2^ CORRI TRA I PINI DI CHIATONA
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD ATLETICA PODISTICA PALAGIANO
Cross Km 6,5 CATEGORIE MASCHILI
Serie   -   Risultati
BOSCO DI CHIATONA
Data: 13/01/2013   Ora Inizio: 10:10
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno SocietÓ
    1 ASM     1  1151 CALIANDRO Francesco I 1979 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
    2 MM35     1  1326 LATTARULO Palmo 1977 TA459 TOP RUNNERS LATERZA
    3 MM35     2  1184 SCARCIA Gianluca 1977 LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA
    4 MM40     1  1021 GRECO Domenico 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
    5 MM40     2  1164 ZAMMILLO Vincenzo 1970 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
    6 MM35     3  1179 BERGAMO Cristian 1977 LE326 C.U.S. LECCE
    7 MM40     3  1287 MONTEMURRO Cosimo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
    8 MM40     4  1158 ANCORA Rocco 1970 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
    9 TM     1  1175 GRASSI Giuseppe 1983 BR150 G.S.C. ORIABIKE
   10 TM     2  1295 LEGGIERI Giuseppe 1985 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
   11 MM35     4  1324 BONGERMINO Vito 1974 TA459 TOP RUNNERS LATERZA
   12 MM35     5  1253 PERTA Vito 1978 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
   13 ASM     2  1190 DOKKALI Yones I 1997 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA
   14 MM45     1  1028 CALIANDRO Rocco 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   15 MM35     6  1217 IACOBINO Salvatore 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
   16 MM45     2  1232 VESTITA Michele 1964 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA
   17 MM35     7  1136 BALDASSARRE Giuseppe 1975 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   18 ASM     3  1144 DINOI Alessandro I 1981 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   19 MM35     8  1178 POMARICO Cosimo 1976 BR150 G.S.C. ORIABIKE
   20 MM40     5  1030 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   21 MM45     3  1162 SCARCELLA Vito 1968 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
   22 MM40     6  1118 DELLI NOCI Fabrizio 1971 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
   23 MM45     4  1070 GELSOMINO Giovanni 1966 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
   24 TM     3  1065 CALO' Marco 1989 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
   25 MM55     1  1117 DELLI FIORI Raffaele 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
   25 TM     4  1177 MICELLI Daniele 1984 BR150 G.S.C. ORIABIKE
   27 MM45     5  1127 ARGENTIERO Pietro 1965 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
   28 TM     5  1046 BIANCO Gianpiero 1989 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
   29 MM35     9  1229 IANTORNI Salvatore 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
   30 MM40     7  1182 NEGRO Alessandro 1971 LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA
   31 MM40     8  1122 PALMA Massimo 1970 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
   32 MM40     9  1149 ZAMINGA Santino 1972 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   33 MM40    10  1237 DONVITO Orazio 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
   34 MM45     6  1069 DI DONNA Giuliano 1964 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
   35 MM50     1  1078 LIUZZI Leonardo 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
   36 MM35    10  1093 DANZA Michele 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
   37 MM40    11  1080 LIUZZI Domenico 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
   38 TM     6  1218 MAZZARRINO Danilo 1985 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
   39 MM40    12  1142 DAGGIANO Vincenzo 1969 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   40 MM35    11  1167 COFANO Giuseppe 1976 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
   41 ASM     4  1147 STRANIERI Cosimo I 1994 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   42 MM50     2  1054 GIANFRATE Gianni 1962 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
   43 MM35    12  1126 TRIARICO Paolo 1974 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
   44 MM45     7  1121 PALMA Giampiero 1965 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
   45 MM60     1  1193 DI NOIA Antonio 1953 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS
   46 TM     7  1062 \CERVELLERA Davide 1988 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
   47 MM35    13  1289 RESTA Angelo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
   48 MM50     3  1163 TAFURI Antonio 1962 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
   49 MM40    13  1071 GRATTON Giovanni 1969 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
   50 MM40    14  1284 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
   51 MM50     4  1258 SALLUCE Giuseppe 1963 TA442 RUNNERS GINOSA
   52 MM50     5  1212 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
   53 MM35    14  1183 ROVITO Roberto 1975 LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA
   54 MM45     8  1010 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   55 MM50     6  1012 AFFUSO Rocco Alfredo 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
   56 TM     8  1058 ANGELINI Pasquale 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
   57 TM     9  1015 IACOVIELLO Alfredo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
   58 MM50     7  1140 CONTE Mauro Maurizio 1960 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   59 MM45     9  1006 DE LEONARDIS Nicola 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   60 MM45    10  1187 VONGHIA Sebastiano 1967 LE634 ATLETICA GALATEA - ONLUS
   61 MM35    15  1256 MELE Salvatore 1978 TA442 RUNNERS GINOSA
   62 TM    10  1174 DE LUCIA Luca 1980 BR150 G.S.C. ORIABIKE
   63 TM    11  1079 LIUZZI Pietro 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
   64 MM40    15  1180 ESPOSITO Marcello 1971 LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA
   65 MM45    11  1223 VACCA Giovanni 1968 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
   66 MM60     2  1026 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   67 MM55     2  1125 OLIVA Giuseppe 1956 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
   68 MM40    16  1134 NOCENTE Cosimo 1969 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
   69 MM45    12  1155 LANZILOTTI Fedele 1967 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
   70 MM45    13  1138 BUCCOLIERI Pancrazio 1966 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   71 MM45    14  1131 GIOIA Isidoro 1967 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
   72 MM40    17  1055 PICCOLI Pasquale 1972 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
   73 MM40    18   799 MORETTO Michele 1970 BR150 G.S.C. ORIABIKE
   74 MM40    19  1203 CARBOTTI Giuseppe 1969 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
   75 MM35    16  1132 LAGHEZZA Oronzo 1978 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
   76 MM50     8  1308 PELLEGRINI Massimo 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA
   77 MM40    20  1316 TOTARO Alessandro 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA
   78 TM    12  1066 COLONNA Francesco  paol 1983 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
   78 ASM     5  1145 MANNI Ennio I 1980 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   80 MM50     9  1260 TOCCI Francesco 1960 TA442 RUNNERS GINOSA
   81 MM40    21  1153 ESPOSITO Daniele 1973 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
   82 MM35    17   800 CALO' Maurizio 1975 BR150 G.S.C. ORIABIKE
   83 MM45    15  1160 PIGNATELLI Carlo 1965 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
   84 MM50    10  1123 BELLANOVA Leonardo 1959 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
   85 MM45    16  1074 TODISCO Vincenzo 1968 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
   86 MM55     3  1019 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
   87 MM55     4  1266 PASTORE Cataldo 1958 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
   88 MM40    22  1176 MENGA Mario 1972 BR150 G.S.C. ORIABIKE
   89 MM35    18  1262 CHIARELLI Rosario 1976 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
   90 MM55     5  1016 SPIONE Riccardo 1954 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
   91 MM45    17  1200 SANTORO Gaetano 1965 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
   92 MM50    11  1263 FRASCELLA Vincenzo 1961 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
   93 MM45    18  1120 MONTANARO Gianfranco 1968 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
   94 MM45    19  1325 CASAROLA Michele 1966 TA459 TOP RUNNERS LATERZA
   95 MM45    20  1056 NICASSIO Antonio 1964 BA553 ATLETICA ADELFIA
   96 MM60     3  1327 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA
   97 MM50    12  1003 MASTRANGELO Domenico 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
   98 MM45    21  1137 BUCCOLIERI Angelo 1968 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   99 MM35    19  1296 CARRIERI Cosimo 1974 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO
  100 MM35    20  1312 RISO Alessandro 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA
  101 MM55     6  1194 MORELLI Michele 1955 PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS
  102 MM45    22  1245 PAGLIARI Antonio 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  103 MM50    13  1226 CROCICCHIO Gianfranco 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  104 MM45    23  1146 PARCO Arcangelo 1968 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  105 MM45    24  1246 PULIMENO Salvatore 1965 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  106 MM60     4  1040 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  107 TM    13  1210 ANTRESINI Luigi 1986 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  108 MM50    14  1148 STRANIERI Giuseppe 1960 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  109 MM45    25  1225 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  110 MM40    23  1063 FAGO Floringo 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA
  111 MM45    26  1128 DELLA CORTE Salvatore 1968 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
  112 ASM     6  1259 SCALISE Gionny I 1996 TA442 RUNNERS GINOSA
  113 MM45    27  1320 FEDELE Giuseppe 1968 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
  114 MM50    15  1124 CAROLI Giacomo 1959 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  115 MM60     5  1222 RUSSO Angelo 1952 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  116 MM40    24  1181 MARIANO Giuseppe 1970 LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA
  117 TM    14  1047 DESIO Toni 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
  118 MM40    25  1161 ROBERTI Luigi 1971 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
  119 MM65     1  1072 LATROFA Andrea 1948 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
  120 MM45    28  1235 DE CARLO Angelo 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  121 MM55     7  1011 PASTORE Francesco 1954 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  122 MM60     6  1252 LACARBONARA Vitantonio 1951 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
  123 MM35    21  1500 LUPO Carmelo 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA
  124 MM50    16  1214 CORNACCHIA Giuseppe 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  125 MM40    26  1037 LIUZZI Paolo Domenico 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  126 TM    15  1042 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  127 TM    16  1057 ANGELINI Fabio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  128 MM45    29  1005 BUSCO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  129 TM    17  1059 ANGELINI Sergio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  130 MM50    17  1154 LANZILOTTI Michele 1959 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  131 MM35    22  1087 SCAVO Emanuele 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
  132 MM40    27  1099 LASALA Salvatore Massim 1972 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  133 MM45    30  1304 FESTA Daniele 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA
  134 MM50    18  1139 CHIRICO Lucio 1962 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  135 MM40    28  1048 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
  136 MM55     8  1185 MICCOLI Antonio 1956 LE614 ATLETICA SALENTO ARADEO
  137 MM40    29  1241 LILLO Luigi 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  138 MM40    30  1286 MIRAGLIA Domenico 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  139 MM50    19  1157 VALENTE Francesco 1963 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  139 MM60     7  1254 SEMERARO Francesco 1953 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
  141 MM40    31  1152 EPIFANI Oronzo 1972 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  142 MM35    23  1311 PINTAUDI Luca 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA
  143 MM45    31  1116 CARBONE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  144 MM35    24  1250 TINELLA Nicola 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  145 MM50    20  1067 COLUCCI Onofrio 1962 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
  146 MM45    32  1288 PERRINI Vito 1965 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  147 MM45    33  1275 FAINO Alessandro 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  148 MM50    21  1294 AMATULLI Raffaele 1961 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
  149 MM55     9  1236 DI BENEDETTO Agostino 1954 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  150 MM35    25  1238 GALATONE Daniele 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  151 MM45    34  1264 MINZERA Claudio 1968 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
  152 MM50    22  1220 RIZZI Giovanni 1960 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  153 MM35    26  1007 DE TOMMASO Angelo 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  154 MM40    32  1282 LOSAVIO Giuseppe 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  155 MM50    23  1204 IANNUZZI Attilio 1959 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  156 MM35    27  1270 BOCCONI Gaetano 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  157 MM45    35  1265 MINZERA Davide 1966 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
  158 MM55    10  1291 SALVI Fernando 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  159 MM45    36  1292 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  160 TM    18  1001 PETRELLI Nicola 1986 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
  161 MM45    37  1233 CIARFAGLIA Giovanni 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  162 MM55    11  1211 BONGERMINO Vito 1957 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  163 TM    19  1328 PASSARELLI Antonio 1980 TA459 TOP RUNNERS LATERZA
  164 MM60     8  1115 ROMANO Giuseppe Luigi 1951 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI
  165 MM45    38  1170 LAGHEZZA Giuseppe 1968 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
  166 MM35    28  1049 VALENTINI Domenico 1974 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
  167 MM50    24  1216 GRANILE Vittorio 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  168 MM55    12  1141 CORVINO Felice 1957 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  169 TM    20  1068 DE ROSA Donato 1982 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
  170 TM    21  1228 GISONNA Nicola 1982 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  171 MM40    33  1091 BUTTIGLIONE Leonardo 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  172 TM    22  1166 CARDONE Leonardo 1986 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
  173 MM40    34  1231 INTERNO' Fabrizio 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  174 TM    23  1271 CARAMIA Marco 1979 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  175 MM45    39  1242 MARRA Orlando 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  176 MM55    13  1090 BUTTIGLIONE Pasquale 1955 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  177 MM35    29  1088 ANTONICELLI Domenico 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  178 MM45    40  1119 GIOIA Rocco Francesco 1968 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  179 MM40    35  1107 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  180 MM35    30  1024 AGRUSTI Gaetano 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  181 MM50    25  1300 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA
  182 MM35    31  1103 NOTARNICOLA Giovanni 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  183 MM55    14  1257 PUNZI Jose' 1956 TA442 RUNNERS GINOSA
  184 TM    24  1221 ROCCO Vincenzo 1981 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  185 MM45    41  1285 MASTRONUZZI Girolamo 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  186 MM55    15  1008 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  187 MM65     2  1023 BRESCIA Michele 1947 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
  188 MM40    36  1306 NAPOLITANO Giancarlo 1969 TA456 TARANTO SPORTIVA
  189 MM35    32  1094 DI FEO Aurelio Massimil 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  190 TM    25  1114 SALVEMINI Ruggiero 1982 BA719 RUNNERS DEL LEVANTE
  191 MM50    26  1280 LEGGIERI Natale 1959 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  192 TM    26  1239 GENTILE Leonardo 1984 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  193 MM45    42  1202 BATTISTA Cosimo 1964 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  194 MM45    43  1269 BLASI Cosimo 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  195 MM55    16  1041 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  196 MM40    37  1086 NERI Salvatore 1972 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
  197 MM35    33  1310 PIGNATELLI Giovanni 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA
  198 TM    27  1293 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  199 MM55    17  1281 LEPORE Fedele 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  200 MM45    44  1192 ZALTINI Vincenzo 1964 MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA
  201 MM35    34  1077 GALATOLA Antonello 1977 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  202 MM60     9  1314 TINELLA Tommaso 1949 TA456 TARANTO SPORTIVA
  203 MM55    18  1309 PERRONE Antonio 1957 TA456 TARANTO SPORTIVA
  204 TM    28  1261 CAPOZZA Mirko 1981 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
  205 MM55    19  1227 GALASSO Vittorio 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  206 MM45    45  1234 CUOFANO Antonio 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  207 MM65     3  1022 AVERSA Antonio 1948 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
  208 MM45    46  1061 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  209 MM35    35  1272 D'AURIA Scipione 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  210 MM40    38  1186 DE MARTINIS Daniele 1973 LE634 ATLETICA GALATEA - ONLUS
  211 MM50    27  1299 AMATO Gaetano 1960 TA456 TARANTO SPORTIVA
  212 MM55    20  1165 CARDONE Enrico 1956 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
  213 MM45    47  1283 MAGGI Salvatore 1966 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  214 MM60    10  1290 SALINARI Damiano Cosimo 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  215 MM70     1  1224 VALENTE Tommaso 1942 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  216 MM55    21  1130 GATTI Giuseppe 1958 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
  217 MM45    48  1188 CASERTA Giuseppe 1967 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE
  218 MM65     4  1329 SANTERAMO Raffaele 1948 TA459 TOP RUNNERS LATERZA
  219 TM    29  1052 LANOTTE Giuseppe 1982 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  220 MM40    39  1064 CACACE Alessandro 1972 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
  221 MM55    22  1073 SCARPINO Damiano 1956 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
  222 MM50    28  1075 ALTEA Pietro 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  223 MM45    49  1313 SPORTELLI Silvano 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA
  224 TM    30  1197 LOVASCIO Luca 1983 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
  225 MM60    11  1031 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  226 MM40    40  1004 OTTOMANO Antonello 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  227 MM55    23  1168 CRESCENZO Luigi 1957 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
  228 MM50    29  1109 RIZZI Francesco 1960 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  229 MM45    50  1135 ANNOSCIA Roberto 1966 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  230 MM65     5  1032 DE GRAZIA Fortunato Luc 1947 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  231 MM50    30  1111 MAGISTRO Cesare 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  232 MM55    24  1230 INDELICATI Giuseppe 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  233 MM45    51  1105 PONTE Nunzio 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  234 MM70     2  1081 NETTI Giuseppe 1941 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  235 MM45    52  1219 ESPOSITO Luigi 1966 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  236 MM50    31  1020 GALATI Marco 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  237 MM65     6  1215 GADALETO Giuseppe 1947 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  238 MM50    32  1273 DARTIZIO Giuseppe 1960 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  239 MM55    25  1279 LEGGIERI Antonio 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  240 MM65     7  1205 LOPERFIDO Antonio 1947 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  241 MM35    36  1143 DE PASCALIS Pancrazio 1975 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  242 MM50    33  1303 DE TUGLIE Giovanni 1959 TA456 TARANTO SPORTIVA
  243 MM50    34  1045 TRISOLINI Angelo Marino 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  244 MM40    41  1249 SERRA Nunzio 1971 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  245 MM65     8  1017 VINCI Salvatore 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
  246 MM45    53  1206 PAPA Francesco 1967 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  247 MM55    26  1172 PINTO Marco 1957 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
  248 MM65     9  1207 PIGNATELLI Federico 1944 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  249 MM60    12  1038 SCARANO Angelo 1950 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  250 MM40    42  1196 D' ALO' Salvatore 1969 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
  251 MM40    43  1051 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  252 MM50    35  1243 MICCOLI Ferdinando 1963 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  253 MM45    54  1102 NICASTRI Vincenzo 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  254 MM35    37  1097 INDELLICATI Mauro Giuse 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  255 MM55    27  1247 PULIMENO Vito 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  256 MM40    44  1267 SGARZI Cristian 1973 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
  257 MM40    45  1129 DI MOTOLI Giovanni 1971 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
  258 MM45    55  1106 PUGLIESE Orazio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  259 MM50    36  1201 ARGENTO Vito Angelo 1960 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  260 MM45    56  1248 ROPPO Nicola 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  261 MM55    28  1025 ANGIULLI Giacinto 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  262 MM40    46  1018 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  263 TM    31  1307 PASTORE Umberto 1981 TA456 TARANTO SPORTIVA
  264 MM35    38  1278 LATORRATA Gianfranco 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  265 MM55    29  1027 BIANCO Stefano 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  266 MM50    37  1044 SILVESTRI Giampietro 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  267 MM45    57  1034 DISPOTO Nicola 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  268 MM45    58  1213 CASAMASSIMA Giuseppe 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
  269 MM55    30  1302 CAPUTO Girolamo 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA
  270 MM55    31  1251 BASTA Giuseppe 1956 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
  271 MM50    38  1060 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  272 MM45    59  1113 TRITTO Carlo 1964 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
  273 MM50    39  1159 IPPOLITO Antonio 1961 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
  274 TM    32  1315 TOMAI Cosimo 1984 TA456 TARANTO SPORTIVA
  275 MM55    32  1277 LAGHEZZA Tommaso 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  276 MM55    33  1244 PAGLIARA Rocco Salvator 1954 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  277 MM75     1  1013 CARESSA Pietro 1938 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
  278 MM50    40  1499 PALUMBO Domenico 1961 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  279 MM65    10  1014 GELAO Raffaele 1947 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
  280 MM65    11  1195 CITO Francesco 1945 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
  281 MM40    47  1497 DONVITO Donato 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  282 MM60    13  1039 MATARRESE Paolo 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  283 MM35    39  1498 VITALE Francesco 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  284 MM40    48  1297 INTERMITE Vincenzo 1971 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO
  285 MM50    41   498 PAPPOLLA Maurizio 1963 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
  286 MM50    42  1089 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  287 MM60    14  1002 DE SANTIS Francesco 1949 BA007 CUS BARI
  288 MM75     2  1035 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  289 MM65    12  1274 DE MITO Francesco 1946 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  290 MM55    34  1240 IACOBINO Raffaele 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  291 MM45    60  1053 FERRARA Alberto 1964 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
  292 MM50    43  1305 GIUNGATO Salvatore 1960 TA456 TARANTO SPORTIVA
  293 MM70     3  1050 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  294 MM65    13  1298 PEPE Francesco 1947 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO
  295 TM    33  1100 LENOCI Marco 1980 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  296 MM50    44  1101 LONGO Alessandro 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  297 MM45    61  1098 LABARBERA Michele 1965 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  298 MM45    62  1095 GENTILE Antonio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  299 MM40    49  1104 PENNAROLA Fabio 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  300 MM70     4  1199 PAPPADA' Ciro 1943 TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
  301 MM75     3  1169 DE CARLO Domenico 1934 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
  302 MM60    15  1255 ARMENTO Vito 1950 TA442 RUNNERS GINOSA
  303 MM85     1  1112 PALMISANO Leonardo 1928 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb