IV TROFEO CITTA' DI FASANO
CAMP. REG. DI CORSA DI MONTAGNA
F.I.D.A.L.
Organizzazione: POLISPORT CICLO CLUB FASANO
IV TROFEO CITTA' DI FASANO
Serie   -   Risultati
VIA GALIZIA
Data: 04/11/2012   Ora Inizio: 09:30
Cl. cat. cl.Cat Pett. Atleta Anno SocietÓ
    1 MM35     1   691 SCARCIA Gianluca 1977 LE346 GR. POD.  A 13 ALBA TAURISANO
    2 ASM     1   732 D'ANGELO Giovanni I 1994 TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO
    3 ASM     2   714 NOTARSTEFANO Roberto I 1992 TA415 A.S.AMATORI PODISTICA MASSAFRA
    4 MM45     1   697 MARSALI Redouane 1967 LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE
    5 ASM     3   731 AMATI Marco I 1994 TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO
    6 ASM     4   501 DELL'AQUILA Felice I 1977 AQ005 A.S.D. USA S.CLUB AVEZZANO
    7 MM35     2   588 LOIZZI Michele 1973 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
    8 MM40     1   692 SCHIRINZI Luciano 1971 LE346 GR. POD.  A 13 ALBA TAURISANO
    9 TM     1   729 BELOTTI Alessandro 1984 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
   10 MM35     3   683 POMARICO Cosimo 1976 BR150 G.S.C. ORIABIKE
   11 MM35     4   550 NOTARANGELO Donato 1975 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
   12 TM     2   628 DI MASI Sebastiano 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
   13 MM50     1   611 LEONE Francesco 1960 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI
   14 MM40     2   804 MINERVA Vito 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA
   15 MM50     2   632 LIUZZI Leonardo 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
   16 MM45     2   549 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
   17 MM45     3   629 GENTILE Germano 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
   18 MM45     4   594 DI LEO Giuseppe 1966 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
   19 MM40     3   681 DONNALOIA Sante 1972 BR148 LE OMBRE DELL'ALBERO
   20 MM40     4   660 TARDIO Giuseppe 1971 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
   21 MM40     5   638 PALASCIANO Mario 1969 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
   22 MM50     3   597 GIANFRATE Gianni 1962 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
   23 TM     3   618 RASOLA Giuseppe 1988 BA592 BARLETTA SPORTIVA
   24 TM     4   577 BIANCO Gianpiero 1989 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
   25 MM50     4   567 LIUZZI Antonio 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   26 TM     5   572 PORTESANI Fabio 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   27 MM35     5   678 COFANO Giuseppe 1976 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
   28 MM35     6   651 TRIARICO Paolo 1974 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
   29 MM45     5   662 COFANO Antonio 1966 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
   30 TF     1   693 BERNARDO Paola 1981 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO
   31 MM45     6   533 DE LEONARDIS Nicola 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   32 MM45     7   652 ARGENTIERO Pietro 1965 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
   33 MM45     8   807 SALONNA Cosimo 1967 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO
   34 TM     6   514 TAURO Domenico 1984 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
   35 MM40     6   664 GRASSI Pietro 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
   36 TM     7   646 CERVELLERA Davide 1988 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
   37 MM40     7   599 PICCOLI Pasquale 1972 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
   38 MF35     1   625 DELFINE Emma 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
   39 MM35     7   617 PICCOLO Pasquale 1975 BA592 BARLETTA SPORTIVA
   40 MM55     1   575 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004
   41 ASM     5   686 PASTUCCI Michele I 1996 FG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO
   42 MM35     8   704 CHIANURA Bartolomeo 1977 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT
   43 MM40     8   658 NOCENTE Cosimo 1969 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
   44 MM40     9   604 MURAGLIA Domenico 1968 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO
   45 TM     8   640 TURI Cosimo 1982 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
   46 MM60     1   515 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
   47 MM50     5   504 BOTTALICO Cosimo 1958 BA007 CUS BARI
   48 MM45     9   654 GIOIA Isidoro 1967 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
   49 MM40    10   506 CARELLA Giuseppe 1971 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
   50 MM55     2   542 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
   51 TM     9   539 ZACCHEO Antonio 1989 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   52 MM50     6   569 NITTI Mariano Pompeo 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   53 MM50     7   509 MASTRANGELO Domenico 1960 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
   54 MM45    10   580 LACALENDOLA Nicola 1967 BA525 CRAL AMIU BARI
   55 TM    10   615 DIBENEDETTO Bartolomeo 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA
   56 TM    11   811 GIOIA Rocco 1984 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
   57 MM50     8   695 CAROFIGLIO Francesco 1959 LE389 AS RUNNING CLUB
   58 MM40    11   670 MAMELI Antonio 1968 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO
   59 TM    12   655 LAGHEZZA Oronzo 1978 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
   60 MM40    12   528 ROMANAZZI Pierfrancesco 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
   61 MM40    13   810 VASTA Vito 1971 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
   62 MM60     2   559 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   63 MM45    11   583 SODANO Onofrio 1965 BA525 CRAL AMIU BARI
   64 MM60     3   570 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
   65 MM45    12   593 DEFAZIO Cosimo Damiano 1966 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
   66 MM45    13   630 INTINI Gianfranco 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
   67 MM60     4   574 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA509 POD. CANUSIUM 2004
   68 MM55     3   540 SPIONE Riccardo 1954 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
   69 TM    13   709 FUMAROLA Francesco 1980 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
   70 MM55     4   551 PASSIATORE Franco 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
   71 MM60     5   620 NAPOLETANO Mauro 1951 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
   72 ASM     6   733 VECCHIO Nicola Alessand I 1990 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   73 MM50     9   507 CLORI Pietro 1958 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
   74 TM    14   623 DARESTA Fabio 1989 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
   75 MM55     5   548 DI BELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI
   76 MM40    14   682 MENGA Mario 1972 BR150 G.S.C. ORIABIKE
   77 MM45    14   715 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI
   78 MM45    15   590 NAPOLITANO Tommaso 1963 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
   79 MM35     9   698 CALASSO Salvatore 1976 LE610 PODISTICA  COPERTINO
   80 TM    15   665 MANCINI Giacomo 1980 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
   81 MM40    15   701 TAURINO Salvatore 1970 LE610 PODISTICA  COPERTINO
   82 MM45    16   718 LUCASELLI Francesco Pao 1964 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
   83 MM50    10   699 DE PAOLIS Mario 1959 LE610 PODISTICA  COPERTINO
   84 MM40    16   532 CAPOZZI Angelo 1969 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   85 TM    16   639 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD
   86 MM50    11   694 NOCCO Tarcisio 1962 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO
   87 MM45    17   675 VOLPE Francesco 1965 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
   88 MM60     6   806 SANTORO Gennaro 1951 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS
   89 MM50    12   557 VALERIO Leonardo 1959 BA062 A.S. KANKUDAI
   90 MM55     6   512 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
   91 MM50    13   626 DEROBERTIS Luigi 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
   92 MM50    14   674 LANZILOTTI Michele 1959 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
   93 MM45    18   648 GRECO Vincenzo 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
   94 MM40    17   725 SOLITO Rocco 1971 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
   95 MM40    18   724 SEMERARO Oronzo 1968 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
   96 MM55     7   717 LODESERTO Sante 1954 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS
   97 ASM     7   809 PUGLIESE Luigi 1994 BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI
   98 MM40    19   610 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA'
   99 MM40    20   688 DEL CONTRASTO Nicola 1968 LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO
  100 MM55     8   641 TATARANNI Bruno 1957 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI
  101 MM55     9   521 MAGGIPINTO Giuseppe 1955 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  102 MM35    10   511 PINTO Lorenzo 1974 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  103 MM55    10   677 CARDONE Enrico 1956 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
  104 MM55    11   643 L'ABATE Pompeo 1956 BR113 ATLETICA CASALINI
  105 TM    17   503 PETRELLI Nicola 1986 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
  106 MM55    12   565 FASANO Vincenzo 1955 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  107 MM50    15   576 STEFANO Nicola 1960 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA
  108 MM40    21   728 MARRA Raffaele 1969 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
  109 MM40    22   634 POLIGNANO Giuseppe 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  110 MM35    11   614 TALDONE Lorenzo 1977 BA587 LA PIETRA
  111 MM40    23   613 NACCI Vito 1968 BA587 LA PIETRA
  112 MM45    19   587 GALETTA Onofrio 1963 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  113 MM40    24   668 VINCI Francesco 1972 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
  114 MM55    13   564 DE LUCA Nicola 1954 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  115 MM35    12   531 GARRINELLA Savino 1973 BA026 ATLETICA BARLETTA
  116 MF45     1   517 DELFINE Marcella 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  117 MM45    20   522 MAGNOLIA Giuseppe 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  118 MM55    14   592 CASCELLA Vito 1954 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
  119 MM50    16   584 ANGIOLILLO Pietro 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.
  120 MM50    17   711 PIEPOLI Antonio 1961 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  121 MM35    13   502 LASSANDRO Vito Giuseppe 1974 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
  122 MM70     1   707 NILLA Oronzo Ciro 1942 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT
  123 MM60     7   552 CALAMITA Donato 1950 BA062 A.S. KANKUDAI
  124 MM45    21   716 SCARANO Giuseppe 1966 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
  125 MM40    25   591 TANESE Antonio 1971 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  126 MM60     8   563 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  127 MM50    18   647 CAROLI Giacomo 1959 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  128 MM35    14   808 ARGESE Giacomo 1973 BR148 LE OMBRE DELL'ALBERO
  129 MM45    22   579 DE NITTO Ernesto 1966 BA525 CRAL AMIU BARI
  130 MM50    19   585 MARASCO Francesco 1960 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS
  131 MM65     1   636 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  132 MM40    26   702 CAROLI Vito 1970 LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI
  133 MM35    15   568 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  134 MM35    16   561 CARIELLO Francesco 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  135 MM40    27   520 LOLIVA Nicola 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  136 MM40    28   595 RINALDI Giuseppe 1971 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA
  137 MM40    29   703 CAROLI Giuseppe 1968 LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI
  138 MM50    20   554 FERRANTE Nicola 1962 BA062 A.S. KANKUDAI
  139 MM45    23   601 LAGATTOLLA Vittorio 1964 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO
  140 MM35    17   526 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  141 MM50    21   571 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  142 TM    18   578 DESIO Toni 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI
  143 TF     2   616 LASALA Vittoria 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA
  144 MF40     1   657 MARZOLI Rita Maria 1971 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
  145 MM55    15   556 PISANI Francesco 1957 BA062 A.S. KANKUDAI
  146 TM    19   586 SABATO Fabio 1982 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS
  147 MM70     2   633 NETTI Giuseppe 1941 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  148 MM45    24   680 ANNOSCIA Roberto 1966 BR148 LE OMBRE DELL'ALBERO
  149 MM50    22   700 GATTO Giorgio 1960 LE610 PODISTICA  COPERTINO
  150 TF     3   534 FONSDITURI Maria 1986 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  151 MM60     9   529 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  152 MM50    23   624 DARESTA Giuseppe 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  153 MM40    30   508 MANSUETO Vito 1968 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  154 MM45    25   608 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  155 MM65     2   530 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  156 MM60    10   727 LUPOLI Giovanni 1952 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
  157 MM45    26   726 DE NICOLA Raffaele 1966 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
  158 MF55     1   721 TADDEO Pasqua Rosa 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  159 MM65     3   710 LOPERFIDO Antonio 1947 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  160 MM45    27   684 ZARA Ignazio 1964 CA038 POL  JOLAO IGLESIAS
  161 TM    20   723 RAGUSO Raffaele 1982 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
  162 MM60    11   527 PICCIRILLI Stefano 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  163 MM55    16   679 PINTO Marco 1957 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
  164 MM50    24   706 DE GIORGIO Ciro 1960 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT
  165 MM55    17   605 SCISCI Giovanni 1956 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO
  166 MM55    18   720 BASTA Giuseppe 1956 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA
  167 MM40    31   541 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  168 MM50    25   543 DE LUCA Cosimo 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  169 MM45    28   649 LIUZZI Giovanni 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  170 MM40    32   719 MONGELLI Domenico 1969 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO
  171 MM45    29   519 INTINI Paolo 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  172 MM70     3   602 LORUSSO Francesco 1939 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO
  173 MM45    30   596 FERRARA Alberto 1964 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
  174 MF45     2   524 MOREA Antonia Maria 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  175 MF45     3   619 TARANTINO FIORENTINO An 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA
  176 MM50    26   544 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  177 ASF     1   673 LANZILOTTI Roberta I 1990 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  178 MM50    27   545 GALATI Marco 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  179 MM40    33   621 BOLOGNESE Davide 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  180 MM40    34   598 MARANGI GRASSI Giuseppe 1971 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
  181 MM45    31   627 DI BARI Ottavio 1966 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  182 MF45     4   805 TRISOLINI Maria Giovann 1965 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  183 MM65     4   669 APRUZZESE Domenico 1947 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO
  184 MM50    28   573 TRISOLINI Angelo Marino 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  185 TM    21   513 SPINELLI Vito 1979 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  186 MM65     5   562 DE GRAZIA Fortunato Luc 1947 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  187 TM    22   666 PUGLIESE Vito 1979 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
  188 MM60    12   505 DE SANTIS Francesco 1949 BA007 CUS BARI
  189 MM50    29   802 SILVESTRI Giampietro 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  190 MM45    32   801 DISPOTO Nicola 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  191 MM45    33   607 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA
  192 TF     4   622 COVELLA Angela Rosa 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  193 MM45    34   547 URSO Ernesto 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  194 MM45    35   525 NETTI Francesco 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  195 MF40     2   518 DELFINE Patrizia 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  196 MM40    35   510 OTTOMANO Antonello 1970 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  197 MM55    19   553 DE PALMA Sergio 1953 BA062 A.S. KANKUDAI
  198 MM65     6   705 CITO Francesco 1945 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT
  199 MM45    36   637 LONGO Alessandro 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.
  200 MM35    18   566 LAFORGIA Feliciano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  201 MM50    30   546 RIBEZZO Gianfranco 1962 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  202 MM45    37   536 NOMPLEGGIO Vito Luca 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  203 MM55    20   560 BIANCO Stefano 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
  204 MM55    21   642 GALETTA Pasquale 1956 BR113 ATLETICA CASALINI
  205 TM    23   603 LOSAVIO Francesco 1980 BA550 AVIS IN CORSA CONVERSANO
  206 TM    24   535 GRANDOLFO Gianluca 1984 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  207 MM45    38   696 PERRONE Vincenzo 1964 LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE
  208 MM65     7   689 CARIGNANI Vito 1943 LE305 AMATORI LECCE
  209 MM50    31   803 BENEDETTO Giovanni 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  210 MF35     2   685 CARICOLA Serafina 1974 CN025 A.S.D. BOVES RUN
  211 MF45     5   659 SALICANDRO Margherita 1967 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
  212 MF55     2   644 NEMBO Donata 1957 BR113 ATLETICA CASALINI
  213 MF55     3   555 GUIDA Chiara 1955 BA062 A.S. KANKUDAI
  214 MM60    13   538 SABATO Michele 1949 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  215 MF45     6   609 PAGLIARULO Antonia 1963 BA557 ASS. S. D. PINK PANTHER
  216 MM75     1   523 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO
  217 MM80     1   645 PALMISANO Leonardo 1928 BR113 ATLETICA CASALINI
  218 MM60    14   713 TAURINO Gianfranco 1951 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  219 MM40    36   712 SPADA Vito 1969 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb