CAMPIONATO REGIONALE IND. DI CORSA CAMPESTRE MASTER M/F
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD GARGANO ONLUS 2000
Cross Km 6 MASTER 35/40
Serie   -   Risultati
AEROPORTO DI AMENDOLA
Data: 03/03/2013   Ora Inizio: 10:20
Cl. cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno SocietÓ
    1 MM35     1   437 DELL'AQUILA Felice 1977 CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO
    2 TM     1   397 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
    3 TM     2   431 BALDINI Angelo 1979 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
    4 MM40     1   413 TOTA Teodoro 1970 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
    5 ASM     1   438 SCOPECE Ciro 1982 CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO
    6 MM35     2   410 MARCHITIELLO Giovanni 1975 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
    7 ASM     2   429 TRIGGIANI Marco 1985 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
    8 TM     3   440 TAMBURRANO Ermanno 1983 FG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO
    9 ASM     3   342 NANULA Angelo Raffaele 1997 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
   10 TM     4   390 BIANCO Gianpiero 1989 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
   11 TM     5   388 DI GIULIO Antonio 1986 BA509 POD. CANUSIUM 2004
   12 TM     6   406 DELL'ISOLA Andrea 1980 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
   13 MM35     3   356 ROSSIGNOLI Donato 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA
   14 ASM     4   456 TOMAIUOLO Alessandro 1994 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE
   15 MM35     4   474 BARBONE Domenico 1978 FG277 PODISTICA SANNICANDRO
   16 ASM     5   478 PASTUCCI Michele 1996 FG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO
   17 TM     7   355 METTA Giuseppe 1982 BA041 ATLETICA PRO CANOSA
   18 TM     8   405 DELL'ISOLA Giancarlo 1982 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
   19 MM40     2   384 DILISO Nicola 1973 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA
   20 MM40     3   439 DE CATA Giuseppe 1972 FG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO
   21 MM40     4   483 DE MARZO Alessandro 1973 FG294 A.S.D. FOGGIA RUNNING
   22 TM     9   402 RASOLA Giuseppe 1988 BA592 BARLETTA SPORTIVA
   23 ASM     6   426 DELL'AERA Giuseppe 1982 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
   24 MM40     5   377 LORIZZO Onofrio 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
   25 MM35     5   379 MASTRAPASQUA Paolo 1977 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
   26 TM    10   452 GELSOMINO Michele Arcan 1980 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE
   27 MM40     6   451 GALLIFUOCO Pierfrancesc 1973 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE
   28 MM40     7   425 ANTELMI Ivano 1972 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
   29 MM40     8   441 VERNACI Massimiliano 1971 FG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO
   30 MM35     6   449 DI BARI Matteo 1974 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE
   31 MM40     9   457 TROTTA Francesco 1972 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE
   32 MM40    10   358 CESARANO Carmine 1972 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO
   33 MM35     7   372 CIGNARELLI Savino 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
   34 TM    11   482 TIRITIELLO Domenico 1989 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI
   35 TM    12   445 CASTRIOTTA Vincenzo 1984 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE
   36 MM35     8   428 SCAVO Emanuele 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
   37 MM35     9   395 CANNATO Nicola 1977 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
   38 MM40    11   427 NERI Salvatore 1972 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
   39 TM    13   343 PETRELLI Nicola 1986 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
   40 TM    14   479 LATTANZIO Savino 1986 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI
   41 TM    15   414 DE ROSA Donato 1982 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
   42 TM    16   369 SANTARELLI Franscesco 1981 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
   43 MM40    12   368 SALIERNO Gaetano 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
   44 MM40    13   476 GESUALDO Giuseppe 1970 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA
   45 ASM     7   461 DI MAGGIO Mario 1996 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.
   46 MM40    14   361 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
   47 MM40    15   362 COCCIA Domenico 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
   48 MM40    16   477 URBANO Savino 1969 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb