
   86 MM45    17   440 NOTARNICOLA Pietro 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   87 MM40    21   281 SPORTELLI Angelo 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
   88 TM    15  1039 BOVA Fabio 1983 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
   89 MM40    22  1455 MATICHECCHIA Giovanni 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
   90 MM45    18  1316 CERVELLERA Francesco 1964 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
   91 TM    16   952 TUDISCO Sandro 1990 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA
   92 TM    17  1247 CHIARELLI Daniele 1982 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
   93 MM40    23  1226 LORUSSO Domenico 1971 TA442 RUNNERS GINOSA
   94 MM40    24   663 TARANTINO Emanuele 1972 BA705 BITONTO RUNNERS
   95 MM40    25   841 TARDIO Giuseppe 1971 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
   96 MM40    26  1099 MARIANI Maurizio 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
   97 MM35    21  1135 ASTONE Giovanni 1974 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA
   98 MM40    27   675 VITALE Domenico 1971 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
   99 MM45    19   527 DI LEO Giuseppe 1966 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
  100 MM40    28  1223 LEONE Vincenzo 1969 TA442 RUNNERS GINOSA
  101 MM50     6  1240 SALLUCE Giuseppe 1963 TA442 RUNNERS GINOSA
  102 MM50     7   374 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  103 MM45    20  1451 LOMBARDI Diego Mario 1968 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  104 TM    18   767 CERVELLERA Davide 1988 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  105 MM40    29   840 NOCENTE Cosimo 1969 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
  106 TM    19   575 CHIAPPERINO Lorenzo 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
  107 MM50     8  1008 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  108 MM40    30   537 DONVITO Giovanni 1973 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO
  109 TM    20   611 MASTRANGELO Gianfranco 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  110 ASM     9   847 AOUICHAOUI Adel I 1979 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  111 MM50     9   693 ADDANTE Nicola 1961 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  112 TM    21   916 DE LUCIA Luca 1980 BR150 G.S.C. ORIABIKE
  113 MM40    31   895 FRANCAVILLA Stefano 1972 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
  114 MM45    21   315 ARNESANO Arcangelo 1968 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  115 MM45    22   369 FERRANTE Nicola 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  116 MM40    32   241 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  117 MM40    33  1323 LEVA Marco 1973 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
  118 MM55     2   319 CISTERNINO Marco 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  119 MM45    23  1429 CAMPO Angelo 1964 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  120 MM45    24   672 LOVERRE Nicola 1965 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
  121 MM60     1   409 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  122 MM35    22   906 COFANO Giuseppe 1976 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
  123 MM40    34  1304 SANTOVITO Giovanni 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  124 MM35    23   414 CALICCHIO Silvano 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  125 MM35    24  1452 LOSORBO Francesco 1977 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  126 TM    22   608 LIUZZI Pietro 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  127 MM40    35   565 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA
  128 TM    23   445 PORTESANI Fabio 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  129 TM    24   612 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  130 MM55     3   213 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI
  131 MM35    25   914 CALO' Maurizio 1975 BR150 G.S.C. ORIABIKE
  132 MM45    25  1457 PERITORE Carmelo 1968 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  133 MM40    36  1330 SEMERARO Angelo 1969 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
  134 MM50    10   959 CAVALLO Vittorio 1963 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
  135 MF40     1    50 DELFINE Emma 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  136 MM50    11   508 SERVIDIO Francesco 1961 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS
  137 TM    25  1308 SPINOSA Antonio 1981 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  138 TM    26   432 MAGGIPINTO Donato 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  139 MM45    26  1441 FORLEO Michele 1965 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  140 MM50    12   318 CISTERNINO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  141 ASF     2     4 COLUCCI Ilenia Maria I 1983 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
  142 MM45    27   293 DE LEONARDIS Nicola 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  143 TM    27   741 SALVEMINI Ruggiero 1982 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
  144 MM50    13   377 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  145 MM45    28   621 BRUNO Giacomo 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
  146 MM35    26   627 GIANNULLI Massimo 1975 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
  147 MM35    27   640 CALDARA Filippo 1976 BA705 BITONTO RUNNERS
  148 MM60     2   490 GERMINARIO Giuseppe 1953 BA509 POD. CANUSIUM 2004
  149 MM45    29   900 PIGNATELLI Carlo 1965 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
  150 MM55     4  1198 NARCISI Fabrizio 1958 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
  151 MM45    30  1382 GREGUCCI Angelo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA
  152 MM40    37   652 MATTIA Francesco 1971 BA705 BITONTO RUNNERS
  153 MF35     1   153 RUSSO Marisa 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  154 TM    28   943 VACCINA Francesco 1980 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI
  155 MM55     5  1021 INTINI Rocco 1954 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  156 MM45    31   654 MORETTI Filomeno 1966 BA705 BITONTO RUNNERS
  157 MM50    14   425 FUSILLO Antonio 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  158 MM35    28  1246 CHIARELLI Rosario 1976 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
  159 MM50    15  1214 DELFINO Matteo 1961 TA442 RUNNERS GINOSA
  160 MM40    38  1365 CANCELLIERI Antonino 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA
  161 MM35    29   948 MICCOLIS Michele 1977 MI706 CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA
  162 MM35    30   726 PUGLIESE Sergio 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  163 MM40    39  1414 TOTARO Alessandro 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA
  164 MM40    40   983 DE BIASI Luigi 1970 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  165 MM40    41   484 RUFFO Giovanni 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  166 MM35    31  1338 PINO Francesco Paolo 1977 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
  167 TM    29   739 TURI Cosimo 1982 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  168 MM65     1   402 D'AMBRUOSO Michele 1946 BA097 SPORT CENTER A.S.D.
  169 MM45    32   563 SARCINA Claudio 1968 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
  170 MM40    42   541 CINIERI Nicola 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA
  171 MM35    32  1244 CALABRESE Carmine 1978 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
  172 MM35    33   398 ARTELLIS Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA
  173 MM45    33   658 ROMANO Giampiero 1964 BA705 BITONTO RUNNERS
  174 MM45    34   557 VIGGIANI Ettore Michele 1967 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  175 MM40    43   595 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  176 TM    30   276 PARCHITELLI Claudio 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  177 TM    31   265 MARCHITELLI Claudio 1982 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  178 MM55     6   773 DELLI FIORI Raffaele 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  179 MM40    44   920 MORETTO Michele 1970 BR150 G.S.C. ORIABIKE
  180 MM45    35   203 IPPOLITO Giovanni 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
  181 MM40    45   430 LIUZZI Paolo Domenico 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  182 MM35    34   966 GERICO Alessio 1975 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
  183 MM35    35  1060 CANNALIRE Daniele 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  184 MM55     7   572 TRIZIO Donato 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA
  185 MM45    36   680 ANGELILLO Donato 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  186 MM40    46   641 COLASANTO Gaetano 1973 BA705 BITONTO RUNNERS
  187 MM55     8   583 PADOVANO Matteo 1955 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
  188 TM    32   735 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  189 MM45    37   674 RACANELLI Michele 1968 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
  190 TM    33  1442 FORNARO Ciro 1986 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  191 MM35    36  1290 MONTANARO Carlo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  192 MM35    37   419 D'ONGHIA Angelo 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  193 MM40    47   540 MARANGI GRASSI Giuseppe 1971 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
  194 MF40     2    22 LAVARRA Mara 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  195 TM    34   480 PIETRANGELO Francesco 1986 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  196 MM55     9   438 NITTI Mariano Pompeo 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  197 MM40    48   685 CASTELLANETA Giuseppe 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  198 MM55    10   320 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  199 MM45    38  1159 DE CARLO Angelo 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  200 MM40    49  1168 LILLO Luigi 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  201 MM35    38  1403 SALFI Giuseppe 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA
  202 MM40    50   509 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  203 MM55    11   491 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004
  204 MM50    16   824 PARISI Pietro 1961 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  205 MM35    39   706 GENTILE Vito 1976 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  206 MM35    40  1224 LEONE Sergio 1975 TA442 RUNNERS GINOSA
  207 MM35    41   836 LAGHEZZA Oronzo 1978 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
  208 TM    35  1080 GISONNA Nicola 1982 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  209 MM45    39  1096 LOMBARDI Francesco 1964 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  210 MM40    51   947 CALABRO' Salvatore 1972 MI638 HAPPY RUNNER CLUB
  211 MM45    40   784 MONTANARO Gianfranco 1968 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  212 MM40    52   665 VITALI Andrea 1969 BA705 BITONTO RUNNERS
  213 TM    36   704 FATO Vito 1979 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  214 MM45    41   533 MONTEREALE Salvatore 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
  215 MM40    53   925 MALOMO Vincenzo 1971 CS364 ASD TIGER RUNNING CLUB
  216 MM35    42   523 TEOFILO Giuseppe 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  217 MM50    17   495 DE CHIRICO Angelo 1962 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
  218 MM50    18   373 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  219 MM45    42   384 PELLEGRINO Pietro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  220 MM40    54  1270 COVELLA Giuseppe 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  221 MM35    43  1292 MOTOLESE Pier  carlo 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  222 MM35    44   951 PROVINZANO Tommaso 1978 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA
  223 MM55    12   823 OLIVA Giuseppe 1956 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  224 MM45    43   388 STORELLI Mauro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  225 MM40    55   918 MENGA Mario 1972 BR150 G.S.C. ORIABIKE
  226 MM35    45  1137 DI TINGO Rocco 1977 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA
  227 MM35    46  1034 ROCHIRA Angelo 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  228 MM45    44  1179 PULIMENO Salvatore 1965 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  229 MM35    47  1078 GIANNUZZI Vincenzo 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  230 MM35    48   381 MASTRAPASQUA Paolo 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  231 MM45    45   977 VAMPO Giuseppe 1968 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
  232 MM45    46   465 DI NICCOLO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  233 MM40    56  1288 MIRAGLIA Domenico 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  234 ASF     3     2 FALCO Agnese I 1978 BA015 A.S. OLIMPIA CLUB
  235 MM45    47   208 PONTRANDOLFO Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
  236 TM    37   507 SABATO Fabio 1982 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS
  237 MM55    13   310 SPIONE Riccardo 1954 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
  238 MM45    48   209 SAPONE Francesco 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
  239 MM40    57  1326 PULITO Giuseppe 1970 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
  240 MM50    19   528 GADALETA Vincenzo 1962 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
  241 MM50    20   974 STELLA Cosimo 1959 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
  242 MM45    49  1197 MARZULLI Giuseppe 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
  243 MM55    14   548 DE GIOIA Giuseppe Anton 1954 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  244 MM60     3   442 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  245 MM35    49   486 ADDARIO Vincenzo 1978 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  246 TM    38   778 LAGATTA Matteo 1984 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  247 MM40    58   632 QUATTROMINI Carlo 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
  248 MM50    21   520 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  249 MM40    59  1100 MARZO Alessio 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  250 MM45    50  1200 PASSIATORE Vito 1967 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
  251 MM55    15  1261 PASTORE Cataldo 1958 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
  252 ASM    10   205 MAGNIFICO Antonio I 1996 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
  253 TM    39  1433 CASTELLI Marco 1988 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  254 MM50    22   637 VISCANTI Onofrio 1960 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
  255 MM50    23  1218 GIACUMBO Giuseppe 1960 TA442 RUNNERS GINOSA
  256 MM45    51   460 CAVALIERE Eustachio 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  257 MM50    24  1249 FRASCELLA Vincenzo 1961 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
  258 TM    40   380 MANNATRIZIO Claudio 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  259 TM    41   645 ILLUZZI Marcello 1980 BA705 BITONTO RUNNERS
  260 MM40    60   971 ROSSINI Vito Rosario 1971 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
  261 MM65     2   667 PERAGINE Antonio 1947 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI
  262 MM50    25   831 VALENTE Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  263 MM35    50   493 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
  264 MM45    52   474 MOLFETTA Mario 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  265 MM50    26  1011 COLELLA Salvatore 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  266 MM45    53   462 D'AMBROSIO Antonio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  267 MM50    27   517 NAPOLITANO Tommaso 1963 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  268 MM55    16   525 CHISENA Mario 1954 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
  269 MM45    54   367 DI TOMA Domenico 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  270 MM50    28   689 GIAMPETRUZZI Leonardo 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  271 MM45    55   261 LIPPOLIS Pietro 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  272 MM60     4   447 SANTORO Gennaro 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  273 MM50    29  1337 MARTUCCI Mario 1961 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
  274 MM35    51   287 ZACCARIA Lorenzo 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  275 MM35    52   600 DURSI Stefano 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  276 MM45    56   712 GUARELLA Cristiano 1968 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  277 MM40    61  1066 CURCI Giovanni 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  278 MM45    57  1274 FEDELE Giovanni 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  279 TM    42   450 SCIATTA Angelo 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  280 TF     1    21 DELFINE Erica Teresa 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  281 MM45    58   253 ELEFANTE Pasquale 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  282 MM55    17   249 DELFINE Francesco 1958 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  283 MM40    62   358 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  284 MM40    63   574 CALVANO Mauro 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
  285 MM40    64   250 DELIA Anastasio 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  286 MF35     2    77 DE LUCA Alessandra 1978 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  287 MM45    59   262 LOSAVIO Vito 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  288 MM45    60   793 RIBEZZO Mario 1967 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  289 MM40    65   820 LACORTE Leonardo 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  290 MM65     3   944 ZANCO Antonio 1947 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI
  291 MM40    66  1353 RAPESO Angelo 1972 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO
  292 MM45    61   802 VITALE Pietro 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  293 MM50    30  1023 LOTITO Antonio 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  294 MM45    62   768 CHIESI Andrea 1965 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  295 MM60     5  1361 BONGIORNO Antonio 1953 TA456 TARANTO SPORTIVA
  296 MM55    18   341 DI BELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
  297 MM45    63   547 D'ORFEO Gioacchino 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  298 MM45    64  1148 RICCI Domenico 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO
  299 MM45    65  1287 MASTRONUZZI Girolamo 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  300 MM45    66   468 INCHINGOLO Saverio 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  301 MM40    67   385 PIZZICHILLO Saverio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  302 MM40    68  1332 SOLITO Rocco 1971 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
  303 MM45    67  1030 PARABITA Casimiro 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  304 ASM    11  1229 LUISI Federico I 1991 TA442 RUNNERS GINOSA
  305 MM45    68   260 LENTINI Mario 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  306 MM40    69  1047 RIZZO Salvatore 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
  307 MM50    31   514 GALETTA Onofrio 1963 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  308 MM45    69  1233 MANZARI Vito 1964 TA442 RUNNERS GINOSA
  309 TM    43  1427 CAIAZZO Marco 1982 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  310 MM45    70   834 DELLA CORTE Salvatore 1968 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
  311 MM50    32   351 ALTIERI Antonio 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  312 MM40    70   455 VICENTI Domenico 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  313 TM    44   542 ANGELINI Sergio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  314 TM    45   543 ANGELINI Fabio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  315 MM45    71  1134 ZONNO Angelo Antonio 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  316 MM45    72   780 LEO Teodoro 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  317 MM40    71  1215 DI DONATO Camillo 1973 TA442 RUNNERS GINOSA
  318 MM45    73  1052 AIELLO Mario 1966 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  319 MM40    72  1464 SENA Roberto 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  320 MM60     6   582 NAPOLETANO Mauro 1951 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
  321 MM35    53  1252 MERO Giovanni 1974 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
  322 MM55    19  1301 SALVI Fernando 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  323 MM40    73  1053 BONAVOLONTA' Antonio 1969 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  324 MM45    74   587 TRIGGIANI Michele 1967 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
  325 MM45    75  1306 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  326 MM40    74   710 GRASSI Gianfranco 1971 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  327 TM    46   792 RIBEZZI Giuseppe 1979 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  328 MM40    75   626 FORTE Vito 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
  329 MM50    33   929 LORENZO Pier Luigi 1961 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI
  330 MM35    54  1399 PINTAUDI Luca 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA
  331 MM35    55   562 CIOCE Francesco 1974 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO
  332 MM35    56   628 LORUSSO Filippo 1977 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
  333 MM45    76   289 BUSCO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  334 MM35    57   708 GIOTTA Sebastiano 1974 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  335 TM    47  1158 DALOIA Pasquale 1986 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  336 MM45    77   765 CARBONE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  337 MM55    20   482 POLICASTRO Andrea 1957 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  338 MM45    78  1314 BUONANUOVA Francesco 1965 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
  339 MM40    76   538 ACQUAVIVA Massimiliano 1973 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
  340 MM50    34   998 D'IPPOLITO Vincenzo 1959 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE
  341 MM45    79   526 DEFAZIO Cosimo Damiano 1966 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
  342 MM40    77  1015 EPIFANI Francesco 1971 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  343 MM40    78   333 ANTONACCI Ernesto 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
  344 MF40     3    27 RAMUNNO Nicoletta 1969 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
  345 MM35    58   791 PERRUCCI Vincenzo 1977 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  346 MM40    79   657 RICCI Vito Andrea 1973 BA705 BITONTO RUNNERS
  347 TM    48  1438 DORO Vittorio 1983 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  348 MM50    35  1335 IZZINOSA Mario 1959 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
  349 MM50    36   298 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  350 MM45    80  1195 CITO Martino 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
  351 MM45    81   630 NINIVAGGI Arcangelo 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
  352 MM50    37  1043 LEONE Giuseppe 1962 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
  353 MM35    59  1147 PASTORE Vito 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO
  354 MM50    38   810 BELLANOVA Leonardo 1959 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  355 MM45    82   811 BELLANOVA Paolo 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  356 TM    49  1456 PASSARO Massimiliano 1982 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  357 MM50    39  1140 MATERA Vito 1960 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA
  358 MM40    80  1380 FAGO Florindo 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA
  359 TM    50   489 GERMINARIO Stefano 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004
  360 MM45    83   584 PICCININNO Antonio 1965 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
  361 MM50    40   580 LOPS Vincenzo 1961 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
  362 MM35    60   478 PETRUZZELLI Savino 1978 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  363 MM45    84   716 MASCIULLI Tommaso 1965 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  364 MM50    41   378 MAGRONE Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  365 MM45    85   443 PANTALEO Eugenio 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  366 MM40    81   360 DABBICCO Fabrizio 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  367 MM55    21   304 PASTORE Francesco 1954 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  368 MM40    82   940 BAGNARDI Vincenzo 1971 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI
  369 MM50    42  1268 CHIEFA Francesco 1961 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  369 MM40    83  1453 MARINELLI Cosimo 1972 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  371 MM50    43  1067 D'ANDRIA Giuliano 1963 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  372 MM40    84   986 IACCA Angelo 1969 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  373 MM60     7   577 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
  374 MM45    86  1175 PAGLIARI Antonio 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  375 MM50    44   594 DARESTA Giuseppe 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  376 TM    51   985 FUMAROLA Francesco 1980 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  377 TM    52   648 LISI Francesco 1983 BA705 BITONTO RUNNERS
  378 MM40    85   560 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA'
  379 MM50    45   483 QUACQUARELLI Vincenzo 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  380 MM45    87  1038 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  381 MM50    46   786 NACCI Giuseppe 1961 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  382 MM50    47  1055 BONFRATE Vincenzo 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  383 MM35    61  1271 D'AURIA Scipione 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  384 MM45    88   472 LOVAGLIO Francesco 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  385 MM60     8  1196 LACARBONARA Vitantonio 1951 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
  386 MM35    62   681 ANTONICELLI Domenico 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  387 TM    53  1025 MARFEO Giovanni 1982 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  388 MM35    63   504 VALENTINI Domenico 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
  389 MM40    86  1141 MINEI Pietro 1972 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA
  390 MM50    48  1236 PACENTE Francesco 1961 TA442 RUNNERS GINOSA
  391 MM45    89   273 NETTI Francesco 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  392 TM    54   970 PATRONELLI Gaetano 1980 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
  393 ASM    12  1269 COFANO Christian I 1994 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  394 MM50    49  1139 FRIGIOLA Alessandro 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA
  395 MM35    64   896 GIUGNO Antonio 1977 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
  396 MM55    22  1040 DE CARLO Carmine 1958 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
  397 MF40     4    47 DIBENEDETTO Maria 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA
  398 MM35    65   692 TRITTO Teodoro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  399 ASF     4    11 GENTILE Liliana I 1982 TA460 BODY ANGEL
  400 MM40    87  1265 BARLETTA Oronzo 1972 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  401 MM40    88   833 CANDITA Lorenzo 1970 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
  402 TM    55  1444 FUMAROLA Saverio 1984 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  403 MM40    89   624 CORNACCHIA Marcantonio 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
  404 MM45    90   329 TAVILLA Domenico 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  405 MM35    66   501 PALUMBO Filippo 1976 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
  406 TM    56  1235 MORO Pietro 1983 TA442 RUNNERS GINOSA
  407 MM40    90  1089 LACOPPOLA Daniele 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  408 MM55    23   375 LETTINI Matteo 1954 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  409 TM    57  1105 OWUSU Vincent 1985 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  410 MM40    91   829 ROMA Nicola 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  411 MM45    91  1295 PERRINI Vito 1965 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  412 MM45    92   728 RAMUNNI Vito Domenico 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  413 MM45    93  1256 MINZERA Davide 1966 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
  414 MM45    94   751 LAPADULA Aurelio 1968 BR113 ATLETICA CASALINI
  415 MM45    95  1324 MASSARO Domenico 1968 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
  416 MM40    92   776 FORLEO Cosimo 1969 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  417 MM60     9   363 DEL VENTO Vito 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  418 MM45    96   819 GRECO Vincenzo 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  419 TM    58  1307 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  420 MM40    93   620 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  421 MM40    94   591 ADONE Carmine 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  422 MM45    97   426 FUSILLO Luciano 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  423 MM35    67   434 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  424 MM55    24  1348 MARRAFFA Carmelo 1958 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO
  425 MM55    25   218 CLORI Pietro 1958 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  426 MM45    98   549 GAUDIANO Antonio 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  427 TM    59   922 DELLI FIORI Giuseppe 1986 BR152 A.S.D LATIANO MARATHON
  428 MM45    99  1202 ROSSI Francesco 1968 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
  429 MF40     5    67 PUGLIESE Caterina 1969 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  430 MM35    68   725 PAVONE Giuseppe 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  431 MM50    50  1098 MARANO' Pietro 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  432 MM50    51   827 RAPANA' Luigi 1962 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  433 MM55    26   763 CALCAGNO Giovanni 1955 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  434 MF40     6   117 MATTESI Maria Edvige 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  435 MM40    95  1088 INTERNO' Fabrizio 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  436 MM35    69  1187 TINELLA Nicola 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  437 MM45   100   678 MANSI Antonio 1964 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
  438 TM    60   676 CENTRONZE Alessandro 1980 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
  439 MM60    10   204 LEOGRANDE Giovanni Fran 1951 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
  440 MM40    96   457 ALICINO Riccardo 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  441 MM50    52   813 CAROLI Giacomo 1959 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  442 MM50    53  1410 SPINELLI Domenico 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA
  443 TM    61  1462 RIZZO Roberto 1983 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  444 MM45   101   524 BALZANO Francesco 1967 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
  445 MM40    97  1112 PETRUZZI Massimo 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  446 MM40    98  1073 DI SERIO Pietro 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  447 MM35    70   415 CARIELLO Francesco 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  448 MM45   102  1241 SCORPATI Remo 1965 TA442 RUNNERS GINOSA
  449 ASM    13   671 LOVERRE Giuseppe I 1997 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
  450 TM    62  1267 CARAMIA Marco 1979 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  451 MF35     3   138 ROTOLO Marina 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  452 MM40    99  1022 LIPPOLIS Pietro 1969 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  453 MM45   103  1376 DE SALVE Cosimo 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA
  454 MM55    27  1473 MISCEO Andrea 1958 TA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO
  455 MM35    71   911 SEMERARO Orazio 1974 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
  456 MM40   100   350 ALICINO Riccardo 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  457 MM45   104  1460 QUARANTA Michele 1967 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  458 MM55    28  1237 PUNZI Jose' 1956 TA442 RUNNERS GINOSA
  459 MM45   105  1416 FEDELE Giuseppe 1968 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
  460 TM    63   518 PASCALICCHIO Bartolo 1989 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  461 MM45   106   512 CORALLO Lorenzo 1965 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  462 MF50     1    41 DE CORATO Grazia 1961 BA509 POD. CANUSIUM 2004
  463 TF     2   101 GALEONE Cristina 1984 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
  464 MM45   107   275 PAGLIARULO Giovanni 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  465 MM40   101  1064 COSTANTINI Giovanni 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  466 MM35    72  1369 CAUCCI Fabio 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA
  467 MM55    29   742 DE BENEDICTIS Antonio 1957 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
  468 MM55    30   413 BRUNO Giuseppe 1955 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  469 MM50    54   506 PONTRANDOLFO Giovanni 1960 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS
  470 MM45   108   555 TASCA Antonio 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  470 TM    64   904 CARDONE Leonardo 1986 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
  472 MM55    31   295 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  473 MM45   109   356 CELLAMARE Giuseppe 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  474 MM35    73   376 LEUCI Roberto 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  475 MM35    74  1372 D'IPPOLITO Luigi 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA
  476 MM45   110   777 GIOIA Rocco Francesco 1968 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  477 MM35    75  1385 LUPO Carmelo 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA
  478 MM35    76  1400 RISO Alessandro 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA
  479 MM50    55   987 IANNUZZI Attilio 1959 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  480 MM45   111   573 ANTIFORA Cesare 1965 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
  481 MM40   102   498 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
  482 MM45   112  1469 TRANI Giuseppe 1965 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  483 MM55    32   247 DE LUCA Pasquale 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  484 MM50    56   990 MARUCCI Cosimo 1960 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  485 MM45   113   744 ANGELOTTI Silvio 1965 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI
  486 MF40     7    25 CAPORUSSO Barbara 1972 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  487 MM35    77   390 VALENTE Alessandro 1976 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  488 MM55    33   391 VENTURA Andrea 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  489 MM50    57   743 VALERIO Leonardo 1959 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
  490 MM50    58   873 LANZILOTTI Michele 1959 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  491 MM45   114  1381 FESTA Daniele 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA
  492 MM50    59   651 MASTROMARINO Francesco 1960 BA705 BITONTO RUNNERS
  493 MM45   115   855 DE CILLIS Angelo 1966 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  494 MM40   103   860 ESPOSITO Daniele 1973 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  495 MM50    60   889 VALENTE Francesco 1963 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  496 MM45   116   361 DE FEO Luigi 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  497 MM45   117  1154 CIARFAGLIA Giovanni 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  498 MM50    61  1263 ALBANESE Antonio 1961 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  499 MM35    78   407 AGRUSTI Gaetano 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  499 MM45   118  1320 GENTILE Matteo 1965 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
  501 MM55    34   822 MARZIO Leonardo 1957 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  502 MM40   104   477 PERINA Pasquale 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  503 MM50    62   357 COGNETTI Vincenzo 1961 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  504 MM45   119  1266 BLASI Cosimo 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  505 MM50    63   485 SGARRA Savino 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  506 MM50    64   530 GISSI Giuseppe 1962 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
  507 MM40   105   915 CALO' Alessandro 1972 BR150 G.S.C. ORIABIKE
  508 MF45     1    54 D'ADAMO Filomena 1967 BA705 BITONTO RUNNERS
  509 MM50    65   433 MARASCO Francesco 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  510 ASM    14   519 SAMELE Gianluca I 1991 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  511 MM50    66   342 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
  512 MM40   106   927 FORCIGNANO Massimo 1973 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI
  513 MM45   120  1048 SIMONETTI Vito 1964 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
  514 TM    65   444 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  515 TM    66  1050 TIEVOLI Antonio 1980 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
  516 MM40   107  1317 COLUCCI Giuseppe 1971 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
  517 TM    67   245 DALENA Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  518 MM40   108   359 CORRIERI Maurizio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  519 MM40   109   615 NAPOLETANO Alberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  520 MM35    79   923 RIZZO Giuseppe 1976 BR152 A.S.D LATIANO MARATHON
  521 MM40   110   534 SCOMMEGNA Ruggiero 1970 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
  522 MM50    67   284 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  523 TM    68   449 SCARANO Paolo 1984 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  524 MM40   111  1419 GALLITELLI Sebastiano 1970 TA459 TOP RUNNERS LATERZA
  525 MM45   121  1286 MARANGI Rocco 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  526 MM45   122   933 NORBERTI Vito 1966 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI
  527 MM50    68  1012 CORIGLIONE Giuseppe 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  528 MM50    69  1362 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA
  529 MM45   123   799 VALENTE Vincenzo 1967 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  530 MM45   124   558 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  531 MM55    35   682 BUTTIGLIONE Pasquale 1955 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  532 MM60    11  1205 SEMERARO Francesco 1953 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
  533 MM40   112   770 D'ORIA Vittorio Antonio 1973 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  534 TF     3   126 CAPRIOLI Alessandra 1982 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  535 MM45   125  1017 FERA Giuseppe Claudio 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  536 MM40   113   405 LOGLISCI Biagio 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
  537 MM40   114   403 DEL VECCHIO Michele 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
  538 MM35    80  1225 LIMITONE Maurizio 1975 TA442 RUNNERS GINOSA
  539 MM45   126  1366 CANTORO Nicola 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA
  540 MM35    81  1044 LOBIANCO Giovanbattista 1975 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
  541 TM    69   598 DI CEGLIE Giuseppe 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  542 MM40   115   458 BRUNO Luigi 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  543 MM35    82   467 GUGLIELMI Saverio 1977 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  544 MM50    70   386 SPALLUCCI Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  545 MM35    83   379 MANNATRIZIO Anselmo 1975 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  546 MM55    36  1143 TUCCI Lorenzo 1958 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA
  547 MM55    37   264 MAGGIPINTO Giuseppe 1955 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  548 MM45   127   546 CAMPOREALE Ignazio 1967 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  549 MM50    71  1065 CROCICCHIO Gianfranco 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  550 MM55    38   371 GUGLIELMI Giovanni Batt 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  551 MM50    72  1280 LEGGIERI Natale 1959 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  552 MM40   116  1291 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  553 MM40   117  1437 DIMAGGIO Dante 1971 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  554 MM45   128   536 DE FLORIO Francesco 1968 BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO
  555 MM55    39  1281 LEPORE Fedele 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  556 TM    70   796 SCHIENA Angelo 1987 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  557 MM50    73   224 LIPPOLIS Teodoro 1962 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  558 MM45   129   935 PALADINI Antonio 1967 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI
  559 MM40   118  1146 MAPPA Giuseppe 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO
  560 MM40   119   283 TATEO Pierpaolo 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  561 MF45     2   162 BIZZARRA Angela 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA
  562 MF40     8   156 ANCONA Maria Rosaria 1969 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
  563 MM55    40  1076 GALASSO Vittorio 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  564 MF40     9    44 STARACE Pia 1972 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
  565 MM45   130  1388 MICUCCI Nicola 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA
  566 MM35    84   613 MEZZAPESA Nicola 1974 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  567 MM60    12  1035 RUSSO Angelo 1952 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  568 ASF     5     1 DAMMICCO Adriana I 1988 BA007 CUS BARI
  569 MM45   131   481 PINTO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  570 MM60    13   930 MACI Franco 1953 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI
  571 MM50    74  1285 MARANGI Giuseppe 1960 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  572 MM40   120  1470 ZIZZA Daniele 1969 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  573 MF45     3    63 FERRANTE Giovanna 1965 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  574 TF     4   169 DE MASI Alessandra 1981 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  575 MM40   121   809 APRUZZI Angelo 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  576 MM45   132  1430 CANNARILE Francesco 1964 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  577 MF35     4    45 SGHERZA Tiziana Giovann 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  578 MM45   133   908 GIANNOCCARO Domenico 1964 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
  579 MM40   122  1384 LO PERFIDO Massimiliano 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA
  580 MM40   123  1363 BUCCI Giuseppe 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA
  581 TM    71   669 DIBATTISTA Michele 1979 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
  582 MM35    85   294 DE TOMMASO Angelo 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  583 MM40   124  1311 LO BARCO Pasquale 1969 TA448 IKKOS ATHLETIC TEAM
  584 MM50    75  1019 GRANILE Vittorio 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  585 MM50    76  1085 GUGLIELMINI Mauro 1961 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  586 MM55    41  1006 BONGERMINO Vito 1957 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  587 MM50    77  1095 LOFINO Gianfranco 1959 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  588 MM60    14   746 ROMANO Giuseppe Luigi 1951 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI
  589 TF     5   160 DE ROBERTIS Roberta 1979 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
  590 MM60    15   762 STEFANELLI Francesco 1953 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO
  591 MF40    10    66 NOTARNICOLA Tiziana 1972 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  592 MM50    78   266 MARCHITELLI Vito Sante 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  593 MM50    79  1199 PASSIATORE Giuseppe 1963 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
  594 MM45   134   713 LATEGANA Antonio 1968 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  595 MM35    86  1121 RUGGIERO Edmondo 1975 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  596 MM55    42  1077 GARZARELLI Giorgio 1957 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  597 MM50    80   207 PETRUZZELLIS Leonardo 1960 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
  598 MM35    87   961 CLEMENTE Pietro 1976 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
  599 MM45   135   958 CAMPANELLA Antonio 1964 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
  600 MM50    81   255 GENCO Giuseppe 1960 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  601 MM40   125  1343 GREGUCCI Ciro 1971 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO
  602 MM50    82   505 ANGIOLILLO Pietro 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
  603 MM40   126  1466 SIBILLA Giuseppe 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  604 MF35     5    49 PESCHECHERA Anna Maria 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA
  605 MM65     4   437 MOREA Leonardo 1945 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  606 MM40   127   649 LISO Vito 1970 BA705 BITONTO RUNNERS
  607 MM50    83   202 FINA Mario 1959 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
  608 MM40   128   596 DELFINE Domenico 1971 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  609 MM40   129  1390 NITTI Vito 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA
  610 MM40   130   899 LIUZZI Marco 1972 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
  611 MM50    84   601 ELEFANTE Mario 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  612 MM65     5   338 BRESCIA Michele 1947 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
  613 MM55    43   790 PASSERO Cosimo 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  614 MM35    88  1468 STASI Luciano 1977 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  615 MM55    44   729 RICCI Vitantonio 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  616 MM40   131  1282 RIFORMATO Domenico 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  617 MM45   136  1340 DIGIOVANNI Angelo Miche 1965 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO
  618 MM55    45   962 CONTE Giovanni 1958 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
  619 MM40   132  1432 CASTELLANO Antonio 1969 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  620 MM40   133   392 VINO Giancarlo 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  621 TM    72   246 DAPRILE Vito Silvano 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  622 MM45   137   814 CISTERNINO Donato 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  623 MM45   138   939 TAURINO Vincenzo 1966 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI
  624 MM40   134   954 DI FUCCIO Vincenzo 1973 RM189 G.S. CAT SPORT ROMA
  625 MM50    85   717 MINERVA Luigi 1961 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  626 MF40    11   116 LOMBARDI Rosa 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  627 MF40    12   108 CALLORI Stefania 1969 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  628 MM50    86   228 OTTOMANO Gianvito 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  629 MM50    87   220 DELFINE Giuseppe 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  630 MM50    88   225 LUISI Pasquale 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  631 MM35    89   366 DI LERNIA Francesco 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  632 TM    73   421 DE GRAZIA Adriano 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  633 MM40   135   633 PINTO Giuseppe 1969 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
  634 MM40   136  1145 GENTILE Leonardo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO
  635 TM    74   297 GRANDOLFO Gianluca 1984 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  636 MM55    46   258 LAERA Cosimo 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  637 MM55    47   355 CARIATI Antonio 1956 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  638 MM45   139   789 PARABITA Cesare 1967 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  639 MF40    13    55 LISI Maria Antonia 1972 BA705 BITONTO RUNNERS
  640 MM35    90   274 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  641 MM35    91  1115 POMES Marco 1975 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  642 TM    75   554 TAMBORRA Antonio 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  643 MM45   140  1210 BITETTI Nicola 1966 TA442 RUNNERS GINOSA
  644 MM40   137   471 LOSAPPIO Francesco 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  645 MM45   141   459 CALDARONE Onofrio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  646 MM45   142   487 ZAGARIA Vincenzo 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  647 MM45   143   980 BATTISTA Cosimo 1964 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  648 MM55    48  1294 PALMISANO Marino 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  649 MM35    92  1278 LATORRATA Gianfranco 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  650 MM55    49   332 ALBANESE Cosimo 1958 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
  651 MM55    50   749 DE BLASIO Antonio 1956 BR113 ATLETICA CASALINI
  652 MM45   144   870 LANZILOTTI Fedele 1967 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  653 MM55    51   550 GERVASIO Sergio Edmondo 1955 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  654 MM40   138  1186 SERRA Nunzio 1971 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  655 MM65     6  1417 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
  656 MM45   145   346 PALMISANI Carlo 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
  657 MM45   146  1242 SOZIO Francesco 1965 TA442 RUNNERS GINOSA
  658 MM55    52   586 TRICARICO Giancarlo 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
  659 MM55    53   531 MASCOLO Giovanni 1958 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
  660 MM40   139   926 DE LUCA Maurizio 1969 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI
  661 MM60    16  1412 TINELLA Tommaso 1949 TA456 TARANTO SPORTIVA
  662 MM65     7   308 GELAO Raffaele 1947 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
  663 MM50    89  1358 BAVILA Giovanni 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA
  664 MM40   140   326 RELLA Domenico 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  665 MF40    14   141 FRANCIONE Anna 1972 TA442 RUNNERS GINOSA
  666 MM35    93   288 BARBIERI Giuseppe 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  667 TF     6    29 CAPITANIO Antonella 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
  668 MM45   147  1319 FORANELLI Vincenzo 1967 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
  669 MM35    94   934 PALADINI Salvatore 1974 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI
  670 TM    76  1258 MONOPOLI Andrea 1979 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
  671 MM40   141   603 FLORENZIO Giuseppe 1969 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  672 MF40    15    71 SCALISI Elena 1970 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  673 MF50     2    85 GIUSTIZIERI Anna Rita 1960 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  674 MM65     8   243 COSACCO Michele 1945 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  675 MM50    90   201 BRUNO Giuseppe 1962 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
  676 MM60    17  1300 SALINARI Damiano Cosimo 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  677 MF40    16    78 MADAGHIELE Maria 1973 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  678 MM35    95  1443 FRASCELLA Cosimo 1975 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  679 MF40    17    98 PAGANO Flavia 1973 LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI
  680 MM60    18   975 TALO' Costanzo 1949 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
  681 TM    77   497 DESIO Toni 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
  682 MM40   142  1435 DE FEUDIS Vincenzo 1971 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  683 MM45   148   616 NARDELLI Pietro 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  684 MM50    91   794 ROSATO Rosario 1962 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  685 MM40   143  1045 MARTUCCI Donato 1971 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
  686 MM45   149   239 BIASI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  687 MM45   150   699 CATERINO Antonio 1968 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  688 MM40   144  1206 SEMERARO Martino 1973 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
  689 MM45   151   659 ROSSIELLO Filippo 1966 BA705 BITONTO RUNNERS
  690 MM45   152   593 BITETTO Cosimo Damiano 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  691 MM40   145   349 ABBASCIANO Renato 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  692 MM45   153   842 ANNOSCIA Roberto 1966 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  693 MM55    54   843 CORVINO Felice 1957 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  694 MM60    19   798 TAURO Francesco 1949 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  695 MM40   146  1068 DE CRISTOFARO Davide 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  696 MM50    92   452 TRISOLINI Angelo Marino 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  697 MM55    55   441 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  698 MM45   154   464 DI FRANCO Luigi 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  699 MM40   147  1193 CARBOTTI Angelo 1969 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
  700 MM45   155  1016 ESPOSITO Luigi 1966 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  701 MM70     1  1037 VALENTE Tommaso 1942 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  702 MM40   148  1342 GALEONE Giuseppe 1970 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO
  703 MM60    20  1130 TEDESCO Italo 1952 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  704 MM55    56   812 CALABRESE Francesco 1957 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  705 MM40   149  1389 NAPOLITANO Giancarlo 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA
  706 MM65     9   423 DE GRAZIA Fortunato Luc 1947 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  707 MM50    93   469 LEONETTI Matteo 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  708 MM50    94  1041 FERRICELLI Giovanni Cos 1960 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
  709 MM50    95  1305 SEMERARO Martino 1960 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  710 MM45   156   996 VALENTE Antonio 1965 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  711 MF40    18   159 SOLITO Efisia 1972 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
  712 MM55    57   992 PEZZOLLA Leonardo 1958 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  713 MM50    96  1227 LOVECCHIO Vincenzo 1963 TA442 RUNNERS GINOSA
  714 MM55    58  1211 BOZZA Giovanni 1958 TA442 RUNNERS GINOSA
  715 MM40   150  1051 TRISOLINI Nicola 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
  716 MM40   151  1208 BASTA Gaetano 1969 TA442 RUNNERS GINOSA
  717 MM35    96   724 PAVONE Tommaso 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  718 MM55    59  1450 LILLO Vito 1955 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  719 MM40   152   910 SCATIGNA Donato 1973 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
  720 MM55    60  1087 INDELICATI Giuseppe 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  721 MM50    97   924 VETRANO Antonio 1963 BR152 A.S.D LATIANO MARATHON
  722 MM55    61   230 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  723 MM50    98  1103 MUSOLINO Marco 1961 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  724 MM60    21   279 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  725 MM45   157  1062 COFANO Giuseppe 1966 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  726 MM55    62  1302 SALVI Cosimo Antonio 1957 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  727 MM45   158  1405 SCIARAFFIA Sergio 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA
  728 MM50    99   981 BOCCUNI Fabrizio 1959 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  729 MM50   100   227 MOREA Paolo 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  730 MM40   153  1408 SIRAGUSA Massimiliano 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA
  731 MM45   159  1341 FERLA Luciano 1967 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO
  732 MM40   154   817 FLORE Diego 1971 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  733 TM    78   757 FAGGIANO Pietro Antonio 1987 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO
  734 MM40   155  1239 ROSATO Damiano 1969 TA442 RUNNERS GINOSA
  735 MM55    63   905 CARDONE Enrico 1956 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
  736 MM40   156  1415 VALENTINI Ivan 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA
  737 TM    79  1036 STENDARDI Francesco 1980 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  738 MM50   101  1046 MEZZAPESA Angelo 1960 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
  739 MF35     6    30 TROPIANO Daniela 1977 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
  740 MM40   157   859 EPIFANI Oronzo 1972 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  741 TF     7    20 FERRUCCI Alessandra 1980 BA015 A.S. OLIMPIA CLUB
  742 MM40   158  1339 D'ETTORRE Antonio 1970 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO
  743 MM40   159  1209 BITELLA Vincenzo 1973 TA442 RUNNERS GINOSA
  744 MM60    22   544 BOCCANEGRA Angelantonio 1953 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  745 MM40   160   317 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  746 MM55    64   325 PITEO Salvatore 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  747 MM65    10   370 GIANNOSI Mauro 1948 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  748 MM50   102   552 REGINA Francesco 1960 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  749 MM50   103  1409 SOLDINO Daniele 1959 TA456 TARANTO SPORTIVA
  750 MF40    19    18 VALENTE Elisabetta 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  751 MM50   104  1117 RATTU Michele 1962 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  752 MM40   161  1026 MARTEMUCCI Stefano 1972 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  753 MM45   160  1406 SIMEONE Francesco 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA
  754 MM45   161   976 URSELLI Giuseppe 1966 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
  755 MM55    65   969 MOTOLESE Antonio 1954 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
  756 MM55    66  1142 PACCIANA Bonaventura 1955 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA
  757 MM50   105  1238 RICCARDI Cosimo 1960 TA442 RUNNERS GINOSA
  758 MM35    97   417 CURCI Pietro 1977 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  759 MM45   162  1283 MAGGI Salvatore 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  760 MM35    98  1310 TOCCI Giuseppe 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  761 MM50   106   766 CARRINO Salvatore 1959 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  762 MM65    11  1018 GADALETO Giuseppe 1947 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  763 MM60    23   420 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  764 MM35    99   950 LATEGANA Giovanni 1974 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA
  765 MM45   163  1387 MASSARO Andrea 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA
  766 MM40   162  1177 PETROSILLO Stefano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  767 MM50   107  1321 GIANFRATE Giuseppe 1961 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
  768 MM70     2  1275 FRANCIOSO Giovanni Batt 1943 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  769 MM50   108  1356 AMATO Gaetano 1960 TA456 TARANTO SPORTIVA
  770 MF40    20   127 CARMIGNANO Anna 1971 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  771 TF     8   135 PETRALLA Domiziana 1979 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  772 MM50   109  1032 RIZZI Giovanni 1960 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  773 MM35   100  1149 BELMONTE Angelo 1975 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  774 MM60    24   928 LEONE Gabriele 1952 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI
  775 MM35   101  1398 PIGNATELLI Giovanni 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA
  776 MM35   102  1004 RUSSO Danilo 1974 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE
  777 MM65    12  1422 SANTERAMO Raffaele 1948 TA459 TOP RUNNERS LATERZA
  778 MM50   110   991 OSTILLIO Giuseppe 1959 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  779 MM45   164   299 LORUSSO Sebastiano 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  780 MM45   165  1374 DALESSANDRO Onofrio 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA
  781 TM    80   521 SCAGLIUSI Nicola 1989 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  782 MF35     7    83 STEWART Georgina 1977 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  783 TF     9   134 NARDELLI Marianna 1980 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  784 MF45     4   130 GRECO Addolorata 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  785 MF40    21    87 DI LATTE Antonietta 1972 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  786 MF40    22    79 ROSSINI Patrizia 1971 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  787 MF50     3    81 VITALE Oriana 1960 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  788 MM45   166   344 LACITIGNOLA Nicolo' 1968 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
  789 MM50   111   963 DE GIORGIO Ciro 1960 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
  790 MF40    23    33 SPERTI Alessandra 1970 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  791 MM45   167   614 MICCOLIS Paolo 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  792 MM45   168   610 MARIO Antonio 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  793 MM60    25   760 RICCHIUTI Giuseppe 1951 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO
  794 TM    81  1245 CAPOZZA Mirko 1981 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
  795 MM60    26  1352 PRICCI Pasquale 1949 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO
  796 TM    82  1251 LIBERTUCCI Leonardo 1979 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
  797 ASM    15   936 RIZZO Simone I 1991 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI
  798 MM45   169  1031 PARISI Pierluigi 1967 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  799 MF40    24   168 RUSSO Paola 1971 TA456 TARANTO SPORTIVA
  800 MM50   112   864 IGNONE Mario 1961 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  801 MF40    25   112 FINA Antonietta 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  802 MM45   170   322 LACANDELA Roberto 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  803 MM55    67   761 SIGNORACCI Ildebrando 1956 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO
  804 MM35   103   883 SAPONARO Francesco 1975 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  805 MM35   104  1447 IANNANTUONO Giovanni 1975 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  806 MM55    68   422 DE GRAZIA Giovanni 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  807 MM60    27   745 DE FRANCESCO Vito 1953 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI
  808 MM45   171  1217 GALANTE Sergio 1968 TA442 RUNNERS GINOSA
  809 MM35   105  1129 STANI Raffaele 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  810 MM55    69   876 NARDELLI Giovanni 1957 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  811 MM45   172   856 DE GIOVANNI Salvatore 1968 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  812 MM40   163   513 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  813 MF35     8   100 BRITTANNICO Elvira 1975 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
  814 MM45   173   894 ZITO Pasquale 1964 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  815 MM40   164   868 LANZILOTTI Antonio 1969 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  816 MM55    70  1279 LEGGIERI Antonio 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  817 MM50   113   618 PERRONE Giuseppe 1963 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  818 MM40   165   803 VITALE Domenico 1969 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  819 MF45     5   109 CALLORI Tiziana 1965 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  820 MM50   114  1346 MAGGI Umberto 1962 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO
  821 MM40   166   679 RUTA Vito 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
  822 MM70     3   617 NETTI Giuseppe 1941 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  823 MF35     9    64 GRECO Rosangela 1974 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  824 MM45   174   718 MINERVA Cosimo 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  825 MM40   167   456 ZITO Domenico 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  826 ASF     6     5 DE CILLIS Palma Serena I 1990 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  827 MM55    71   874 MARRAFFA Antonio 1958 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  828 MM45   175   821 LIUZZI Giovanni 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  829 MM45   176   290 CAMPANALE Leonardo 1966 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  830 TM    83   330 VALERIO Gaetano 1980 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  831 MM55    72  1219 GIGANTE Domenico 1954 TA442 RUNNERS GINOSA
  832 MM65    13   932 NICOLELLIS Evangelista 1948 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI
  833 MM45   177   797 TAGLIENTE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  834 MM60    28   268 MICCOLIS Giuseppe 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  835 MM55    73   282 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  836 MM35   106   912 ZIZZI Vitantonio 1975 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
  837 MM45   178  1411 SPORTELLI Silvano 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA
  838 MM45   179   644 GIAMPALMO Francesco 1968 BA705 BITONTO RUNNERS
  839 MM60    29   301 MANZARI Vito 1951 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  840 MM40   168   769 CICCARESE Luigi 1969 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  841 MM35   107   759 QUISTELLI Silvio 1974 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO
  842 MM45   180  1276 GALLO Sabino 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  843 MM65    14   311 VINCI Salvatore 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
  844 MM65    15  1189 TODARO Vito Cataldo 1945 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  845 MM60    30  1351 PINTUS Giuseppe 1953 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO
  846 MM50   115   321 GALATI Marco 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  847 MM35   108  1458 PETRICCIUOLO Raffaele 1976 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  848 MM45   181   818 FLORE Roberto 1967 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  849 MM45   182   690 IGNAZZI Giampiero 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  850 MM55    74   907 CRESCENZO Luigi 1957 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
  851 MM45   183   461 CRAPOLICCHIO Vincenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  852 MF50     4    40 DI BARI Francesca 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  853 MM40   169  1344 LECCE Ciro 1971 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO
  854 MM65    16  1029 PALMISANO Francesco 1947 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  855 MM45   184  1253 MICCOLI Salvatore 1965 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
  856 MM50   116   999 DE ROSA Patrizio 1963 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE
  857 MM50   117  1377 DE TUGLIE Giovanni 1959 TA456 TARANTO SPORTIVA
  858 MM55    75  1394 PERRONE Antonio 1957 TA456 TARANTO SPORTIVA
  859 MM50   118   479 PICCOLO Riccardo 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
  860 MF40    26    73 VENEZIANO Vittoria 1971 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  861 MF40    27   139 SCIALPI Angela 1969 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  862 MM45   185   938 RUGGIO Fausto 1965 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI
  863 MM60    31  1449 LAMARINA Mario 1950 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  864 MM35   109   967 INTERMITE Giovanni 1976 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
  865 MM55    76   909 PINTO Marco 1957 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
  866 MM50   119   850 CALIOLO Vincenzo 1963 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  867 MM35   110   879 PRETE Giuseppe 1974 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  868 MM45   186   890 VALENTE Giovanni 1968 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  869 MM50   120  1228 LUISI Cosimo 1961 TA442 RUNNERS GINOSA
  870 ASF     7     9 ZACCARIA Simona I 1993 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  871 MM45   187   887 SIMINI Cristino 1967 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  872 MM55    77   875 MONNA Giovanni 1958 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  873 MM50   121   893 ZACCARIA Giuseppe 1962 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  874 MM45   188   857 DE PASQUALE Franco 1966 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  875 MM40   170   694 ALTAVILLA Salvatore San 1969 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  876 MM65    17   257 INTINI Vito 1948 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  877 MM50   122   661 STRIPPOLI Michelangelo 1962 BA705 BITONTO RUNNERS
  878 MM40   171   602 FLORENZIO Pietro 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  879 MM50   123   270 MIRIZZI Vito 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  880 MM45   189  1404 SANTINI Roberto 1965 TA456 TARANTO SPORTIVA
  881 MM40   172  1090 LAGHEZZA Francesco 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  882 MM45   190  1407 SIMONETTI Salvatore 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA
  883 MM50   124  1000 GUARINO Egidio 1959 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE
  884 MM75     1   362 DE TOMA Andrea 1938 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  885 MM50   125  1325 PALMISANO Michele 1962 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
  886 TF    10    35 AMATULLI Mariantonietta 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  887 MM50   126   561 LECCESE Natale 1959 BA580 A.S.D.  AGORA'
  888 MF40    28   106 BONETTI Anna 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  889 MM45   191  1201 RICCIARDI Costantino 1967 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
  890 MM45   192  1257 MINZERA Claudio 1968 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
  891 MM40   173  1254 MINZERA Marco 1970 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
  892 TM    84   639 ADDUCI Giuseppe 1989 BA705 BITONTO RUNNERS
  893 MM55    78   655 PAGONE Francesco 1958 BA705 BITONTO RUNNERS
  894 MM60    32   752 LORUSSO Paolo 1953 BR113 ATLETICA CASALINI
  895 MF45     6   164 D'APRANO Rosaria 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA
  896 MF45     7   133 MORGA Ippolita 1967 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  897 MF40    29   172 IURLO Angela 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  898 MF45     8    32 GUSMAI Annamaria 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  899 MM50   127  1061 CASTELLI Francesco 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  900 MM60    33   646 LAROVERE Domenico 1953 BA705 BITONTO RUNNERS
  901 MF50     5   102 DE MARZO Michela 1961 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  902 MM55    79   714 LEGGIERI Giacomo 1956 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  903 MM55    80  1367 CAPUTO Girolamo 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA
  904 MM65    18   267 MASTRANGELO Pietro 1947 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  905 MM60    34   427 LIPPOLIS Saverio 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  906 MF45     9   110 COSTA Lucia Anna 1966 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  907 MF45    10    39 TRISOLINI Maria Giovann 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  908 MM50   128   979 ARGENTO Vito Angelo 1960 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  909 MM35   111   256 INTINI Giuseppe 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  910 MM60    35  1222 LAMANNA Antonio 1950 TA442 RUNNERS GINOSA
  911 MM45   193  1009 CASAMASSIMA Giuseppe 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  912 MM60    36   529 GANGAI Giuseppe 1949 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
  913 MM40   174   410 BIANCO Massimo 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  914 MM70     4  1027 MARTEMUCCI Vincenzo 1943 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  915 MM65    19   285 TRIA Domenico 1948 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  916 MM40   175  1262 SGARZI Cristian 1973 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
  917 MM50   129   662 SURIANO Pasquale 1960 BA705 BITONTO RUNNERS
  918 MM45   194   345 MARZOLLA Stefano 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
  919 MF45    11    26 PERAGINE Rosa 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  920 MM40   176  1345 LUZZARO Francesco 1973 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO
  921 MM40   177  1091 LATARTA Roberto 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  922 MM55    81   964 FADDA Angelo 1954 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
  923 MM50   130  1428 CALIANNO Orazio 1960 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  924 MM55    82  1445 GALEONE Emilio 1954 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  925 MM55    83   988 LAPENNA Michele 1957 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  926 MM45   195  1182 ROPPO Nicola 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  927 MM45   196   551 GUTTA' Vitaliano 1964 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  928 TM    85  1392 PASTORE Umberto 1981 TA456 TARANTO SPORTIVA
  929 TM    86  1413 TOMAI Cosimo 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA
  930 MM45   197   516 MESSA Antonio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  931 TF    11    28 LEO Valentina 1980 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
  932 MM60    37   771 DE FAZIO Luigi 1950 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  933 MM45   198   251 DI LORENZO Vincenzo 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  934 MM40   178  1347 MARINELLI Cosimo 1973 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO
  935 MM55    84  1373 D'IPPOLITO Vincenzo 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA
  936 TM    87   942 CAPUTO Graziano 1989 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI
  937 MM70     5   566 CATALANO Nicola 1942 BA592 BARLETTA SPORTIVA
  938 MM50   131   277 RICCHI Francesco 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  939 MM45   199   335 BARNABA Francesco 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
  940 MM55    85  1124 SANTACESARIA Giuseppe 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  941 MM50   132   314 AMBRUOSO Nicola 1961 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  942 MM70     6   723 PANARO Cosimo 1939 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  943 MM35   112   702 D'ORIA Mario 1976 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  944 MM35   113   263 LUISI Pietro 1974 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  945 MF45    12    53 CANNITO Vincenza 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
  946 MM45   200   631 NUZZI Giuseppe 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
  947 MM75     2   306 CARESSA Pietro 1938 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
  948 MM45   201   214 CASERTANO Raffaele 1966 BA007 CUS BARI
  949 MM55    86   280 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  950 TM    88   737 TATEO Ottaviano 1985 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  951 MM65    20   989 LOPERFIDO Antonio 1947 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  952 MM55    87  1463 SAMPIETRO Antonio 1958 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  953 ASF     8     7 LANZILOTTI Roberta I 1990 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  954 MM50   133   232 SEBASTIANI Vincenzo 1962 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  955 MF35    10   147 ANTONICELLI Nicoletta 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  956 MM45   202  1192 BRANDI Vitantonio 1966 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
  957 MM50   134   606 LAERA Domenico 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  958 MM60    38   340 CARAMIA Donato 1951 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
  959 MM55    88  1188 TODARO Pasquale 1954 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  960 MF60     1    34 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA
  961 MM65    21   401 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA
  962 MM65    22   238 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  963 MM50   135   826 PIGNATELLI Pasquale 1959 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  964 MM55    89  1178 PULIMENO Vito 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  965 MM40   179  1232 MANCINO Domenico 1970 TA442 RUNNERS GINOSA
  966 MF60     2   154 TADDEO Pasqua Rosa 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  967 MF45    13    62 D'ORIA Aurelia 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  968 MM45   203   496 DE LUISI Raffaele 1966 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
  969 MM60    39   431 LIUZZI Paolo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  970 MF45    14   429 CONFORTI  Mariella 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA
  971 MF50     6   104 DANZA Grazia 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  972 MF40    30    57 GIULIANI Giacoma 1973 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
  973 MF55     1    74 ATTOLICO Maddalena 1956 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
  974 MM45   204  1118 ROCA Pierfrancesco 1964 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  975 MM55    90  1191 BASTA Giuseppe 1956 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
  976 ASF     9     6 LANZILLOTTI Carmen I 1994 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  977 MF45    15    96 SEMERARO Maria 1967 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  978 MM45   205   865 LANZILLOTTI Fedele 1965 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  979 MM45   206   331 BOCCIA Roberto 1967 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB
  980 MM55    91   701 COLUCCI Graziano 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  981 MM35   114   852 CONVERTINO Giovanni 1974 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  982 MM65    23   720 NAPOLETANO Paolo Luigi 1948 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  983 MF35    11    43 ROMANAZZI Elisabetta 1975 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
  984 MM40   180   700 CENSI Luciano 1969 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  985 MM45   207  1184 SCHIAVONE Giacomo 1965 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  986 MF35    12   176 INSALATA Letizia 1978 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  987 TM    89  1354 STAMERRA Mario 1982 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO
  988 MF45    16    23 MOREA Antonia Maria 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  989 MF45    17   144 SURDO Lucia 1968 TA442 RUNNERS GINOSA
  990 MF40    31   129 DE CARLO Maria 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  991 MM45   208  1170 MARRA Orlando 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  992 MM35   115  1069 DE FLORIO Massimiliano 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  993 MF50     7    24 VITTORIONE Giuseppa 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  994 MM40   181  1355 TURCO Giuseppe 1973 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO
  995 MM40   182  1111 PETRERA Michele 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  996 MM40   183  1375 DE BELLIS Fabio 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA
  997 ASM    16  1327 RAGUSO Raffaele I 1982 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
  997 MF35    13   155 ACQUAVIVA Silvia 1975 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
  999 MM45   209  1110 PERRUCCI Salvatore 1964 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  999 MF45    18   173 SIBILLA Cosima 1966 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
 1001 MM50   136   832 ZIZZA Pasquale 1960 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
 1002 MM35   116  1397 PIGNATELLI Angelo 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA
 1003 MM35   117   804 BELLANOVA Vito 1975 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI
 1004 MM55    92   807 SICILIANO Vito 1955 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI
 1005 MM35   118   271 MOREA Raffaele 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
 1006 MM35   119   783 MARSELLA Andrea 1974 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
 1007 MF35    14   151 PICCOLO Maria Rosaria 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
 1008 MM50   137  1108 PAPPOLLA Maurizio 1963 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1009 MM50   138   636 VENTURA Giovanni 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
 1010 MM60    40   634 SIMONE Giuseppe 1951 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
 1011 MM35   120   635 SURIANO Francesco 1976 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
 1012 MM40   184   629 MASSARO Nicola 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
 1013 MM55    93  1003 RUSSO Antonio 1955 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE
 1014 ASM    17   891 VITALE Leonardo I 1979 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
 1015 MM55    94  1164 FEDELE Rocco 1957 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
 1016 MF45    19   146 MINZERA Carla 1964 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
 1017 MM35   121  1250 GALLUZZO Domenico 1974 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
 1018 TM    90  1370 CONTE Giovanni 1981 TA456 TARANTO SPORTIVA
 1019 MM60    41   997 ALTIMARE Felice 1952 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE
 1020 MF45    20    99 ABATEMATTEO Rosa 1964 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
 1021 MM60    42   785 MUSTICH Saverio 1953 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
 1022 MM45   210   956 ARCADIO Mauro 1964 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
 1023 MM55    95  1174 PAGLIARA Rocco Salvator 1954 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
 1024 MF40    32   167 PERRONE Gabriella 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA
 1025 MM60    43   316 BARLETTA Rocco 1950 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
 1026 MM45   211  1132 VILLA Pasquale 1964 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1027 MM65    24   863 GALIZIA Giuseppe 1944 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
 1028 MM40   185  1194 CASTELLANA Giovanni 1971 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
 1029 MM50   139  1329 SCHIAVONE Gianni 1959 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
 1030 MM50   140   968 LUCATELLI Antonio 1962 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
 1031 MM70     7   709 GIROLAMO Tommaso 1943 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
 1032 MM75     3   428 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
 1033 MM50   141   571 TATONE Michele 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA
 1034 MM50   142   851 CISTERNINO Angelo 1963 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
 1035 MF40    33   157 CARBOTTI COLUCCI Rosa 1972 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
 1036 MF40    34    90 LANZILOTTI Mariangela 1969 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
 1037 MM50   143  1322 LERARIO Vitantonio 1962 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
 1038 MM60    44   216 DE SANTIS Francesco 1949 BA007 CUS BARI
 1039 MM55    96   470 LORUSSO Domenico 1957 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
 1040 MM60    45  1120 RUGGIERO Vincenzo 1950 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1041 MM70     8  1001 LA CORTE Emidio 1943 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE
 1042 MM35   122   805 DE PUNZIO Giuseppe Stef 1977 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI
 1043 MM45   212   808 SILIBERTO Pietro 1964 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI
 1044 MF40    35    37 MATARRESE Annamaria 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
 1045 MM60    46   436 MATARRESE Paolo 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
 1046 MM55    97   411 BIANCO Stefano 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
 1047 MM40   186  1092 LENTINI Nicola 1969 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1048 MF35    15   132 MONACO Marilena 1975 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
 1049 MM35   123  1104 NISI Roberto 1977 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1050 MM50   144   545 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
 1051 MF45    21    16 PRIMAVERA Angela 1965 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
 1052 MM50   145   522 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
 1053 MM65    25  1028 NIGRO Giuseppe 1948 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
 1054 MF40    36   124 VALDEVIES Adriana 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1055 MF35    16    58 CAPODIFERRO Silvia 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
 1056 MM50   146   897 IPPOLITO Antonio 1961 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
 1057 MM40   187  1157 D'EREDITA' Vincenzo 1971 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
 1058 ASM    18   846 ANTICO Oronzo I 1988 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
 1059 MF50     8    36 CASULLI Beatrice 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
 1060 MM60    47   774 DI GIULIO RUBINO Luigi 1953 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
 1061 MM55    98  1127 SICILIANO Maurizio 1956 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1062 MM40   188   625 FIORE Massimo 1969 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA
 1063 MF45    22    51 GOFFREDO Maria 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
 1064 MM45   213   643 FORMICOLA Gaetano 1966 BA705 BITONTO RUNNERS
 1065 MF40    37   113 GRECO Francesca 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1066 MM60    48  1074 DONATELLI Massimo 1952 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1067 MF40    38   149 DONVITO Antonella 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
 1068 MM40   189   476 PASTORE Vincenzo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
 1069 MM45   214   475 MOLINO Nicola 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI
 1070 MF40    39   142 GIOVINAZZO Maria Rosari 1972 TA442 RUNNERS GINOSA
 1071 MM65    26   775 EPIFANI Cosimo Giuseppe 1948 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
 1072 MF45    23   125 CAPRIOLI Antonia 1967 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
 1073 MM40   190  1350 PACIOLLA Maurizio 1973 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO
 1074 TF    12    61 BUFANO Lucia 1982 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
 1075 MF40    40    70 SABATELLI Angela 1973 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
 1076 MF40    41    80 VENDETTA Lucia 1970 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
 1077 TF    13    88 FRANCIOSO Giovanna 1983 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
 1078 MF45    24   120 PIRONE Maria Elena 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1079 MM65    27   307 DE NICOLO' Gaetano 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
 1080 MM55    99   328 RONGA Antimo 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
 1081 MM55   100  1277 LAGHEZZA Tommaso 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
 1082 MF45    25   111 DELL'ABBATE Rosa Anna 1965 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1083 MM50   147   404 FIORE Raffaele 1962 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA
 1084 TF    14    92 PASCALE Maria 1979 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
 1085 MF35    17   136 QUERO Vita Maria 1977 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
 1086 MM45   215  1155 CUOFANO Antonio 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
 1087 MF50     9    38 RITELLA Maria Luigia 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
 1087 TF    15   161 BASILE Idea 1989 TA456 TARANTO SPORTIVA
 1089 MF45    26   158 RAGUSO Angela 1967 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
 1090 MM55   101   750 GALETTA Pasquale 1956 BR113 ATLETICA CASALINI
 1091 MM35   124  1383 LAGIOIA Christian 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA
 1092 MF50    10    14 DEROBERTIS Maria 1959 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
 1093 MF40    42   131 LOPERFIDO Lucia 1971 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
 1094 MM60    49   816 DELL'EDERA Felice 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
 1095 MM55   102  1116 PORTACCI Flavio 1956 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1096 MF40    43    19 DIDONNA Agnese 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
 1097 MM50   148  1126 SETTEMBRINI Francesco 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1098 MM70     9   901 POTENZA Antonio 1939 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
 1099 MF50    11    13 CONTENTO Bibiana 1963 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
 1100 MM55   103   599 DI CEGLIE Pietro 1955 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
 1101 MF45    27   119 PERRUCCI Ersilia Maria 1965 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1102 MM40   191   972 RUSSO Leonardo 1973 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
 1103 MF35    18   128 D'AURIA Antonia 1977 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
 1104 MM55   104  1167 IACOBINO Raffaele 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
 1105 MF50    12   137 ROLLO Patrizia 1959 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
 1106 MM60    50  1071 DI BIASE Alessandro 1953 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1107 MF45    28   105 DI DIO Anna Maria rosar 1967 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
 1108 MF50    13   143 GIOVINAZZO Anna 1962 TA442 RUNNERS GINOSA
 1109 MM55   105  1082 GRANIGLIA Giovanni 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1110 MM60    51  1122 RUSSO Guglielmo 1950 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1111 TF    16    97 TURCO Maria Giovanna 1981 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
 1112 MM50   149   781 LIBRALE Giuseppe 1963 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
 1113 MM65    28   880 QUARTULLI Giuseppe 1948 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
 1114 MF45    29    17 RECCHIA Francesca 1964 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
 1115 MM65    29  1401 ROLLA Antonio 1947 TA456 TARANTO SPORTIVA
 1116 MF35    19   114 GUARINO Laura 1975 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1117 MM50   150  1057 CAIAZZO Guglielmo 1959 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1118 MM50   151  1072 DI GIULIANO Rodolfo 1959 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1119 MF45    30    82 RICCHIUTO Antonella 1968 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
 1120 MM55   106   815 COLUCCI Pietro 1954 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
 1121 MF40    44   165 DI GIUSEPPE Annalisa 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA
 1122 TM    91  1439 FISCHETTI Francesco 1983 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
 1123 MM45   216   389 VALENTE Nicola 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
 1124 TF    17    68 ROTOLO Ornella 1986 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
 1125 TF    18    69 ROTOLO Elena 1986 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
 1126 MM65    30  1005 VOLPE Nicola 1947 TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE
 1127 TF    19    52 VINELLA Vittoria August 1981 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
 1128 MF40    45    60 BETTI Barbara 1970 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
 1129 MM55   107  1289 MISCIAGNA Davide 1957 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
 1130 MM50   152   698 CAPORASO Saverio 1962 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
 1131 MM40   192   707 GILIBERTI Luigi 1969 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
 1132 MM45   217   738 TRITTO Carlo 1964 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
 1133 MM55   108  1395 PIAZZOLLA Giuseppe 1957 TA456 TARANTO SPORTIVA
 1134 MM40   193  1349 OLIVA Marcello 1970 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO
 1135 MM70    10   424 LATTARULO Battista 1943 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
 1136 MM60    52   412 LATTARULO Carmine 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
 1137 ASF    10     8 SAPONARO Simona I 1992 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
 1138 MF35    20   163 BUCCI Maria 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA
 1139 TM    92   839 MASCIA Piero 1986 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
 1140 MF40    46    84 LENTI Antonia 1972 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
 1141 MM55   109   835 GATTI Giuseppe 1958 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
 1142 MF45    31   166 MARINO' Maria 1964 TA456 TARANTO SPORTIVA
 1143 MM60    53  1230 MAGGIORE Giuseppe 1952 TA442 RUNNERS GINOSA
 1144 MF40    47    65 MIRAGLIA Angela 1971 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
 1145 MM60    54  1204 RUSSO Francesco 1950 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
 1146 ASF    11    10 CAMPEGGIO Alessandra I 1992 TA460 BODY ANGEL
 1147 MM60    55   240 BUONSANTE Mario 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
 1148 MM50   153   500 MANZARI Francesco 1959 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
 1149 MM70    11   953 CARINGELLA Luigi 1940 RM041 G.S. BANCARI ROMANI
 1150 MM70    12   511 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
 1151 MF50    14   174 SIBILLA Addolorata 1960 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
 1152 MF35    21   140 DE TOMMASO Maria 1974 TA442 RUNNERS GINOSA
 1153 MF65     1   103 RICCIARDULLI Antonietta 1946 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
 1154 MM75     4   845 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
 1155 MF45    32   107 BOTTIGLIA Stefania 1967 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1156 MF50    15   118 PALAGIANO Loredana 1961 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1157 MM60    56   825 PETRELLI Giuseppe 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
 1158 MF50    16    76 CAPODIECI Antonella 1963 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
 1159 MM65    31  1094 LITTA Giuseppe 1948 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1160 TF    20    59 CASTELLANETA Erica 1988 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
 1161 MF55     2   170 FISCHETTI Carmela 1956 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
 1162 MM40   194  1049 SORINO Pasquale 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
 1163 MF50    17   123 SPINA Liliana 1962 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1164 MM55   110  1391 NOTA Leonardo 1955 TA456 TARANTO SPORTIVA
 1165 MM65    32   758 FISCHETTO Nicola 1944 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO
 1166 MF45    33    72 TARAFINO Maria 1965 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
 1167 MF55     3    75 NEMBO Donata 1957 BR113 ATLETICA CASALINI
 1168 MM60    57  1207 ARMENTO Vito 1950 TA442 RUNNERS GINOSA
 1169 MM75     5   564 CARAGNANO Giuseppe 1937 BA592 BARLETTA SPORTIVA
 1170 MM70    13   353 BASSO Giacomo 1941 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
 1171 MF65     2    56 SAMBOCO Antonietta 1946 BA705 BITONTO RUNNERS
 1172 MF35    22    93 PASCALE Concetta 1976 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
 1173 MF35    23    95 SAPONARO Marisa 1975 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
 1174 MM35   125   235 VALENTE Francesco 1974 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
 1175 MM45   218   233 SECONDO Francesco 1965 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
 1176 MM70    14   688 GENTILE Vito Francesco 1940 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
 1177 MM80     1   269 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
 1178 TF    21   121 ROMERO SIERRA Kendra 1980 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
 1179 MM45   219   978 ARGENTO Francesco 1968 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
 1180 MM55   111   347 PASCALI Nicola 1955 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
 1181 MM70    15   254 FANIUOLO Mario 1941 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
 1182 MF45    34    89 LANZILLOTTI Emilia 1968 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
 1183 MF40    48    42 CATELLA Tiziana 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
 1184 MF50    18    46 MONTANARELLI Miryam 1960 BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER
 1185 MM40   195   994 SPADA Vito 1969 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
 1186 MM60    58   995 TAURINO Gianfranco 1951 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
 1187 MM85     1   722 PALMISANO Leonardo 1928 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb