20^ STRAPANORAMICA MOTTOLESE
V MEMORIAL FRANCESCO CIQUERA
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD CORRERE E' SALUTE MOTTOLA
XX STRAPANORAMICA MOTTOLESE
Serie   -   Risultati
PIAZZA XX SETTEMBRE
Data: 01/07/2012   Ora Inizio: 19:00
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta F.C. Anno SocietÓ Pt.
    1 ASM     1   332 PALMISANO Michele I 1994 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
    2 TM     1   344 BELOTTI Alessandro 1984 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO          1
    3 MM40     1   314 MONTEMURRO Cosimo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
    4 MM35     1   346 BONGERMINO Vito 1974 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
    5 MM35     2   258 MIOLA Gianni 1977 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS          1
    6 TM     2   136 CALO' Marco 1989 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO          1
    7 MM35     3   348 LATTARULO Palmo 1977 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
    8 ASM     2   339 SILVESTRI Vincenzo I 1992 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
    9 ASM     3    63 SICURO Franco I 1994 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
   10 MM35     4   184 IACOBINO Salvatore 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
   11 MM35     5   230 IANTORNI Salvatore 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
   12 MM40     2   353 TUCCI Nicola 1971 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
   13 MM45     1   241 VESTITA Michele 1964 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
   14 MM50     1   181 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
   15 MM45     2    95 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
   16 ASM     4   164 PARISI ASSENZA Alessand I 1971 RG456 A.S.D. ATL.TRE COLLI SCICLI
   17 TM     3   197 BOVA Fabio 1983 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
   18 MM40     3   139 DAMBROSIO Andrea 1968 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!          1
   19 MM40     4   312 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
   20 MM45     3   291 SALLUCE Giuseppe 1963 TA442 RUNNERS GINOSA          1
   21 MM35     6   177 SALFI Giuseppe 1974 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
   22 MM35     7   180 MONTANARO Carlo 1976 TA415 A.S.AMATORI PODISTICA MASSAFRA          1
   23 ASF     1    30 SCOLOZZI Erika I 1995 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
   24 MM45     4   186 LUDOVICO Giuseppe 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
   25 MM35     8   350 PASSARELLI Felice 1975 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
   26 MM50     2   304 ALBANESE Antonio 1961 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
   27 MM40     5    71 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
   28 TM     4   365 SCARANGELLA Salvatore 1978 BA708 ASD CARINGELLA SANNICANDRO          1
   29 TM     5   266 FAVALE Maurizio 1980 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
   30 MM50     3    94 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
   31 MM40     6   290 LORUSSO Domenico 1971 TA442 RUNNERS GINOSA          1
   32 MM40     7   107 NOTARNICOLA Francesco 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   33 MM40     8   120 CARBONARA Giacomo 1972 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
   34 MM50     4   289 DELFINO Matteo 1961 TA442 RUNNERS GINOSA          1
   35 MM50     5    84 AFFUSO Rocco Alfredo 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO          1
   36 MM50     6   285 NARCISI Fabrizio 1958 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
   37 MM40     9    80 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
   38 MM50     7   292 TOCCI Francesco 1960 TA442 RUNNERS GINOSA          1
   39 MM35     9   286 PAVONE Giuseppe 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
   40 MM35    10   130 ANGIONE Angelo 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
   41 MM35    11   322 COLACICCHIO Giovanni 1975 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI          1
   42 MM50     8    99 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
   43 MF40     1    15 CARRINO Maddalena 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
   44 MM40    10   235 FRANCAVILLA Giovanni 1971 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
   45 MM45     5   149 ROMANO Giampiero 1964 BA705 BITONTO RUNNERS          1
   46 MM60     1   349 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
   47 MM55     1   185 INTINI Rocco 1954 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
   48 MM45     6    83 GRANATA Pietro 1967 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO          1
   49 MM45     7    62 SELVAGGI Angelo Raffael 1963 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA          1
   50 MM35    12   259 TARANTINO Michele 1974 TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS          1
   51 TM     6   104 MAGGIPINTO Donato 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   52 MM50     9   200 CARAGNANO Domenico 1959 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
   53 MM35    13   294 PUGLIESE Sergio 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
   54 TM     7   167 LOVASCIO Luca 1983 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT          1
   55 TM     8    74 CAMPANELLA Pasquale 1989 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
   56 MM50    10   229 CROCICCHIO Gianfranco 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
   57 MM40    11   319 LO BARCO Pasquale 1969 TA448 IKKOS ATHLETIC TEAM          1
   58 MM45     8   254 RICCI Domenico 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
   59 ASM     5   233 CLEMENTE Erasmo I 1995 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA
   60 MM40    12   160 MARINO Giuseppe 1969 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE          1
   61 MM35    14   105 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   62 MM45     9   313 MASTRONUZZI Girolamo 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
   63 MM35    15   137 MELE Antonio 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO          1
   64 MM45    10   223 SEMERARO Scipione 1967 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
   65 MM40    13   330 MASTRANGELO Luigi 1971 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI          1
   66 MM60     2   123 SANTORO Gennaro 1951 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
   67 MM40    14   114 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
   68 MM55     2   298 SPIONE Riccardo 1954 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO          1
   69 MM60     3   108 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   70 MM35    16   111 VICENTI Domenico 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   71 MM45    11    72 LENTINI Mario 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
   72 MM45    12   169 SANTORO Gaetano 1965 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT          1
   73 MM35    17   112 DI CAMPI Gaetano 1975 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA          1
   74 MM50    11   296 FRASCELLA Vincenzo 1961 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO          1
   75 ASM     6   307 FILOMENO Luca I 1991 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
   76 MM55     3    97 PASSIATORE Franco 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
   77 MM55     4   343 BONGIORNO Antonio 1953 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
   78 MM50    12   106 NITTI Mariano Pompeo 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   79 MM40    15    88 ANTONACCI Ernesto 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
   80 MM60     4   135 NAPOLETANO Mauro 1951 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
   81 MM40    16    76 CAPOZZI Angelo 1969 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
   82 MM55     5   317 SALVI Fernando 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
   83 MM35    18   159 CAPEZZERA Girolamo 1974 MT525 ATL. AMATORI IRSINESE          1
   84 MM45    13   189 RIZZI Arcangelo 1967 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
   85 MM50    13    75 LOPS Vincenzo 1961 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
   86 MM55     6    92 DI BELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
   87 MM35    19   220 RIZZO Salvatore 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
   88 MM45    14   226 SIMONETTI Vito 1964 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
   89 MM40    17   263 DE CARLO Angelo 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
   90 MM45    15   224 SEMERARO Lorenzo 1966 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
   91 MM40    18   227 TRISOLINI Nicola 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
   92 MM40    19   196 BOCCARDI Antonio 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
   93 MM40    20   246 CASTRONOVI Francesco 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
   94 TM     9   155 LISI Francesco 1983 BA705 BITONTO RUNNERS          1
   95 MM40    21   244 CARPIGNANO Angelo 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
   96 MM60     5   268 GIAMMANCO Michele 1948 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
   97 MM50    14   205 DE CARLO Carmine 1958 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
   98 MM45    16   154 CUOCO Michele 1964 BR148 LE OMBRE DELL'ALBERO          1
   99 MM50    15   309 IZZINOSA Mario 1959 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  100 MM45    17   347 DELL'AQUILA Michele 1963 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
  101 MM50    16   323 COLADONATO Francesco 1961 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI          1
  102 MM50    17   236 FRIGIOLA Alessandro 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
  103 MM35    20   144 TRITTO Teodoro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  104 MM50    18   131 BARBERA Riccardo 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  105 MM40    22   121 LELLA Giovanni 1969 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
  106 TF     1    16 DI LENA Mariangela 1978 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
  107 MM55     7   288 SEMERARO Francesco 1953 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  108 MM50    19   320 AMATULLI Raffaele 1961 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI          1
  109 MM40    23   198 CAFORIO Giuseppe 1969 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  110 MM35    21    68 PINTO Lorenzo 1974 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA          1
  111 MM50    20   245 CASTRONOVI Vincenzo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  112 MM40    24   337 RICCI Angelo Michele 1971 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI          1
  113 MM45    18   315 PAGLIARI Antonio 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  114 MM35    22   172 BRUNO Giuseppe 1975 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  115 TF     2    23 ROTOLO Marina 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  116 MM35    23   248 GENTILE Leonardo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  117 MM35    24   214 LOBIANCO Giovanbattista 1975 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  118 MM50    21   237 MATERA Vito 1960 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
  119 MM60     6   191 RUSSO Angelo 1952 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  120 MM65     1   134 MONTEMURRO Stefano 1947 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  121 MM45    19   326 GENTILE Giuseppe 1967 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI          1
  122 MM50    22   175 MARUCCI Cosimo 1960 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  123 MM60     7   170 TALO' Costanzo 1949 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT          1
  124 TM    10   293 CAPOZZA Mirko 1981 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO          1
  125 MM50    23   240 SCARATI Michele 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
  126 MM35    25   306 D'AURIA Scipione 1974 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  127 MM35    26   310 LATORRATA Gianfranco 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  128 ASM     7   329 MASTRANGELO Angelo I 1996 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
  129 MM35    27   201 CASTRIGNANO Michele 1975 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  130 ASF     2    28 PALMISANO Giorgia I 1995 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
  131 MM45    20   273 MICCOLI Ferdinando 1963 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  132 TM    11   351 PASSARELLI Antonio 1980 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
  133 MM50    24   188 RIZZI Giovanni 1960 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  134 MM40    25   270 IACOBINO Pasquale 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  135 MM35    28   195 BERNALDA Vincenzo 1973 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  136 MM35    29   287 SEMERARO Martino 1973 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  137 MM65     2    90 BRESCIA Michele 1947 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  138 MM50    25    64 TRIBUZIO Domenico 1962 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA          1
  139 TM    12   221 ROMANELLI Angelo 1986 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  140 TM    13   300 MONOPOLI Andrea 1979 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO          1
  141 MM45    21   262 CUOFANO Antonio 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  142 MM45    22   324 DE NICOLA Raffaele 1966 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI          1
  143 MM40    26   168 ROSSINI Vito Rosario 1971 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT          1
  144 MM65     3   345 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO          1
  145 TM    14    60 PETRELLI Nicola 1986 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA          1
  146 MM45    23   222 SCARANO Giuseppe 1966 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  147 MM50    26   126 LABELLARTE Luigi 1961 BA553 ATLETICA ADELFIA          1
  148 MM45    24   272 MARRA Orlando 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  149 ASM     8   321 CARRIERO Daniele I 1996 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
  150 MM40    27   202 CIARELLA Angelo 1971 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  151 MM55     8   325 FASANELLI Andrea 1955 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI          1
  152 MM40    28   219 NOTARISTEFANO Giuseppe 1968 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  153 MM35    30   143 INDELLICATI Mauro Giuse 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  154 MM50    27   109 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  155 MM40    29   331 NICO Antonio 1970 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI          1
  156 MM40    30   156 PETRUZZI Vincenzo 1971 BR148 LE OMBRE DELL'ALBERO          1
  157 MM45    25   207 ETTORRE Donato 1964 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  158 MM55     9   239 PACCIANA Bonaventura 1955 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
  159 MM55    10   267 FEDELE Rocco 1957 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  160 MM50    28   173 IANNUZZI Attilio 1959 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  161 MM50    29    78 TODISCO Nicola 1959 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
  162 MM45    26   243 CARPIGNANO Lorenzo 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  163 MM45    27    79 GAZZILLI Angelo 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  164 MM40    31   279 SERRA Nunzio 1971 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  165 MM60     8   327 LUPOLI Giovanni 1952 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI          1
  166 MM40    32   217 MARTUCCI Donato 1971 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  167 MM40    33   250 NOTARANGELO Claudio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  168 MM70     1   192 VALENTE Tommaso 1942 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  169 MM35    31   249 MOSCATO Carmelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  170 MM40    34   125 ELETTRICO Francesco 1972 BA553 ATLETICA ADELFIA          1
  171 MM40    35    86 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  172 MM65     4   140 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  173 MM45    28   193 VENTIMIGLIA Carmelo 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  174 TM    15   283 CHIRULLI Angelo 1981 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  175 MM40    36   328 MARRA Raffaele 1969 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI          1
  176 MM50    30   133 DRAGO Antonio 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  177 MM55    11   151 CRESCENZO Luigi 1957 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO          1
  178 TM    16   113 DESIO Toni 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
  179 MF45     1    21 GRECO Addolorata 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  180 TF     3    34 CAPRIOLI Alessandra 1982 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  181 TM    17   118 AIELLO Salvatore 1982 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  182 MM60     9   352 SANTERAMO Raffaele 1948 TA459 TOP RUNNERS LATERZA          1
  183 MM40    37   225 SGOBBA Domenico 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  184 TM    18   342 STAMERRA Mario 1982 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  185 MM65     5   308 FRANCIOSO Giovanni Batt 1943 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  186 MM35    32    61 RASO Francesco 1977 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA          1
  187 TM    19   190 ROCCO Vincenzo 1981 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  188 MM65     6   174 LOPERFIDO Antonio 1947 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  189 MM65     7   187 PALMISANO Francesco 1947 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  190 MM35    33   303 SGARZI Cristian 1973 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO          1
  191 MF40     2    18 CARMIGNANO Anna 1971 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  192 MM55    12   103 FASANO Vincenzo 1955 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  193 MM50    31   110 TRISOLINI Angelo Marino 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  194 TM    20   278 SPINELLI Vito 1979 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA          1
  195 MM55    13   152 PINTO Marco 1957 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO          1
  196 ASF     3     1 DAMMICCO Adriana I 1988 BA007 CUS BARI
  197 MF40     3    19 DE CARLO Maria 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  198 MM65     8    69 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  199 MM40    38   124 CANTACESSI Nicola 1971 BA553 ATLETICA ADELFIA          1
  200 MM50    32   232 MELE Domenico 1962 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
  201 MM35    34   297 GALLUZZO Domenico 1974 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO          1
  202 MM65     9   165 CITO Francesco 1945 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT          1
  203 MM35    35   142 CASTELLANETA Enrico 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  204 MM45    29   282 BRANDI Vitantonio 1966 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  205 MM45    30   153 ANNOSCIA Roberto 1966 BR148 LE OMBRE DELL'ALBERO          1
  206 TF     4     7 CASTELLANETA Erica 1988 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  207 MM45    31   183 CASAMASSIMA Giuseppe 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  208 MM55    14   238 MATERA Giovanni 1955 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
  209 MF45     2     4 PERAGINE Rosa 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  210 MF45     3     9 DEMARIA Alessandra 1964 BO009 A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA          1
  211 MM45    32   150 PANTALEO Giacomo 1963 BO009 A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA          1
  212 MM65    10   281 TODARO Vito Cataldo 1945 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  213 MM45    33   295 COPPOLA Francesco 1964 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO          1
  214 MM45    34   242 BARULLI Mario 1963 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  215 MM45    35    81 NOMPLEGGIO Vito Luca 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  216 MM40    39   210 GIANNINI Giuseppe 1972 TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA          1
  217 MF45     4    26 MINZERA Carla 1964 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO          1
  218 MM35    36   354 CALDARALO Carmine 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  219 MM65    11   231 BONGERMINO Giuseppe 1946 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA          1
  220 MM55    15   146 DORMIO Francesco Giulia 1954 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  221 MM55    16   275 PULIMENO Vito 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  222 MM40    40    70 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  223 MM55    17   280 TODARO Pasquale 1954 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  224 MM60    10    66 DE SANTIS Francesco 1949 BA007 CUS BARI          1
  225 MM55    18   271 IACOBINO Raffaele 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  226 MF65     1    12 RICCIARDULLI Antonietta 1946 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  227 TM    21   145 DORMIO Cosimo 1984 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  228 MF40     4     8 MIRAGLIA Angela 1971 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  229 MM45    36   148 TRITTO Carlo 1964 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  230 ASF     4    29 PONTASSUGLIA Lorita I 1994 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
  231 MM75     1    73 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  232 MM60    11   179 TAURINO Gianfranco 1951 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  233 MM40    41   178 SPADA Vito 1969 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  234 MF40     5    33 CATELLA Tiziana 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
MOTTOLA
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb