VII CORRIMOLFETTA
VII PROVA CORRIPUGLIA
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASDFREE RUNNER MOLFETTA
VII CORRIMOLFETTA
Serie   -   Risultati
CORSO DANTE ALIGHIERI
Data: 27/05/2012   Ora Inizio: 09:30
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta Anno SocietÓ tempo  
    1 TM     1    10 MUSARDO Ivano 1981 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:32:45  
    2 TM     2  1464 ALBANESE Cosimo Damiano 1985 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:33:09  
    3 MM35     1   837 GADALETA Sabino 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:33:48  
    4 MM40     1  1481 MONTEMURRO Cosimo 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:33:48  
    5 MM35     2   375 NITTI Rocco 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:33:48  
    6 TM     3   282 GRECO Denis 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:34:57  
    7 MM40     2   830 CASSANO Michele 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:35:03  
    8 MM35     3   336 BRAICO Vittorio 1973 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:35:19  
    9 TM     4   825 ZACCHEO Antonio 1980 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:35:19  
   10 MM40     3   489 TOTA Teodoro 1970 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA 00:35:39  
   11 MM40     4    26 COLETTA Giuseppe 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:35:43  
   12 MM35     4  1027 MOLITERNI Giuseppe 1977 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:35:45  
   13 MM35     5   552 LOIZZI Michele 1973 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:35:45  
   14 MM45     1   357 CALIANDRO Rocco 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:35:46  
   15 MM40     5   800 MINERVA Vito 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:35:53  
   16 ASM     1  1205 MARINI Francesco 1991 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:35:56
   17 MM45     2   262 BOVE Nicola 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:35:57  
   18 TM     5   844 PIARULLI Giulio 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:35:58  
   19 MM35     6   855 CANNONE Luca 1975 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:36:01  
   20 TM     6   835 DELL'ISOLA Giancarlo 1982 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:36:08  
   21 MM45     3  1231 FATONE Giuseppe 1965 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 00:36:24  
   22 MM35     7  1327 IACOBINO Salvatore 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:36:29  
   23 TM     7   890 SPINOSA Filippo 1978 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:36:30  
   24 MM35     8   840 MARCHITIELLO Giovanni 1975 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:36:32  
   25 TM     8   651 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:36:35  
   26 MM50     1   159 LAGRASTA Giuseppe 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:36:39  
   27 MM45     4  1393 VESTITA Michele 1964 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:36:43  
   28 MM45     5   193 CRUDELE Domenico 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:36:51  
   29 MM50     2   257 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:36:51  
   30 MM40     6    74 TRIA Ivan 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:36:54  
   31 MM50     3   708 LEONE Francesco 1960 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 00:37:01  
   32 MM35     9   964 CALDARA Filippo 1976 BA705 BITONTO RUNNERS 00:37:05  
   33 TM     9   992 SBLENDORIO Emanuele 1988 BA705 BITONTO RUNNERS 00:37:06  
   34 TM    10  1054 TRIGGIANI Marco 1985 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:37:10  
   35 MM40     7   615 GRANATA Giuseppe 1970 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:37:12  
   36 MM45     6   259 ANGARANO Saverio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:37:14  
   37 MM45     7   217 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:37:18  
   38 TM    11  1475 LEGGIERI Giuseppe 1985 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:37:22  
   39 MM40     8   382 PETRUZZELLI Vincenzo 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:22  
   40 MM45     8   376 NOTARNICOLA Pietro 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:23  
   41 MM40     9  1112 PALASCIANO Mario 1969 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:37:23  
   42 TM    12   904 DI MASI Sebastiano 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:37:24  
   43 MM35    10  1421 LIPPOLIS Mario 1975 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:37:25  
   44 MM40    10   755 DAGOSTINO Ruggiero 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:37:28  
   45 TM    13   462 DI GIULIO Antonio 1986 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:37:29  
   46 MM35    11   223 NOTARANGELO Donato 1975 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:37:33  
   47 MM50     4  1315 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:37:35  
   48 MM35    12   361 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:37:38  
   49 MM45     9   771 DILEO Michele 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:37:42  
   50 MM35    13  1366 IANTORNI Salvatore 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:37:42  
   51 MM40    11     8 ARMENISE Paolo 1969 BA007 CUS BARI 00:37:46  
   52 MM40    12  1448 LEONE Vincenzo 1969 TA442 RUNNERS GINOSA 00:37:47  
   53 MM50     5   999 TULLO Giovanni 1962 BA705 BITONTO RUNNERS 00:37:48  
   54 MM40    13   515 PAGANO Emilio 1971 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:37:49  
   55 MM35    14   176 ROSSIGNOLI Donato 1974 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:37:51  
   56 MM40    14    36 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:37:51  
   57 MM50     6   611 SCIARDO' Antonio 1961 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:37:53  
   58 MM45    10  1250 MONDELLI Amodio 1966 FG277 PODISTICA SANNICANDRO 00:37:54  
   59 MM40    15   341 BALDO Francesco 1969 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:37:58  
   60 MM35    15   109 LONGO Angelo 1974 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:38:01  
   61 MM45    11   107 GAZZILLI Carlo 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:38:05  
   62 MM40    16   850 UVA Francesco 1971 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:38:08  
   63 MM35    16   319 LATERZA Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:38:10  
   64 MM40    17   499 MATICHECCHIA Giovanni 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:38:11  
   65 MM45    12  1459 SANNELLI Domenico 1963 TA442 RUNNERS GINOSA 00:38:11  
   66 MM50     7  1463 ALBANESE Antonio 1961 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:38:13  
   67 MM40    18   246 LOTRIGLIO Antonio 1972 BA062 A.S. KANKUDAI 00:38:13  
   68 MM35    17  1075 DANZA Michele 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:38:17  
   69 MM55     1  1198 DIBISCEGLIA Giuseppe 1955 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:38:20  
   70 MM40    19  1308 CANCELLIERI Antonino 1969 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 00:38:21  
   71 TM    14  1028 PICCIALLO Francesco 1985 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:38:24  
   72 MM50     8   912 LIUZZI Leonardo 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:38:26  
   73 MM45    13  1457 SALLUCE Giuseppe 1963 TA442 RUNNERS GINOSA 00:38:26  
   74 MM40    20  1023 DAMBROSIO Andrea 1968 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:38:28  
   75 MM45    14   218 IACOVAZZI Francesco 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:38:29  
   76 MM35    18  1171 COFANO Giuseppe 1976 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO 00:38:34  
   77 MM35    19   887 MELE Antonio 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:38:36  
   78 MM35    20  1488 RESTA Angelo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:38:39  
   79 MM50     9   445 PAPARUSSO Michele 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:38:47  
   80 MM35    21   594 DI PALMA Antonio 1975 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:38:55  
   81 TM    15   383 PORTESANI Fabio 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:55  
   82 MM50    10   369 LIUZZI Antonio 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:57  
   83 TM    16   358 CALICCHIO Silvano 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:38:58  
   84 MM45    15   359 CAMPO Angelo 1964 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:38:58  
   85 TM    17   448 PETRUZZELLI Savino 1978 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:00  
   86 MM45    16   457 ZAGARIA Nino 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:39:01  
   87 MM60     1   352 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:02  
   88 MM40    21   982 MATTIA Francesco 1971 BA705 BITONTO RUNNERS 00:39:02  
   89 MM35    22  1429 PUGLIESE Vincenzo 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:39:07  
   90 MM45    17   550 LINCIANO Aurelio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:39:08  
   91 MM40    22  1377 PAGLIARA Antonio 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:39:08  
   92 MM50    11   183 VALENTINO Giuliano 1962 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:39:09  
   93 MM35    23   640 MASTROPIERRO Domenico 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:10  
   94 MM45    18   472 BRUNO Giuseppe 1965 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 00:39:12  
   95 TM    18   882 CALO' Marco 1989 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:39:12  
   96 MM35    24   373 CANTORO Domenico 1977 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:39:14  
   97 MM45    19  1146 PALMA Giampiero 1965 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:39:15  
   98 MM40    23   841 MIDEA Giuseppe 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:39:19  
   99 MM40    24   477 SGARAMELLA Francesco 1971 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 00:39:20  
  100 MM50    12   613 STUFANO Gianpiero 1959 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:39:21  
  101 MM50    13   216 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:39:22  
  102 MM45    20   272 DELGADO Pedro Placido 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:24  
  103 MM50    14   286 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:24  
  104 TF     1  1949 BERNARDO Paola 1981 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO 00:39:26  
  105 MM40    25  1313 SANTOVITO Giovanni 1971 TA415 A.S.AMATORI PODISTICA MASSAFRA 00:39:27  
  106 MM45    21  1332 LUDOVICO Giuseppe 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:39:28  
  107 TM    19   815 RASOLA Giuseppe 1988 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:39:29  
  108 MM40    26   744 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:39:30  
  109 TM    20  1413 FAVALE Maurizio 1980 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:39:34  
  110 TM    21  1235 LA TORRE Pierpaolo 1979 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 00:39:36  
  111 MM40    27   966 COLAMOREA Francesco 1972 BA705 BITONTO RUNNERS 00:39:37  
  112 MM45    22  1025 LOVERRE Nicola 1965 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:39:39  
  113 MM40    28   620 CALO' Andrea Giuseppe 1970 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:39:41  
  114 MM55     2   467 GERMINARIO Giuseppe 1953 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:39:42  
  115 MM40    29   368 LIUZZI Paolo Domenico 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:39:44  
  116 MM35    25   803 OTTONELLI Fabio 1977 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:39:47  
  117 MM35    26   967 COLASANTO Gaetano 1973 BA705 BITONTO RUNNERS 00:39:48  
  118 MF40     1  1962 CARRINO Maddalena 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:39:49  
  119 MM40    30   112 PALMIERI Pasquale 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:39:54  
  120 MM35    27  1381 PIGNATELLI Francesco 1975 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:39:56  
  121 MM45    23   302 PELLEGRINO Pietro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:39:57  
  122 TM    22   834 DELL'ISOLA Andrea 1980 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:39:58  
  123 TM    23  1233 GELSOMINO Michele Arcan 1980 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 00:40:00  
  124 MM40    31   608 PESCHECHERA Nicola 1971 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:40:02  
  125 MM35    28  1100 GENTILE Vito 1976 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:40:03  
  126 MM50    15   285 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:05  
  127 MM50    16  1279 NANULA Savino 1958 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:40:06  
  128 MM40    32  1278 DI GESU' Giuseppe 1972 FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 00:40:06  
  129 MM35    29  1061 GARZONE Nicola 1975 BA712 RUNNING TEAM ALTAMURA 00:40:07  
  130 MM35    30  1317 COLANGELO Giambattista 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:40:08  
  131 MM45    24  1237 PALMA Luigi 1966 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 00:40:09  
  132 MM45    25  1230 COLANGELO Lucio 1965 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 00:40:09  
  133 MM50    17   171 ORBELLO Sabino 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:10  
  134 MM60     2   255 PAPAPIETRO Cosimo 1952 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 00:40:10  
  135 MM35    31   267 CIGNARELLI Savino 1974 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:11  
  136 MM40    33   539 ABBATEPAOLO Vito 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:40:11  
  137 MM40    34   627 DE CEGLIE Nicolo 1972 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:12  
  138 MM40    35   638 MARZOCCA Gennaro Pierlu 1969 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:12  
  139 MM45    26   278 FERRANTE Nicola 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:13  
  140 MF35     1  1905 DELFINE Emma 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:13  
  141 MM45    27    29 DALENA Domenico 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:14  
  142 MM45    28   652 VIGGIANI Ettore Michele 1967 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:14  
  143 MM45    29     3 DINIELLI Pietro 1966 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:40:15  
  144 MM40    36  1166 GRASSI Pietro 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:40:17  
  145 NTF     1  1303 SCARDIGNO Giuseppe 1974 LIB01 LIBERI 00:40:18  
  146 MM50    18  1079 GIAMPETRUZZI Leonardo 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:40:18  
  147 MM40    37   760 DEFAZIO Massimiliano 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:40:19  
  148 MM35    32  1058 CASANOVA Francesco 1976 BA712 RUNNING TEAM ALTAMURA 00:40:19  
  149 MM45    30   899 DAPRILE Vito Mauro 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:20  
  150 MM40    38   207 VITALE Nicola 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:40:21  
  151 TM    24   833 CHIAPPERINO Lorenzo 1981 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:40:22  
  152 MM55     3  1328 INTINI Rocco 1954 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:40:22  
  153 MM40    39    20 ANGELINI Tiziano 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:40:22  
  154 TM    25   102 CRISTANTIELLI Giuseppe 1979 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:40:23  
  155 MM40    40   553 MAIELLARO Vito 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:40:23  
  156 MM45    31   103 DE LEONARDIS Nicola 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:40:24  
  157 MM65     1   334 D'AMBRUOSO Michele 1946 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:40:26  
  158 TM    26  1196 DALESSANDRO Michele 1986 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:40:26  
  159 MM45    32  1236 MARASCO Silvio 1965 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 00:40:27  
  160 MM40    41   502 PERITORE Carmelo 1968 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:40:27  
  161 MM40    42   636 GIALLONGO Filippo 1970 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:40:28  
  162 MM45    33   431 DI NICCOLO Giuseppe 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:28  
  163 MM45    34  1234 GRANATIERO Angelo 1964 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 00:40:29  
  164 MM45    35  1175 CUOCO Michele 1964 BR148 LE OMBRE DELL'ALBERO 00:40:30  
  165 MM50    19  1092 ADDANTE Nicola 1961 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:40:31  
  166 MM55     4   141 BALDASSARRE Francesco 1957 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:40:33  
  167 MM50    20   298 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:33  
  168 MM45    36   245 CASAROLA Michele 1966 TA459 TOP RUNNERS LATERZA 00:40:34  
  169 MM50    21   537 SERVIDIO Francesco 1961 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:40:35  
  170 ASM     2   590 SAVINO Francesco 1993 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:40:35  
  171 MM45    37   593 CORTELLINO Carlantonio 1966 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:40:36  
  172 MM45    38  1289 VINCENTI Fernando 1964 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:40:37  
  173 MM40    43   296 MOSCATELLI Angelo 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:37  
  174 MM50    22  1141 DELLI FIORI Raffaele 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:40:38  
  175 MM40    44   525 CARBONARA Giacomo 1972 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:40:38  
  176 MM45    39   582 BEVILACQUA Michele 1967 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:40:39  
  177 MM35    33   586 DI GIOIA Gionata 1975 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:40:39  
  178 TM    27  1137 CERVELLERA Davide 1988 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:40:40  
  179 MM50    23   768 DICOLANGELO Ettore 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:40:40  
  180 TM    28   479 BIANCO Gianpiero 1989 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:40:41  
  181 MM40    45   911 LATTARULO Biagio 1971 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:40:41  
  182 MM50    24   455 TORTORA Francesco 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:42  
  183 TM    29  1002 VOLPE Luigi 1987 BA705 BITONTO RUNNERS 00:40:42  
  184 MM40    46   452 RUFFO Giovanni 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:40:42  
  185 MM45    40  1227 BORGOMASTRO Ciro 1964 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 00:40:44  
  186 MM40    47  1372 MARIANI Maurizio 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:40:46  
  187 MM40    48   377 NOTARNICOLA Francesco 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:48  
  188 MM60     3    18 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:40:49  
  189 MM50    25    89 SARDARO Emanuele 1962 BA026 ATLETICA BARLETTA 00:40:50  
  190 MM45    41   946 LUPOLI Vincenzo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:51  
  191 MM35    34  1442 DI DONATO Camillo 1973 TA442 RUNNERS GINOSA 00:40:51  
  192 MM50    26   955 VISCANTI Onofrio 1960 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:40:52  
  193 MM40    49   276 DI TOMA Simone 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:52  
  194 MM35    35  1483 MOTOLESE Pier  carlo 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:40:53  
  195 MM40    50  1225 ZIRO Salvatore 1970 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:40:54  
  196 MM55     5   469 PAULICELLI Vincenzo 1956 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:40:56  
  197 MM45    42   264 CANCELLI Nicola 1965 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:40:56  
  198 MM35    36   366 INTINI Nicola 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:40:58  
  199 MM60     4   214 D'ARIENZO Armando 1952 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:40:59  
  200 MM50    27  1462 PASTORE Cataldo 1958 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 00:41:00  
  201 MM35    37   363 ESPOSITO Francesco 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:02  
  202 MM35    38  1029 PINTO Ignazio 1976 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:41:04  
  203 TM    30   251 SALVEMINI Ruggiero 1982 BA062 A.S. KANKUDAI 00:41:04  
  204 MM40    51   464 LOMBARDI Diego Mario 1968 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:41:05  
  205 MM40    52   425 D'AMBROSIO Antonio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:41:06  
  206 MM45    43   142 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:07  
  207 MM40    53  1466 COVELLA Giuseppe 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:09  
  208 MM45    44   198 GRECO Mario 1966 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:41:10  
  209 MM50    28   599 GADALETA Vincenzo 1962 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:41:10  
  210 MM40    54  1183 DIGENNARO Giuseppe 1969 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:41:12  
  211 TM    31   385 CASTELLI Marco 1988 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:41:16  
  212 MM45    45    51 LOSAVIO Vito 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:16  
  213 MM35    39   562 SCAGLIUSI Paolo 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:41:17  
  214 MM35    40   295 MARZOCCA Gianfranco 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:17  
  215 MM35    41   314 ARTELLIS Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:41:19  
  216 TM    32    76 ZACCARIA Lorenzo 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:20  
  217 MM35    42  1242 DI GIOIA Antonio 1975 FG273 POD. LUCERA 00:41:20  
  218 MM35    43  1084 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:41:21  
  219 MM55     6   663 COCOLO Giorgio 1956 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:41:22  
  220 TM    33  1494 ANTONACCI Francesco 1986 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:41:23  
  221 MM50    29  1127 GRIMAUDO Giuseppe 1962 BO038 G.S. PASTA GRANAROLO 00:41:24  
  222 MM45    46   572 DIBENEDETTO Francesco 1964 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:41:25  
  223 MM45    47  1224 ZIRO Giuseppe 1965 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:41:26  
  224 MM45    48  1208 METTA Leonardo 1966 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:41:26  
  225 TM    34    14 LONGO Vittorio 1988 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:41:27  
  226 TM    35   766 DIBENEDETTO Bartolomeo 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:41:28  
  227 MM40    55   490 MARINELLI Cosimo 1972 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:41:29  
  228 MM35    44  1232 GALLIFUOCO Pierfrancesc 1973 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 00:41:30  
  229 MM40    56  1030 ANTELMI Ivano 1972 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:41:31  
  230 MM45    49   715 CAPORUSSO Domenico 1967 BA587 LA PIETRA 00:41:32  
  231 MM50    30   561 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:41:34  
  232 MM40    57   568 BRUNO Riccardo 1971 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:41:34  
  233 MM45    50   988 ROMANO Giampiero 1964 BA705 BITONTO RUNNERS 00:41:35  
  234 MM45    51  1228 CASTRIOTTA Luigi 1965 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 00:41:36  
  235 MM40    58  1039 FANELLI Francesco Onofr 1970 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:41:37  
  236 ASM     3  1468 FILOMENO Luca 1991 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:41:38
  237 MM40    59  1452 MALVANI Carmine 1972 TA442 RUNNERS GINOSA 00:41:38  
  238 MM50    31   476 RANIERI Vito 1960 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 00:41:39  
  239 MM35    45   595 DI VITTORIO Francesco 1976 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:41:40  
  240 TM    36   607 PAPARELLA Giuseppe 1983 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:41:41  
  241 TM    37   384 RECCHIA Luigi Angelo 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:41  
  242 MF40     2  1913 LISI Maria Antonia 1972 BA705 BITONTO RUNNERS 00:41:42  
  243 MM45    52   129 PAVESI Lorenzo 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:41:43  
  244 MM35    46   390 SPROVIERO Carmelo Evari 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:44  
  245 MM40    60    70 SPORTELLI Angelo 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:45  
  246 TM    38   182 VALENTINO Davide 1988 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:46  
  247 MM45    53  1430 PULIMENO Salvatore 1965 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:41:47  
  248 TM    39   292 MANNATRIZIO Claudio 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:47  
  249 MM35    47   371 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:48  
  250 MM45    54   277 DI TOMA Domenico 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:49  
  251 MM40    61   290 LOSAPIO Domenico 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:41:50  
  252 MM40    62   600 GHIZZOTA Ruggiero 1970 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:41:50  
  253 MM50    32   374 NITTI Mariano Pompeo 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:41:51  
  254 MF40     3  1806 LAVARRA Mara 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:41:51  
  255 MM35    48  1389 ASTONE Giovanni 1974 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:41:54  
  256 MM45    55   167 MAROCCIA Luigi 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:41:55  
  257 TM    40   480 CASSANO Nicola 1978 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:41:57  
  258 MM35    49   473 DI CAMPI Gaetano 1975 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 00:41:57  
  259 MM40    63  1026 MOLITERNI Giuseppe 1971 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:42:00  
  260 MM45    56   321 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:01  
  261 MM45    57  1063 NINIVAGGI Arcangelo 1966 BA712 RUNNING TEAM ALTAMURA 00:42:01  
  262 MM45    58   940 FILOMENO Girolamo 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:02  
  263 MM40    64   936 DIDONNA Francesco 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:02  
  264 MM35    50   289 LORIZZO Onofrio 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:03  
  265 TM    41  1125 TURI Cosimo 1982 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:42:04  
  266 MM55     7   135 SPIONE Riccardo 1954 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:05  
  267 MM45    59    75 GREGUCCI Angelo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:42:05  
  268 MM45    60  1479 MASTRONUZZI Girolamo 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:42:06  
  269 MM45    61  1229 CATALETA Armando 1966 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 00:42:06  
  270 MM50    33   144 D'AGNELLI Michele 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:06  
  271 MM50    34  1331 LOTITO Antonio 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:42:07  
  272 MM35    51   903 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:07  
  273 MM60     5   842 NAPOLETANO Mauro 1951 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:42:08  
  274 MM45    62   503 PUPINO Biagio 1965 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:42:09  
  275 MM45    63  1404 RICCI Domenico 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:42:11  
  276 MF40     4  1812 FONTANAROSA Daniela 1970 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:12  
  277 MM40    65    38 ELEFANTE Pasquale 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:14  
  278 MM35    52   332 TACCOGNA Lorenzo 1977 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:16  
  279 MM35    53  1400 PASTORE Vito 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:42:17  
  280 MM45    64  1318 CORIGLIONE Giuseppe 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:42:18  
  281 MM50    35    65 PALLARA Mauro 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:18  
  282 MM40    66   329 SARDONE Domenico 1972 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:42:19  
  283 MM45    65   995 STEFANIZZI Vito 1965 BA705 BITONTO RUNNERS 00:42:20  
  284 MM45    66    48 LENTINI Mario 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:21  
  285 MM40    67   987 RINALDI Andrea 1969 BA705 BITONTO RUNNERS 00:42:22  
  286 MM45    67   831 CATALANO Matteo 1965 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:42:22  
  287 TM    42  1246 MASTRODOMENICO Massimo 1982 FG273 POD. LUCERA 00:42:23  
  288 MM65     2  1269 FILANNINO Pasquale 1947 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:42:23  
  289 MM40    68  1397 CASTRONOVI Francesco 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:42:24  
  290 MM35    54   538 VALERIO Michele 1976 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:42:26  
  291 MM40    69   919 POLIGNANO Giuseppe 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:27  
  292 MM40    70   200 PIGNATELLI Domenico 1968 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:42:28  
  293 MM40    71    97 BUSCO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:42:29  
  294 MM35    55  1088 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:42:30  
  295 MM45    68   713 VENTURO Donato 1966 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 00:42:31  
  296 MM35    56  1362 GIANNUZZI Vincenzo 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:42:32  
  297 MM45    69  1255 GAMBACORTA Pasquale 1965 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:42:32  
  298 TM    43    98 CAMPANELLA Pasquale 1989 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:42:33  
  299 MM35    57   263 CAFFARELLA Michele Arca 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:34  
  300 MM45    70   984 MORETTI Filomeno 1966 BA705 BITONTO RUNNERS 00:42:35  
  301 MM45    71  1287 PALADINI Antonio 1967 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:42:36  
  302 MM50    36    32 DELFINE Francesco 1958 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:42:37  
  303 MM60     6  1417 GIAMMANCO Michele 1948 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:42:40  
  304 MM45    72   532 PADOLECCHIA Luciano 1963 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:42:41  
  305 MM45    73   143 CASTIGLIEGO Cosimo 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:42:42  
  306 MM45    74   826 ANTIFORA Cesare 1965 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:42:42  
  307 MM50    37   443 NESTA Mario 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:43  
  308 MM40    72  1499 MASTRANGELO Luigi 1971 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:42:44  
  309 MM40    73   829 CAPRIOLI Vito Massimo 1969 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:42:45  
  310 TM    44  1209 PAPAGNI Vincenzo 1986 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:42:45  
  311 TM    45   460 CASTELLUCCIO Antonio 1978 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:42:46  
  312 MM55     8   225 PASSIATORE Franco 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:42:47  
  313 MM50    38   275 DI MODUGNO Carlo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:42:48  
  314 MM35    58   811 PICCOLO Pasquale 1975 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:42:49  
  315 MM40    74   953 TRAGNI Mario 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:49  
  316 TM    46   913 MASTRANGELO Gianfranco 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:42:50  
  317 MM65     3  1017 PERAGINE Antonio 1947 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI 00:42:50  
  318 MM40    75   606 MONTEREALE Salvatore 1968 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:42:51  
  319 MM60     7   378 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:51  
  320 MM40    76   754 DAGOSTINO Luigi 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:42:52  
  321 MM35    59   339 GIANNULLI Massimo 1975 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:42:52  
  322 MM35    60   393 VICENTI Domenico 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:42:53  
  323 MM55     9   240 FATICOSO Vito 1957 BA062 A.S. KANKUDAI 00:42:54  
  324 MM45    75   132 ROSSINI Roberto 1965 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:42:55  
  325 MM50    39   575 RUSSO Giuseppe 1959 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:42:55  
  326 MM35    61   422 CONVERSANO Vincenzo 1973 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:56  
  327 MM60     8   465 FILETTO Cosimo Damiano 1952 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:42:56  
  328 MM40    77   935 CORNACCHIA Marcantonio 1971 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:42:56  
  329 TM    47  1008 MARZULLO Nicola 1980 BA707 DREAM TEAM BARI 00:42:57  
  330 MM40    78   441 MOLFETTA Mario 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:42:57  
  331 MM45    76  1214 RUSSO Savino 1964 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:42:57  
  332 MM35    62   400 D'ALONZO Girolamo 1975 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:42:57  
  333 MM35    63   612 SPERA Pasquale 1973 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:42:59  
  334 MM45    77   905 INTINI Gianfranco 1967 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:00  
  335 TM    48   509 DI BARI Roberto 1981 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:43:01  
  336 TM    49    66 PARCHITELLI Claudio 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:01  
  337 MM50    40   178 SARDELLA Sabino Maria c 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:43:03  
  338 MM40    79   813 PIZZICHILLO Saverio 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:43:03  
  339 MM45    78   124 MORETTI Angelo 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:43:04  
  340 MM45    79  1487 PERRINI Vito 1965 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:05  
  341 MM40    80   707 DE PALMA Marcantonio 1972 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 00:43:05  
  342 MM40    81   710 MINERVINI Giuseppe 1971 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 00:43:06  
  343 MM45    80    72 TRAVERSA Nicola 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:06  
  344 TM    50  1069 ANTONICELLI Domenico 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:07  
  345 MM45    81  1117 RAMUNNI Vito Domenico 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:43:08  
  346 MM40    82  1001 VITALI Andrea 1969 BA705 BITONTO RUNNERS 00:43:08  
  347 TM    51   381 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:43:09  
  348 MM40    83   971 GIAMPALMO Francesco 1968 BA705 BITONTO RUNNERS 00:43:10  
  349 MM40    84  1049 SASSANELLI Luigi 1970 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:43:12  
  350 MM45    82   736 CAFAGNA Antonio 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:43:13  
  351 MM50    41   105 DELLINO Nicola 1959 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:43:13  
  352 MM45    83   226 PERRICCI Saverio 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:43:15  
  353 MM40    85  1323 EPIFANI Francesco 1971 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:43:15  
  354 MM45    84  1321 DE BELLIS Agostino 1966 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:43:15  
  355 MM50    42   250 RUBINI Giuseppe 1960 BA062 A.S. KANKUDAI 00:43:16  
  356 MM45    85  1226 BISCEGLIA Matteo 1964 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 00:43:17  
  357 TM    52   978 LISI Francesco 1983 BA705 BITONTO RUNNERS 00:43:17  
  358 MM50    43   589 RENNA Raffaele 1958 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:43:18  
  359 MM40    86    35 DELIA Anastasio 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:43:20  
  360 MM40    87   209 ANTONACCI Ernesto 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:43:20  
  361 MM45    86   451 QUACQUARELLI Vincenzo 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:20  
  362 MM50    44   415 BURDO Savino 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:21  
  363 MM40    88   434 GUADAGNO Donato 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:21  
  364 MM35    64  1440 BITELLA Vincenzo 1973 TA442 RUNNERS GINOSA 00:43:21  
  365 MM40    89   483 LAERA Franco 1970 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:43:22  
  366 MM35    65  1340 ROCHIRA Angelo 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:43:23  
  367 TM    53   974 ILLUZZI Marcello 1980 BA705 BITONTO RUNNERS 00:43:24  
  368 MM50    45   601 GISSI Giuseppe 1962 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:43:25  
  369 TM    54   350 CAIAZZO Marco 1982 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:43:25  
  370 TF     2  1876 LASALA Marianna 1983 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:43:26  
  371 MM40    90   438 LOSAPPIO Francesco 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:26  
  372 MM40    91   418 CAPOZZA Antonio 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:27  
  373 MM55    10   823 TRIZIO Donato 1955 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:43:27  
  374 MM45    87  1500 BONARRIGO Pier Francesc 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:43:27  
  375 MM45    88  1453 MANZARI Vito 1964 TA442 RUNNERS GINOSA 00:43:29  
  376 MM50    46   965 CAZZORLA Sabino 1962 BA705 BITONTO RUNNERS 00:43:31  
  377 TM    55  1333 MARFEO Giovanni 1982 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:43:32  
  378 MM40    92  1480 MIRAGLIA Domenico 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:33  
  379 MM40    93  1071 BUTTIGLIONE Leonardo 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:43:34  
  380 MM45    89   439 LOVAGLIO Francesco 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:36  
  381 MM45    90  1346 VERZILLO Gianfranco 1967 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:43:36  
  382 MM45    91   624 DE CANDIA Corrado 1964 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:43:38  
  383 MM40    94  1409 DE CARLO Angelo 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:43:40  
  384 MM40    95   260 AVVENIENTE Nunzio 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:40  
  385 MM50    47    78 DAMATO Michele 1959 BA026 ATLETICA BARLETTA 00:43:40  
  386 MM45    92   948 PALASCIANO Felice 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:43:41  
  387 MM40    96   206 SERINO Gaetano 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:43:42  
  388 TM    56   924 TINELLI Mariano 1984 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:43:45  
  389 MM60     9  1129 ROMANO Giuseppe Luigi 1951 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI 00:43:46  
  390 MM45    93  1021 CANDELIERE Luigi 1964 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:43:46  
  391 MM45    94   603 LATTANZIO Carmine Nicol 1963 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:43:47  
  392 MM40    97   268 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:47  
  393 MM50    48   703 ZECCHILLO Pasquale 1960 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:43:48  
  394 MM45    95   424 CRAPOLICCHIO Vincenzo 1964 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:43:48  
  395 NTF     2  1294 ABBRESCIA Luigi 1972 LIB01 LIBERI 00:43:48  
  396 MM40    98   300 PAOLILLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:50  
  397 MM45    96  1338 RIZZI Arcangelo 1967 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:43:50  
  398 MM40    99   828 CALVANO Mauro 1972 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:43:50  
  399 MM55    11   889 SANTAMARIA Vito Leonard 1957 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:43:51  
  400 MM45    97   310 TRAVISANI Giacomo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:52  
  401 MM35    66  1486 PANARO Vitantonio 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:53  
  402 MM45    98   274 DI MICCO Bartolomeo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:54  
  403 MM35    67   757 DAMATO Cosimo Damiano 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:43:55  
  404 MM50    49   827 BELLINO Luigi 1961 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:43:56  
  405 MM35    68   453 FILANNINO Giovanni 1975 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:43:57  
  406 ASM     4   560 SAMELE Gianluca 1991 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:43:57
  407 MM55    12  1490 SALVI Fernando 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:43:58  
  408 MM45    99   279 FERRARO Antonio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:43:58  
  409 MM35    69   879 CANNATO Nicola 1977 BA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO 00:43:59  
  410 MM55    13   683 DI PILATO Giuseppe 1957 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:43:59  
  411 MM55    14  1414 FEDELE Rocco 1957 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:00  
  412 TF     3  1936 DE LUCA Alessandra 1978 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:44:00  
  413 MF40     5  1845 CARELLA Carmen 1971 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:44:01  
  414 MM45   100   419 CAVALIERE Eustachio 1965 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:02  
  415 MF50     1  1834 DE CORATO Grazia 1961 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:44:02  
  416 MM35    70  1368 INTERNO' Fabrizio 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:44:03  
  417 MM35    71   697 RUGGIERI Giuseppe 1977 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:44:05  
  418 MM40   100   530 LELLA Giovanni 1969 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:44:06  
  419 MM55    15   114 PASTORE Francesco 1954 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:44:08  
  420 MM35    72   670 BALDINI Francesco 1975 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:44:08  
  421 MM40   101   895 BOLOGNESE Davide 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:09  
  422 MM40   102   695 POSA Giacomo 1972 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:44:10  
  423 MM40   103  1239 TROTTA Francesco 1972 FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE 00:44:11  
  424 MM35    73    42 FANIUOLO Leonardo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:12  
  425 TM    57  1268 DOLAN Alan Gerard 1980 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:44:13  
  426 MM60    10  1342 RUSSO Angelo 1952 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:44:13  
  427 MM35    74    80 GARRINELLA Savino 1973 BA026 ATLETICA BARLETTA 00:44:14  
  428 MM50    50   900 DARESTA Giuseppe 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:44:15  
  429 NTF     3  1304 VENTURA Giuseppe Fabian 1973 LIB01 LIBERI 00:44:15  
  430 MM55    16   215 DI BELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:44:16  
  431 MM55    17   450 POLICASTRO Andrea 1957 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:16  
  432 MM40   104   269 DE COSMO Attilio 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:16  
  433 TM    58   456 TUCCI Giuseppe 1980 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:17  
  434 MM40   105  1178 MENGA Mario 1972 BR150 G.S.C. ORIABIKE 00:44:17  
  435 MM45   101   949 PRIORE Giuseppe 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:44:18  
  436 MM50    51  1041 FORTUNATO Mario 1960 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:44:18  
  437 MM45   102   753 DAGNELLO Domenico 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:44:19  
  438 MM40   106  1419 IACOBINO Pasquale 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:19  
  439 MM45   103   128 PALATELLA Pietro 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:20  
  440 MM45   104  1460 SCORPATI Remo 1965 TA442 RUNNERS GINOSA 00:44:20  
  441 MM40   107   379 PANTALEO Eugenio 1968 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:44:21  
  442 MM60    11   508 DEL VENTO Vito 1952 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:44:22  
  443 MM55    18   119 COLANTUONO Pasquale 1953 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:23  
  444 MM45   105  1106 MASCIULLI Tommaso 1965 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:44:23  
  445 MM50    52   573 PALMIERI Felice 1959 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:44:24  
  446 MM50    53   232 CASALE Giuseppe 1959 BA062 A.S. KANKUDAI 00:44:25  
  447 MM50    54   765 DIBENEDETTO Geremia 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:44:25  
  448 MM40   108   770 DIELLA Antonio 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:44:26  
  449 MM55    19  1456 PUNZI Jose' 1956 TA442 RUNNERS GINOSA 00:44:27  
  450 MM40   109   145 D'ALESSANDRO Sabino 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:44:27  
  451 MM45   106   505 DE GREGORIO Luigi 1965 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:44:28  
  452 MM40   110  1244 IORIO Giovanni 1970 FG273 POD. LUCERA 00:44:28  
  453 MM40   111   523 VENTURA Pasquale 1968 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:44:28  
  454 MM40   112   413 ALICINO Riccardo 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:29  
  455 MM40   113  1276 RUBINI Roberto Ruggiero 1971 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:44:30  
  456 MM45   107  1273 PIAZZOLLA Salvatore 1967 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:44:30  
  457 MM40   114  1211 PREZIOSA Nicola 1971 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:44:31  
  458 MM50    55  1221 ZAGARIA Angelo Antonio 1961 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:44:31  
  459 MM50    56   569 CICIRETTI Salvatore Eli 1958 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:44:32  
  460 MM35    75   993 SECONDO Giuseppe 1977 BA705 BITONTO RUNNERS 00:44:32  
  461 MF40     6  1870 DIBENEDETTO Maria 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:44:32  
  462 MM40   115  1482 MORRONE Antonio 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:44:33  
  463 MM55    20  1412 DI BENEDETTO Agostino 1954 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:44:34  
  464 MM45   108   195 DURANTE Pasquale 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:44:35  
  465 MM35    76   986 RICCI Vito Andrea 1973 BA705 BITONTO RUNNERS 00:44:36  
  466 MM55    21   287 LETTINI Matteo 1954 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:44:36  
  467 TM    59   778 FILANNINO Luigi 1985 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:44:36  
  468 MM40   116  1403 PIGNATELLI Ignazio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:44:37  
  469 MM70     1  1306 NILLA Oronzo Ciro 1942 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT 00:44:39  
  470 MM45   109  1066 RAGONE Filippo 1967 BA712 RUNNING TEAM ALTAMURA 00:44:40  
  471 MM45   110   447 PETRUZZELLI Francesco 1967 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:44:40  
  472 MM40   117   100 CAPOZZI Angelo 1969 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:44:41  
  473 MM55    22    31 DE LUCA Pasquale 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:41  
  474 MM55    23    37 CHIOCCHIA Vito 1955 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:44:41  
  475 TM    60  1098 FATO Vito 1979 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:44:42  
  476 MM45   111   777 FARANO Vito Antonio 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:44:42  
  477 MM35    77    86 PIAZZOLLA Luigi 1973 BA026 ATLETICA BARLETTA 00:44:42  
  478 MM45   112  1135 CARBONE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:44:43  
  479 TM    61   798 MARZOCCA Giuseppe 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:44:44  
  480 MM50    57   731 BARBERA Riccardo 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:44:44  
  481 MM50    58  1319 CORNACCHIA Giuseppe 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:44:46  
  482 MM40   118  1126 DE GENNARO Giovanni 1971 BO009 A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA 00:44:46  
  483 MM45   113   492 MORETTI Giovanni 1965 BA525 CRAL AMIU BARI 00:44:48  
  484 MM45   114   318 LANZONE Nicola 1963 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:44:48  
  485 MM50    59   839 LOPS Vincenzo 1961 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:44:49  
  486 MM45   115   784 GRASSI Alfredo 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:44:50  
  487 TF     4  1994 GENTILE Liliana 1982 TA460 BODY ANGEL 00:44:50  
  488 MM40   119   163 PETRUZZI Massimo 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:44:50  
  489 MM40   120   795 LISO Nicola 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:44:51  
  490 MM45   116   127 NONNATO Nicola 1966 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:44:51  
  491 MM45   117    61 NETTI Francesco 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:54  
  492 MM50    60  1390 FRIGIOLA Alessandro 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:44:56  
  493 MM40   121  1201 LAFORGIA Domenico 1972 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:44:57  
  494 MM50    61    63 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:44:57  
  495 MM35    78   643 PALUMBO Filippo 1976 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:44:58  
  496 TM    62  1189 ABATINO Adolfo 1979 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:44:59  
  497 MM60    12   172 PELLEGRINO Cosimo 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:45:00  
  498 MM35    79   808 PATRUNO Francesco 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:45:00  
  499 MM45   118   712 ROSELLI Pietro 1966 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 00:45:01  
  500 MM40   122   649 SCHINO Donato 1969 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:02  
  501 MM40   123    96 BERTOLA Emilio 1969 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:45:03  
  502 MM40   124  1491 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:03  
  503 MM50    62  1396 CASTRONOVI Vincenzo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:45:04  
  504 MM45   119   396 BRUNO Domenico 1966 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:45:05  
  505 MM50    63   618 DE PALMA Michele 1960 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:05  
  506 MM45   120   398 CAROFIGLIO Gaetano 1966 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:45:06  
  507 MM50    64  1348 BONFRATE Vincenzo 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:45:06  
  508 MM45   121  1324 FERA Giuseppe Claudio 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:45:07  
  509 TM    63   991 SANNICANDRO Nicola 1982 BA705 BITONTO RUNNERS 00:45:07  
  510 MM55    24  1467 D'AMICO Umberto 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:08  
  511 MM45   122   270 DE FEO Luigi 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:10  
  512 MM40   125    22 BIASI Giuseppe 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:11  
  513 MM45   123  1363 GIOVANE Antonio 1964 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:45:13  
  514 MM50    65   407 RUSIGNIUOLO Nicola 1962 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:45:14  
  515 MM50    66  1218 TORLONTANO Dante 1961 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:45:16  
  516 MM55    25   528 GIULIANI Vito 1956 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:45:17  
  517 MM40   126   921 SERIO Giambattista 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:17  
  518 TM    64   957 ACHILLE Damiano 1978 BA705 BITONTO RUNNERS 00:45:18  
  519 MM45   124   990 ROSSIELLO Filippo 1966 BA705 BITONTO RUNNERS 00:45:18  
  520 MM45   125    64 PAGLIARULO Giovanni 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:19  
  521 MM40   127   687 LA NOTTE Cosimo 1971 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:45:20  
  522 MM35    80  1449 LIMITONE Maurizio 1975 TA442 RUNNERS GINOSA 00:45:20  
  523 MM50    67   236 D'AGOSTINO Giuseppe 1962 BA062 A.S. KANKUDAI 00:45:21  
  524 MM45   126   521 QUARANTA Michele 1967 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:45:21  
  525 MM40   128   496 GIANNINI Gianvito 1970 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:45:21  
  526 MM40   129  1042 GERONIMO Ignazio 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:45:22  
  527 MM50    68  1130 SETTANNI Gerardo 1959 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI 00:45:24  
  528 MM35    81   629 DE GENNARO Matteo 1975 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:24  
  529 MM40   130    44 LATERZA Mario 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:45:25  
  530 MM40   131   228 TODISCO Vincenzo 1968 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:45:26  
  531 MM45   127  1247 SCARANO Alessandro 1963 FG273 POD. LUCERA 00:45:27  
  532 MM40   132   662 AVANTARIO Giuseppe 1969 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:45:27  
  533 MM45   128   592 CASTAGNARO Giuseppe 1964 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:45:28  
  534 TM    65   466 GERMINARIO Stefano 1989 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:45:29  
  535 MM45   129   231 CARNIMEO Domenico 1964 BA062 A.S. KANKUDAI 00:45:29  
  536 MF40     7  1967 MATTESI Maria Edvige 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:45:29  
  537 MM45   130  1213 ROMANO Antonio 1963 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:45:30  
  538 MM35    82  1416 GALATONE Daniele 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:45:31  
  539 MM45   131  1408 CUOFANO Antonio 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:45:32  
  540 MM50    69   237 DE MARIO Pietro 1962 BA062 A.S. KANKUDAI 00:45:33  
  541 TM    66   391 TINELLI Giuseppe 1986 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:45:34  
  542 TM    67   734 BOTTALICO Gianluca 1989 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:45:35  
  543 MM40   133   979 LISO Vito 1970 BA705 BITONTO RUNNERS 00:45:36  
  544 TM    68   644 MINERVINI Marco Ignazio 1978 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:45:37  
  545 TM    69   775 DRAGO Massimo 1987 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:45:41  
  546 MM50    70   312 VENTURA Andrea 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:45:42  
  547 TM    70  1492 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:42  
  548 MM50    71   893 ALTEA Pietro 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:43  
  549 MM35    83   908 GALATOLA Antonello 1977 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:43  
  550 MM40   134  1094 CATERINO Antonio 1968 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:45:44  
  551 MM50    72  1312 MARANGI Giuseppe 1960 TA415 A.S.AMATORI PODISTICA MASSAFRA 00:45:44  
  552 MM40   135   126 NERI Salvatore 1972 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:44  
  553 MM45   132   125 NACCI Domenico 1964 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:45:45  
  554 MM45   133   203 ROBERTO Luigi 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:45:45  
  555 MM35    84   605 MATTANI Luca 1977 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:45:46  
  556 MM45   134   915 MEZZAPESA Domenico 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:45:46  
  557 TM    71   938 DINAPOLI Pasquale 1979 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:45:46  
  558 MM55    26   243 LAFORGIA Giovanni 1957 BA062 A.S. KANKUDAI 00:45:47  
  559 MM50    73   397 CANTACESSI Nicola 1960 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:45:48  
  560 MM50    74   762 DI BARTOLOMEO Giuseppe 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:45:48  
  561 MM45   135   812 PIERNO Saverio 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:45:49  
  562 MM40   136  1330 LIPPOLIS Pietro 1969 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:45:49  
  563 MM45   136   458 ZAGARIA Vincenzo 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:45:50  
  564 MM50    75   208 ALBANESE Cosimo 1958 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:45:50  
  565 MM45   137   323 FAVIA Marcello 1964 TA460 BODY ANGEL 00:45:51  
  566 MM45   138   411 TORTELLI Gianfranco 1965 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:45:52  
  567 MM45   139   580 PANARO Filippo 1967 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA 00:45:53  
  568 MM45   140   554 MANCINI Modesto 1967 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:45:54  
  569 TF     5  1983 ROTOLO Marina 1978 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:45:54  
  570 MM45   141  1478 MARANGI Rocco 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:45:55  
  571 MM50    76   118 STELLA Alessandro Alber 1962 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:45:55  
  572 MM35    85   961 BRUNO Giuseppe 1975 BA705 BITONTO RUNNERS 00:45:57  
  573 MM40   137   705 DE CANDIA Vincenzo 1968 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 00:45:57  
  574 MM35    86   184 PIGNATELLI Giovanni 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:45:58  
  575 MM45   142    94 BARTOLI Nicola 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:45:58  
  576 MM55    27   403 LADISA Francesco 1955 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:45:59  
  577 MM45   143  1286 NORBERTI Vito 1966 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:46:00  
  578 MM55    28    54 MAGGIPINTO Pietro 1953 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:00  
  579 MM35    87   596 SENA Roberto 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:46:00  
  580 MM50    77   664 CONTI Luigi 1959 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:46:01  
  581 MM60    13   395 BIALLO Ugo 1951 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:46:01  
  582 MM50    78   674 DE FEUDIS Sergio 1961 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:46:02  
  583 MM45   144   365 GOFFREDO Vittorio 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:02  
  584 MM40   138   628 DE GENNARO Luigi 1971 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:03  
  585 MM45   145   934 CORNACCHIA Vincenzo 1966 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:04  
  586 MM35    88  1020 BELLOMO Carlo 1974 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:46:06  
  587 MM35    89  1254 CURSIO Michele 1975 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:46:06  
  588 MM45   146   647 ROSELLI Raffaele 1966 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:07  
  589 TM    72   288 LEUCI Roberto 1978 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:07  
  590 MM40   139   926 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:08  
  591 MM50    79  1361 GALASSO Vittorio 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:46:08  
  592 MM50    80   699 SASSO Mauro 1962 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:46:08  
  593 MM55    29   598 FILOMENO Giovanni 1957 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:46:08  
  594 TM    73   632 IACOVIELLO Alfredo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:46:09  
  595 MF50     2  1820 CEA Vincenza 1961 BA062 A.S. KANKUDAI 00:46:09  
  596 TM    74   698 SASSO Gianvito 1979 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:46:09  
  597 MM50    81  1450 BOZZA Giovanni 1958 TA442 RUNNERS GINOSA 00:46:09  
  598 MM45   147   690 LOSCIALE Domenico 1965 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:46:10  
  599 MM35    90   810 PICCOLO Giacomo 1974 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:46:10  
  600 MM45   148   789 LAPORTA Ruggiero 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:46:10  
  601 MM50    82  1391 MATERA Vito 1960 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:46:12  
  602 TM    75   994 SPADONE Michele 1982 BA705 BITONTO RUNNERS 00:46:13  
  603 MM55    30   498 LATESORIERE Giovanni 1954 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:46:14  
  604 MM45   149   544 CHIARELLA Pietro 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:46:15  
  605 MM50    83   402 LACITIGNOLA Francesco S 1959 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:46:17  
  606 TM    76   522 VALENZIANO Gianni 1980 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:46:18  
  607 TM    77   973 GRUMO Tommaso 1981 BA705 BITONTO RUNNERS 00:46:19  
  608 MM55    31   832 CATINO Domenico 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:46:22  
  609 MM35    91  1091 TRITTO Teodoro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:22  
  610 MF45     1  1993 COPPOLA Maria Teresa 1966 TA460 BODY ANGEL 00:46:23  
  611 MM45   150  1036 CASCIONE DENTUTO Cosimo 1963 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:46:23  
  612 MM50    84   691 MUSCI Antonio 1960 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:46:24  
  613 MF35     2  1883 PESCHECHERA Anna Maria 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:46:24  
  614 MM40   140   944 LOCAPO Michele 1970 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:24  
  615 MM50    85   313 RELVINI Cesare 1960 BA091 ATL. ADEN  EXPRIVIA MOLFETTA 00:46:26  
  616 TM    78   501 MELE Maurizio 1982 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:46:27  
  617 MM45   151  1423 MICCOLI Ferdinando 1963 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:46:28  
  618 MM40   141   719 DISPOTO Massimiliano 1968 BA587 LA PIETRA 00:46:31  
  619 MM55    32    53 MAGGIPINTO Giuseppe 1955 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:46:31  
  620 MM40   142   322 LORUSSO Donatangelo 1972 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:46:32  
  621 MM55    33   779 FILANNINO Nicola 1956 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:46:33  
  622 MM50    86  1045 MESTO Nicola 1959 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:46:34  
  623 TM    79  1344 STENDARDI Francesco 1980 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:46:36  
  624 MM50    87  1392 SCARATI Michele 1961 TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA 00:46:36  
  625 MM40   143   258 ALICINO Riccardo 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:38  
  626 TM    80   730 AURORA Pasquale 1979 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:46:38  
  627 MM35    92   291 MANNATRIZIO Anselmo 1975 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:38  
  628 MM35    93   806 PAPARELLA Giovanni 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:46:39  
  629 MM40   144   932 CEGLIA Angelo Antonio 1968 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:40  
  630 MM35    94  1375 MENNILLO Giorgio 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:46:41  
  631 MM40   145   392 TURI Cristian 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:46:41  
  632 ASF     1  1953 SONNANTE Fabiana 1982 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 00:46:43
  633 MM35    95   931 CARLUCCI Michele 1973 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:46:44  
  634 MM35    96   976 LEONE Giuseppe 1975 BA705 BITONTO RUNNERS 00:46:44  
  635 MM50    88   657 LECCESE Natale 1959 BA580 A.S.D.  AGORA' 00:46:44  
  636 MM45   152   653 VISAGGI Nicolo' 1965 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:45  
  637 MM35    97   104 DE TOMMASO Angelo 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:46:46  
  638 MM50    89  1473 LEGGIERI Natale 1959 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:46:46  
  639 MM35    98  1149 PERRUCCI Vincenzo 1977 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:46:47  
  640 MM50    90  1326 GRANILE Vittorio 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:46:48  
  641 MM45   153   301 PARADISO Alfonso 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:48  
  642 MM40   146   956 ABBADESSA Pasquale 1968 BA705 BITONTO RUNNERS 00:46:50  
  643 TM    81   914 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:51  
  644 MM45   154  1241 CRISCI Nicola 1964 FG273 POD. LUCERA 00:46:52  
  645 MM40   147   555 MARTELLOTTA Vito 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:46:52  
  646 MM40   148   892 ADONE Carmine 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:46:53  
  647 MM40   149   642 MILELLA Giuseppe 1968 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:46:54  
  648 TM    82  1259 SALCUNI Nicola 1978 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:46:55  
  649 MM40   150  1152 SCRETI Giuseppe 1972 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:46:55  
  650 MM40   151  1078 GIAMPETRUZZI Vincenzo 1968 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:46:56  
  651 TM    83   584 CHIEPPA Cesare 1979 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:46:57  
  652 MM65     4   848 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:46:57  
  653 MM50    91  1351 BUZZACCHINO Amedeo 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:46:58  
  654 MM45   155   308 SPALLUCCI Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:46:58  
  655 MM45   156  1016 FERRANTE Pietro 1963 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI 00:46:59  
  656 MM55    34    50 LIPPOLIS Giuseppe 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:00  
  657 MM60    14    46 LATTARULO Carmine 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:00  
  658 MM50    92   533 PONTRANDOLFO Giovanni 1960 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:47:02  
  659 MM45   157   996 STELLACCI Vito 1965 BA705 BITONTO RUNNERS 00:47:03  
  660 TM    84    82 GOBBO Guerino 1979 BA026 ATLETICA BARLETTA 00:47:05  
  661 MM50    93  1310 IANNUZZI Attilio 1959 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 00:47:05  
  662 MM35    99  1472 LATORRATA Gianfranco 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:06  
  663 MM45   158  1060 DE PALMA Felice 1967 BA712 RUNNING TEAM ALTAMURA 00:47:06  
  664 MM50    94   320 LEONE Giuseppe 1961 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:47:06  
  665 MM50    95  1476 LEPORE Fedele 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:06  
  666 MM50    96   604 MASCOLO Giovanni 1958 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:47:07  
  667 MM40   152  1498 MARRA Raffaele 1969 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:47:07  
  668 MM40   153   311 TRAVISANI Filippo 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:08  
  669 MM50    97   174 PETRONI Pietro Riccardo 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:08  
  670 TM    85   772 DIPAOLA Giuseppe 1983 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:47:09  
  671 MM40   154  1184 FRONTINO Cosimo Damiano 1972 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:47:09  
  672 MM55    35   933 CORNACCHIA Massimo 1957 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:47:10  
  673 MM35   100  1282 FORCIGNANO Massimo 1973 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:47:11  
  674 TM    86  1168 MANCINI Giacomo 1980 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 00:47:11  
  675 MM50    98   906 ELEFANTE Mario 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:12  
  676 MM45   159    55 MAGGIPINTO Ignazio 1964 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:12  
  677 MF45     2  1829 MICCOLIS Carmela 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:47:13  
  678 MM35   101   529 GUAGLIANONE Christian 1975 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:47:13  
  679 MM60    15   740 CARDETTA Leonardo 1951 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:47:14  
  680 MM60    16  1012 TARANTINO Giuseppe 1948 BA707 DREAM TEAM BARI 00:47:14  
  681 MM40   155   432 DI RUVO Antonio 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:47:14  
  682 MM45   160  1128 ANGELOTTI Silvio 1965 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI 00:47:15  
  683 MM35   102  1428 PETROSILLO Stefano 1973 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:47:15  
  684 MM50    99   672 CAMERO Mario 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:47:16  
  685 MM50   100   238 DI BARI Nicola 1959 BA062 A.S. KANKUDAI 00:47:16  
  686 MM35   103  1402 PETRERA Vincenzo 1975 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:47:17  
  687 MM45   161   588 LETTINI Giuseppe 1964 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:47:18  
  688 MM65     5   578 MATERA Donato 1946 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA 00:47:19  
  689 MM40   156    60 DE SALVE Cosimo 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:47:20  
  690 MF40     8  1929 PUGLIESE Caterina 1969 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:47:21  
  691 MM60    17   168 MASSA Sabino 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:22  
  692 MM45   162  1495 DE NICOLA Raffaele 1966 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:47:23  
  693 TM    87   650 TAMBORRA Antonio 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:47:24  
  694 MM55    36   577 COLAMONACO Diego 1956 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA 00:47:24  
  695 MM55    37  1024 LEONE Pietro 1957 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:47:25  
  696 MM50   101   405 PIERNO Ruggiero 1962 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:47:25  
  697 MM50   102  1083 MAGISTRO Cesare 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:47:26  
  698 MM40   157   192 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:47:26  
  699 MM35   104  1187 MARRONE Antonio 1973 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:47:27  
  700 MM60    18  1219 TRAVERSI Nicola 1949 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:47:27  
  701 MM40   158   654 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA' 00:47:28  
  702 MM55    38   180 SURIANO Antonio 1953 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:47:29  
  703 MM50   103   504 COGNETTI Vincenzo 1961 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:47:30  
  704 MF40     9  1886 VITOBELLO Elena 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:47:30  
  705 TM    88   565 ZUPO Claudio Antonio 1983 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:47:31  
  706 MM45   163  1034 CAPUTO Agostino 1967 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:47:31  
  707 MM50   104   108 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:47:32  
  708 MM50   105   478 SGARAMELLA Riccardo 1962 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 00:47:32  
  709 MM60    19   886 IACOBELLIS Vito 1952 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:47:33  
  710 MM45   164  1190 AUCELLO Mario 1963 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:47:33  
  711 MM45   165   491 CORTIGIANO Mattia 1967 BA525 CRAL AMIU BARI 00:47:35  
  712 MM40   159   307 ROCCHITELLI Raffaele 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:36  
  713 MM40   160   609 RINALDI Giuseppe 1971 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:47:37  
  714 MM50   106   847 TODISCO Nicola 1959 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:47:38  
  715 MF35     3  1916 MASTROROSA Cristina 1974 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:47:39  
  716 MM60    20    68 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:47:39  
  717 MM50   107   242 LAFORGIA Vito 1961 BA062 A.S. KANKUDAI 00:47:40  
  718 MM40   161  1065 PINTO Giuseppe 1969 BA712 RUNNING TEAM ALTAMURA 00:47:40  
  719 MM40   162   204 SALIERNO Gaetano 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:47:40  
  720 MM55    39   849 TRICARICO Giancarlo 1957 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:47:41  
  721 MF40    10  1854 AMATO Annalisa 1971 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 00:47:41  
  722 MM35   105  1240 CASTELLANETA Francesco 1973 FG273 POD. LUCERA 00:47:42  
  723 MM55    40  1243 FRAZZANO Antonio 1955 FG273 POD. LUCERA 00:47:42  
  724 TF     6  1810 FONSDITURI Maria 1986 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:47:42  
  725 MF40    11  1809 CAPORUSSO Barbara 1972 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:47:43  
  726 MM45   166   693 NIGRI Fabio 1963 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:47:43  
  727 MM40   163   716 CHIECO Raffaele 1968 BA587 LA PIETRA 00:47:43  
  728 MF45     3  1912 D'ADAMO Filomena 1967 BA705 BITONTO RUNNERS 00:47:44  
  729 MM40   164  1267 DICORATO Patrizio Mose' 1969 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:47:44  
  730 MM35   106  1265 DAMATO Gianfranco 1974 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:47:45  
  731 MM35   107    90 SCOMMEGNA Luigi 1976 BA026 ATLETICA BARLETTA 00:47:46  
  732 MM40   165   676 DEGAETANO Giuseppe 1968 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:47:46  
  733 MM55    41  1489 SALINARI Damiano Cosimo 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:47:46  
  734 MM50   108  1215 SANTORO Savino 1960 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:47:47  
  735 MM45   167   234 FACCILONGO Giovanni 1963 BA062 A.S. KANKUDAI 00:47:47  
  736 MM55    42  1314 BONGERMINO Vito 1957 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:47:48  
  737 MM45   168  1422 MARRA Orlando 1964 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:47:49  
  738 MM35   108   273 DI GIACOMO Sabino Mario 1975 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:47:50  
  739 MM45   169   972 GIGLIONE Nicola 1965 BA705 BITONTO RUNNERS 00:47:51  
  740 MM35   109   484 SPECCHIA Luca 1976 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:47:51  
  741 MM40   166  1142 GIOIA Rocco Francesco 1968 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:47:52  
  742 MM40   167   241 VALENTINI Ivan 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:47:52  
  743 MM40   168   551 LIUZZI Luigi 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:47:53  
  744 MM40   169   902 DELFINE Domenico 1971 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:47:53  
  745 MM35   110   133 SCAVO Emanuele 1974 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:47:56  
  746 MF50     3  1837 PACIOLLA Francesca 1962 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:47:57  
747 MM40   170  1059 CASTELLANA Giuseppe 1968 BA712 RUNNING TEAM ALTAMURA 00:47:58  
  748 MM40   171   686 LA NOTTE Francesco 1970 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:47:58  
  749 MM55    43   330 SARDONE Angelo 1955 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:47:58  
  750 MM45   170   187 SIMEONE Francesco 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:47:59  
  751 MM50   109   147 DI STASI Matteo 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:02  
  752 MM40   172  1465 BARLETTA Oronzo 1972 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:03  
  753 MM55    44   648 CARELLI Pantaleo 1957 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:48:03  
  754 MM50   110   493 ANGIOLILLO Pietro 1959 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:48:03  
  755 MM50   111   229 ABBRESCIA Pietro 1961 BA062 A.S. KANKUDAI 00:48:04  
  756 MM50   112   621 CAMPOREALE Giuseppe 1962 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:04  
  757 MM45   171   821 TANGORRA Nicola 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:48:05  
  758 MM45   172   435 LEONETTI Matteo 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:05  
  759 MM45   173   157 INCHINGOLI Salvatore 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:05  
  760 TM    89  1000 VACCA Gaetano 1981 BA705 BITONTO RUNNERS 00:48:05  
  761 MM40   173   722 VOTTA Gianluca 1972 BA587 LA PIETRA 00:48:06  
  762 MM50   113   194 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:48:06  
  763 MM50   114  1150 ROSATO Rosario 1962 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:48:06  
  764 MM50   115   671 BRUCOLI Michele 1959 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:48:07  
  765 MM45   174     1 CARRIERE Mario 1963 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:48:07  
  766 TM    90   387 SCARANO Paolo 1984 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:07  
  767 TM    91   788 LAMANUZZI Fabio 1985 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:48:08  
  768 MM40   174   106 MASOTOLA Massimo 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:48:08  
  769 MM65     6  1204 MANSI Luigi 1945 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:48:09  
  770 MM40   175   546 DAMBRUOSO Marco 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:48:09  
  771 MF45     4  1923 FERRANTE Giovanna 1965 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:48:09  
  772 MM40   176   414 BRUNO Luigi 1970 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:09  
  773 MM50   116   327 PINTO Michele 1960 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:48:10  
  774 MM45   175   681 DI LIDDO Nicola Luciano 1966 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:48:11  
  775 TM    92    28 DALENA Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:12  
  776 MM40   177   963 CALAMITA Giuseppe 1969 BA705 BITONTO RUNNERS 00:48:12  
  777 MM50   117   117 STELLA Massimo 1962 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:48:12  
  778 MM45   176    47 DALESSANDRO Onofrio 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:48:14  
  779 NTF     4  1301 PISANI Angelo 1977 LIB01 LIBERI 00:48:15  
  780 MM45   177  1383 ROCA Pierfrancesco 1964 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:48:15  
  781 MM60    21  1182 DAGNELLO Vincenzo 1949 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:48:17  
  782 TM    93  1170 CARDONE Leonardo 1986 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO 00:48:17  
  783 MM55    45  1186 LOPEZ Francesco 1957 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:48:18  
  784 MM35   111   959 BAGLIVO Domenico 1973 BA705 BITONTO RUNNERS 00:48:19  
  785 MM40   178  1101 GILIBERTI Luigi 1969 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:48:20  
  786 MM50   118  1193 CIRULLI Roberto 1961 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:48:20  
  787 MM50   119  1145 OLIVA Bruno 1960 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:48:21  
  788 MM60    22  1155 TAURO Francesco 1949 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:48:21  
  789 MM45   178   802 MORELLI Antonio 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:48:22  
  790 MM55    46   404 PELLEGRINO Michele 1953 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:48:22  
  791 MM55    47   610 RONDINONE Giuseppe 1957 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:48:23  
  792 MM45   179   700 TODISCO Leonardo 1963 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:48:23  
  793 MM65     7  1325 GADALETO Giuseppe 1947 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:48:23  
  794 MM60    23   235 TINELLA Tommaso 1949 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:48:24  
  795 MM50   120   317 FERRULLI Antonio 1960 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:48:25  
  796 MM55    48  1263 COSTANTINO Nicola 1955 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:48:26  
  797 MM50   121  1148 PASSERO Cosimo 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:48:27  
  798 MM45   180  1147 PARABITA Cesare 1967 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:48:28  
  799 MM50   122   520 SERVODIO Nicola 1962 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:48:28  
  800 TM    94   591 SCIASCIA Giulio 1980 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:48:29  
  801 NTF     5  1297 CARBONE Luigi 1958 LIB01 LIBERI 00:48:29  
  802 MM65     8   138 VINCI Salvatore 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:48:29  
  803 MM65     9   121 GELAO Raffaele 1947 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:48:30  
  804 MM75     1   516 PALUMBO Pasquale 1937 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:48:31  
  805 MM60    24    43 GIGANTE Donato 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:32  
  806 MM55    49  1485 PALMISANO Marino 1956 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:32  
  807 MM50   123  1471 IZZINOSA Mario 1959 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:48:33  
  808 MM45   181  1395 CARPIGNANO Lorenzo 1964 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:48:33  
  809 MM50   124   776 DRAGO Antonio 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:48:34  
  810 MM35   112   682 DI PIERRO Vito 1974 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:48:34  
  811 MM40   179   531 LORENZINI Emanuele 1971 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:48:35  
  812 MM35   113   641 MASTROPIERRO Cosmo Dami 1976 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:48:37  
  813 MM60    25   324 PALASCIANO Giuseppe 1952 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:48:37  
  814 MM55    50    16 PRIMAVERA Vito 1957 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:48:38  
  815 MM40   180    79 DICORATO Savino 1970 BA026 ATLETICA BARLETTA 00:48:38  
  816 MM50   125   747 CILLI Raffaele 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:48:39  
  817 MM40   181  1281 DE LUCA Maurizio 1969 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:48:40  
  818 MM35   114  1283 LONGO Filippo 1976 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:48:40  
  819 MM70     2  1089 RECCHIA Giuseppe 1942 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:48:41  
  820 MM55    51   149 FASANO Domenico 1953 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:48:42  
  821 MM45   182   960 BISCEGLIE Giuseppe 1967 BA705 BITONTO RUNNERS 00:48:42  
  822 MM60    26  1185 GRASSI Vincenzo 1950 FG257 G.S. ATL. SAN FERDINANDO 00:48:43  
  823 MM45   183   430 DI FRANCO Luigi 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:48:44  
  824 MM60    27   281 GIANNOSI Mauro 1948 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:44  
  825 MM50   126   534 RUTIGLIANO Francesco 1958 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:48:45  
  826 TM    95    30 DAPRILE Vito Silvano 1979 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:47  
  827 MM55    52   362 DE LUCA Nicola 1954 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:48:48  
  828 MF35     4  1841 SBLENDORIO Gemma 1974 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:48:48  
  829 MM70     3  1345 VALENTE Tommaso 1942 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:48:49  
  830 MM60    28    49 LEOGRANDE Giovanni 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:48:50  
  831 MM55    53   252 SICILIANO Oronzo 1955 BA062 A.S. KANKUDAI 00:48:50  
  832 ASM     5   542 CARONE Giacinto 1996 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:48:51
  833 MM45   184  1461 MUSCO Antonio 1965 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO 00:48:52  
  834 MM35   115   874 PIZZOLORUSSO Michele 1976 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:48:53  
  835 MM55    54   853 BARILE Michele 1955 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:48:53  
  836 NTF     6  1296 CAPPELLUTI  Paolo 1954 LIB01 LIBERI 00:48:54  
  837 MM40   182   774 DORONZO Emanuele 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:48:54  
  838 TF     7  1981 PETRALLA Domiziana 1979 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:48:54  
  839 MM45   185   494 BERTINI Comasio 1964 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 00:48:55  
  840 MF55     1  1846 DI PINTO Silvana 1956 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:48:55  
  841 MM40   183   735 BRUNO Nunzio 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:48:56  
  842 MM40   184   518 ROSITO Giacomo 1968 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:48:56  
  843 MM50   127   749 CHIARIELLO Leonardo 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:48:57  
  844 MM55    55   265 CARIATI Antonio 1956 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:48:59  
  845 MM45   186  1133 BALDARI Tommaso 1963 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:48:59  
  846 MM50   128   939 FALCICCHIO Berardino 1962 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:01  
  847 MM40   185   293 MANNO Paolo 1968 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:01  
  848 MF45     5  1978 GRECO Addolorata 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:49:02  
  849 MM55    56  1284 MACI Franco 1953 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:49:02  
  850 MM50   129   675 DE GIROLAMO Fausto 1960 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:49:03  
  851 TM    96   526 ROVITO Lorenzo 1987 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:49:04  
  852 MM50   130   937 DIGESU' Biagio 1962 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:04  
  853 NTF     7   635 TEMPESTA Michele 1975 LIB01 LIBERI 00:49:05  
  854 MM40   186   916 NARDELLI Pietro 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:49:05  
  855 MM35   116  1385 RUGGIERO Edmondo 1975 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:49:06  
  856 MM55    57  1253 COLANGELO Pietro 1955 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:49:07  
  857 MM40   187   421 CIVITA Antonio 1972 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:49:07  
  858 MM45   187   929 BERLOCO Nicola 1964 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:08  
  859 MM40   188  1005 FIORE Nicola 1970 BA707 DREAM TEAM BARI 00:49:08  
  860 MM45   188   845 PICCININNO Antonio 1965 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:49:08  
  861 MM65    10   947 NINIVAGGI Graziantonio 1946 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:09  
  862 MM45   189   954 VENTURA Giovanni 1963 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:09  
  863 MM45   190   930 BRUNO Donato 1967 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:49:09  
  864 MM35   117    62 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:10  
  865 MM40   189   348 PRIORE Carlo 1968 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:49:11  
  866 MM40   190   134 SISTO Domenico 1968 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:49:11  
  867 MM50   131  1347 BAVILA Giovanni 1961 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:49:12  
  868 MM40   191  1369 LATARTA Roberto 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:49:14  
  869 MM45   191   233 SPINELLI Domenico 1963 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:49:15  
  870 MM40   192  1335 NAPOLITANO Giancarlo 1969 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:49:16  
  871 MF40    12  1877 LATTANZIO Cinzia 1972 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:49:19  
  872 MM40   193  1103 LATEGANA Antonio 1968 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:49:20  
  873 MM50   132   468 MACRIPO' Abramo 1958 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:49:21  
  874 MM45   192   221 MARAZIA Gianfranco 1963 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:49:21  
  875 MM55    58  1443 FERRARA Giuseppe 1957 TA442 RUNNERS GINOSA 00:49:22  
  876 MM50   133  1107 MICCOLIS Pasquale 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:49:24  
  877 MM45   193   689 LORUSSO Pantaleo 1966 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:49:25  
  878 MM45   194   668 AMENDOLAGINE Vincenzo 1963 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:49:26  
  879 MM50   134   666 PETRONI Prospero 1962 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:49:26  
  880 MM45   195   745 CATALETA Cosimo Damiano 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:49:27  
  881 MM55    59  1360 ESPOSITO Tommaso 1954 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:49:28  
  882 MM45   196   557 MESSA Antonio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:49:29  
  883 MM45   197   883 DE NICOLO' Antonio 1963 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:49:30  
  884 MM50   135   115 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:49:33  
  885 MF45     6  1849 DE CEGLIA Ottavia Eugen 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:33  
  886 MM45   198   587 DI PALO Michele 1967 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:49:34  
  887 MF35     5  1934 URBINELLO Antonella 1974 BR113 ATLETICA CASALINI 00:49:37  
  888 MM35   118   614 ACQUAVIVA Massimiliano 1973 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO 00:49:37  
  889 MM55    60   173 PELLEGRINO Michele 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:38  
  890 MM50   136   998 SURIANO Pasquale 1960 BA705 BITONTO RUNNERS 00:49:38  
  891 MM55    61  1172 CRESCENZO Luigi 1957 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO 00:49:39  
  892 MM40   194   512 FRANCAVILLA Tommaso 1970 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:49:39  
  893 MM55    62  1006 IANNIELLO Luigi 1957 BA707 DREAM TEAM BARI 00:49:41  
  894 MM45   199  1341 RUGGI Giuseppe 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:49:42  
  895 MM40   195   220 LACITIGNOLA Nicolo' 1968 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:49:43  
  896 MM40   196   872 MODUGNO Antonio 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:49:44  
  897 MM40   197  1439 BASTA Gaetano 1969 TA442 RUNNERS GINOSA 00:49:44  
  898 MM40   198   326 PELLEGRINO Francesco 1970 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:49:44  
  899 MM65    11   471 SCIANNAMEA Giuseppe 1947 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:49:45  
  900 MM40   199    19 BUCCI Giuseppe 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:49:45  
  901 MM40   200   202 RELLA Domenico 1970 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:49:46  
  902 MF45     7  1803 DELFINE Marcella 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:47  
  903 MM55    63    71 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:49:49  
  904 TF     8  1855 DE CHIRICO Serafina 1978 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 00:49:52  
  905 MM55    64  1033 CALDAROLA Emanuele 1954 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:49:52  
  906 MM45   200   254 TRAVERSA Giovanni 1964 BA062 A.S. KANKUDAI 00:49:53  
  907 MM50   137  1367 INDELICATI Giuseppe 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:49:55  
  908 MM50   138   284 GUGLIELMI Giovanni Batt 1958 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:56  
  909 MF40    13  1999 RUSSO Paola 1971 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:49:56  
  910 MM35   119   283 GRECO MIANI Marcello 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:49:57  
  911 MM50   139   179 SCIANNAMEA Vincenzo 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:49:58  
  912 MM40   201  1064 PIGNATELLI Donato 1972 BA712 RUNNING TEAM ALTAMURA 00:49:58  
  913 MM55    65  1032 ARMENISE Michele 1955 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:49:58  
  914 TF     9  1868 DELVECCHIO Maria Sterpe 1979 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:49:58  
  915 MM60    29   667 PIZZUTO Ugo 1951 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:49:59  
  916 MM45   201   622 CAMPOREALE Ignazio 1967 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:49:59  
  917 MM50   140   602 LASALA Ignazio 1958 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:49:59  
  918 MM45   202   733 BOSCHETTO Damiano Paolo 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:50:01  
  919 MM55    66   463 LILLO Vito 1955 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:50:01  
  920 MM45   203   918 PERRONE Giuseppe 1963 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:02  
  921 MM45   204   655 CAPRIATI Vittorio 1963 BA580 A.S.D.  AGORA' 00:50:02  
  922 MF45     8  1948 BIANCO Raffaella 1966 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:50:04  
  923 MM55    67  1445 GIGANTE Domenico 1954 TA442 RUNNERS GINOSA 00:50:04  
  924 MM40   202   487 SCARCELLI Antonio 1968 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA 00:50:05  
  925 MM45   205  1087 PUGLIESE Orazio 1967 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:06  
  926 MM40   203  1399 NOTARANGELO Claudio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:50:07  
  927 MM45   206   196 FESTA Agostino 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:50:08  
  928 MM35   120   247 LUCENTE Franco 1974 BA062 A.S. KANKUDAI 00:50:10  
  929 MF55     2  1848 TATO' Maria Addolorata 1956 BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA 00:50:12  
  930 MF45     9  1858 CISTERNINO Grazia 1965 BA587 LA PIETRA 00:50:13  
  931 MM50   141   721 LACRIOLA Natale 1960 BA587 LA PIETRA 00:50:14  
  932 MM55    68  1262 AMEN Nicola 1954 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:50:15  
  933 MM55    69   364 FASANO Vincenzo 1955 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:15  
  934 MM55    70   177 ROSSIGNOLI Donato 1957 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:16  
  935 MM45   207   140 ARNO Tommaso 1965 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:16  
  936 MM50   142   646 REGINA Francesco 1960 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:50:17  
  937 MM45   208   694 PAPAGNI Pantaleo Massim 1963 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:50:17  
  938 MM50   143   669 AMORUSO Mauro Luciano 1958 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:50:19  
  939 MF40    14  1844 SPERTI Alessandra 1970 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:50:20  
  940 MM50   144   958 ATTIVISSIMO Bartolomeo 1960 BA705 BITONTO RUNNERS 00:50:21  
  941 MM45   209  1040 FANELLI Antonio 1967 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:50:21  
  942 MM65    12  1469 FRANCIOSO Giovanni Batt 1943 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:50:22  
  943 MM65    13   581 TIRELLI Domenico 1946 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA 00:50:22  
  944 MM55    71   656 DE BENEDICTIS Giorgio 1954 BA580 A.S.D.  AGORA' 00:50:22  
  945 TM    97   409 SCRIMIERI Antonio 1984 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:50:23  
  946 MM60    30   408 SANTORO Francesco 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:50:23  
  947 MM55    72  1173 PINTO Marco 1957 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO 00:50:23  
  948 MM65    14   213 BRESCIA Michele 1947 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:50:24  
  949 MM50   145  1136 CARRINO Salvatore 1959 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:50:25  
  950 MM50   146  1222 ZAGARIA Vito 1959 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:50:25  
  951 MM50   147   579 NATALICCHIO Giuseppe 1961 BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA 00:50:26  
  952 MM50   148    85 MARINO Giuseppe 1962 BA026 ATLETICA BARLETTA 00:50:26  
  953 TM    98   427 DE PADOVA Pierpaolo 1988 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:50:26  
  954 MM45   210    83 LIONETTI Paolo 1966 BA026 ATLETICA BARLETTA 00:50:27  
  955 MM35   121  1081 INDELLICATI Mauro Giuse 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:27  
  956 MM40   204  1444 GALANTE Sergio 1968 TA442 RUNNERS GINOSA 00:50:27  
  957 MM40   205  1085 PENNAROLA Fabio 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:50:28  
  958 MM60    31  1497 LUPOLI Giovanni 1952 TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 00:50:28  
  959 MM45   211    56 MAGNOLIA Giuseppe 1963 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:28  
  960 MM50   149   894 BEFANINI Cosmo 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:29  
  961 TM    99   346 MALCANGI Felice 1978 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:50:29  
  962 TF    10  1903 CASTELLANA Maria Elena 1982 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:29  
  963 NTF     8  1295 ATTANASIO Antonio 1963 LIB01 LIBERI 00:50:30  
  964 TM   100  1123 TATEO Ottaviano 1985 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:50:30  
  965 MM55    73  1104 LEGGIERI Giacomo 1956 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:50:30  
  966 MM45   212   545 CORALLO Lorenzo 1965 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:50:30  
  967 MM45   213   658 TRANI Giuseppe 1965 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:50:31  
  968 MM40   206  1266 DI TRANI Gioacchino 1970 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:50:31  
  969 MM50   150  1272 MONTEVERDE Michele 1958 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:50:32  
  970 MM70     4   271 DE TOMA Andrea 1938 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:50:32  
  971 TF    11  1973 ASCOLI Graziana 1987 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:50:32  
  972 MM40   207  1427 PETRALLA Antonio 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:50:33  
  973 MM55    74  1260 SALCUNI Pietro 1954 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:50:35  
  974 MM65    15  1337 PALMISANO Francesco 1947 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:50:37  
  975 MM45   214  1192 CAPPIELLO Donato 1964 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:50:38  
  976 MM45   215   111 NANNA Francesco 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:50:38  
  977 MM45   216  1249 BAVARO Paolo 1963 FG277 PODISTICA SANNICANDRO 00:50:39  
  978 TM   101  1179 PAPPAGALLO Giovanni 1986 CO711 TEAM OTC COMO 00:50:40  
  979 MM55    75   249 PISANI Francesco 1957 BA062 A.S. KANKUDAI 00:50:40  
  980 MF40    15  1974 CARMIGNANO Anna 1971 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:50:41  
  981 NTF     9  1299 DE CANDIA  Domenico 1987 LIB01 LIBERI 00:50:42  
  982 MM50   151   201 PITEO Salvatore 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:50:43  
  983 MM50   152   871 MIRACAPILLO Riccardo 1962 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:50:44  
  984 TM   102   316 CIFARELLI Pietro 1978 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:50:49  
  985 MM45   217   160 LAGRASTA Sabino 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:51  
  986 MM55    76    69 SANSOLINO Vito 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:50:52  
  987 MM45   218   738 CAMPOBASSO Vitopasquale 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:50:52  
  988 MM60    32   388 SCARANO Angelo 1950 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:50:53  
  989 MM50   153   150 FASANO Giorgio 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:53  
  990 MM40   208   146 D'AMICO Antonio Massimo 1970 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:50:53  
  991 MM50   154   910 LAERA Domenico 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:50:57  
  992 TM   103   729 ANTONUCCI Nicola 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:51:00  
  993 TM   104   769 DICORATO Carmine 1979 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:51:01  
  994 MM60    33   634 GADALETA Domenico 1949 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:51:02  
  995 MM60    34    57 MICCOLIS Giuseppe 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:03  
  996 MM50   155   256 VALERIO Leonardo 1959 BA062 A.S. KANKUDAI 00:51:05  
  997 MM70     5   917 NETTI Giuseppe 1941 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:07  
  998 MM60    35   567 ARBUES Domenico 1952 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:51:08  
  999 MM50   156  1048 RUSSO Lorenzo 1962 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:51:08  
 1000 MF45    10  1867 DE LUCA Francesca 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:51:09  
 1001 TM   105   482 DESIO Toni 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 00:51:09  
 1002 MM45   219  1257 RENDINA Antonio 1964 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:51:09  
 1003 MM45   220     9 CASERTANO Raffaele 1966 BA007 CUS BARI 00:51:11  
 1004 MM35   122    81 GOBBO Gaetano 1974 BA026 ATLETICA BARLETTA 00:51:11  
 1005 MM35   123   266 CHIETRI Federico 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:13  
 1006 MF40    16  1926 NOTARNICOLA Tiziana 1972 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:51:14  
 1007 MM55    77  1191 BRUNO Giuseppe 1956 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:51:14  
 1008 MM35   124  1261 SPAGNUOLO Gaetano 1975 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:51:15  
 1009 MM45   221  1274 PINTO Marco Angelo 1966 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:51:16  
 1010 MM60    36    84 LOSURDO Giuseppe 1949 BA026 ATLETICA BARLETTA 00:51:17  
 1011 MM60    37    73 TRIA Domenico 1948 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:18  
 1012 MM50   157   186 CARENZA Michele 1958 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:51:20  
 1013 MM60    38   952 SIMONE Giuseppe 1951 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:51:20  
 1014 MM75     2   507 DE MARTIIS Cosimo 1936 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:51:24  
 1015 MM45   222   799 MONTENEGRO Francesco 1963 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:51:25  
 1016 MM50   158   701 VALENTE Giulio 1961 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:51:26  
 1017 MM35   125  1252 CARBONE Gaetano 1973 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:51:27  
 1018 MF50     4  1831 DI BARI Francesca 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:51:28  
 1019 MM35   126   444 NOTARPIETRO Felice 1973 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:51:28  
 1020 MM40   209   626 SIBILLA Giuseppe 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:51:29  
 1021 MM40   210   927 ZONA Francesco 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:30  
 1022 MM55    78   896 CAMPANELLA Pietro 1956 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:51:31  
 1023 MM65    16    21 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:51:32  
 1024 MM60    39   136 TAMMA Francesco 1948 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:51:33  
 1025 MM55    79   843 PADOVANO Matteo 1955 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:51:33  
 1026 MM40   211   335 BELLOMO Rocco 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:51:34  
 1027 MF40    17  1966 LOMBARDI Rosa 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:51:35  
 1028 MM50   159  1270 IODICE Giuseppe 1960 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 00:51:36  
 1029 MM45   223  1470 GALLO Sabino 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:37  
 1030 TM   106   353 BIANCO Toni 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:51:38  
 1031 MM50   160  1358 DI GIULIANO Rodolfo 1959 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:51:39  
 1032 MM50   161   212 SOLDINO Daniele 1959 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:51:39  
 1033 TM   107   970 GIACHETTI Michele 1980 BA705 BITONTO RUNNERS 00:51:42  
 1034 MM45   224   743 CASCELLA Ruggiero 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:51:43  
 1035 MM55    80    34 CAPUTO Girolamo 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:51:44  
 1036 MM60    40   169 PIEPOLI Silvano 1950 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:51:44  
 1037 MM50   162   585 D'AVENIA Franco 1960 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:51:45  
 1038 MM50   163  1062 LOPORCARO Carlo 1960 BA712 RUNNING TEAM ALTAMURA 00:51:46  
 1039 MM40   212  1068 VISCANTI Francesco 1970 BA712 RUNNING TEAM ALTAMURA 00:51:46  
 1040 MM45   225   280 GENTILE Mauro 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:47  
 1041 MM40   213   305 PITOIA Pietro 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:51:47  
 1042 MM50   164  1035 CARELLA Francesco 1962 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:51:47  
 1043 MM35   127  1014 CHIMIENTI Giuseppe 1974 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI 00:51:48  
 1044 MM50   165   417 CANOSA Antonio 1961 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:51:49  
 1045 MF55     3  1989 TADDEO Pasqua Rosa 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:51:50  
 1046 MM65    17  1072 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:51:51  
 1047 MF40    18  1893 DI LEO Maria Angela 1972 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:51:52  
 1048 MM45   226   856 CANNONE Giovanni 1966 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:51:53  
 1049 MM50   166   836 FERRANTE Antonio 1958 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 00:51:53  
 1050 TM   108   205 SANTARELLI Franscesco 1981 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:51:56  
 1051 MM40   214   969 DE PALMA Damiano 1972 BA705 BITONTO RUNNERS 00:51:57  
 1052 MM45   227   148 DONNINI Ario 1964 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:51:57  
 1053 TM   109   983 MINENNA Antongiulio 1985 BA705 BITONTO RUNNERS 00:51:58  
 1054 ASM     6   631 LOPARCO Marco 1988 BA007 CUS BARI 00:51:59  
 1055 MM40   215   406 REGANO Felice 1972 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:51:59  
 1056 MM50   167   227 SCISCI Vincenzo 1959 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:52:00  
 1057 MM45   228   222 MARZOLLA Stefano 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:52:00  
 1058 MM45   229  1350 BUSCIALA' Bartolomeo 1966 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:52:00  
 1059 MM60    41   306 RIZZI Domenico 1949 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:01  
 1060 MM45   230  1288 RUGGIO Fausto 1965 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:52:01  
 1061 MM40   216   294 MARRULLI Carlo 1969 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:52:02  
 1062 MM55    81   728 ANSANI Vito 1954 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:52:02  
 1063 MM55    82   436 LISO Angelo 1957 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:52:03  
 1064 MM45   231  1154 TAGLIENTE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:52:03  
 1065 MM45   232   660 TEOFILO Giuseppe 1966 BA580 A.S.D.  AGORA' 00:52:04  
 1066 ASF     2  1856 RELLA Rosa 1983 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 00:52:05
 1067 MM50   168   170 MINUTILLO Sabino 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:06  
 1068 MM45   233    91 SUPERBO Salvatore 1966 BA026 ATLETICA BARLETTA 00:52:07  
 1069 MM40   217  1206 MASTROMARCO Gerardo 1972 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:52:10  
 1070 MM35   128  1207 MAZZEO Antonio 1973 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:52:11  
 1071 MF40    19  1900 SANTOVITO Sabina 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:52:11  
 1072 MM50   169   347 MESSINA Pietro 1960 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:52:13  
 1073 MM50   170   199 NARDULLI Saverio 1962 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:52:14  
 1074 MM50   171   571 SAMPIETRO Antonio 1958 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:52:16  
 1075 MM50   172   951 SIMONE Rocco 1959 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:52:17  
 1076 MM45   234   380 PASSARO Pietro 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:17  
 1077 MM50   173   325 PALASCIANO Francesco 1962 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:52:18  
 1078 MM45   235   677 DENTE Francesco 1964 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:52:19  
 1079 MM50   174   191 BENEDETTO Giovanni 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:52:19  
 1080 MF40    20  1862 CHISARI Lucia 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:52:20  
 1081 MM40   218   543 CARONE Pasquale 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:52:20  
 1082 MM50   175   423 CRAPOLICCHIO Giuseppe 1962 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:52:20  
 1083 MM50   176   718 COIA Nicola 1962 BA587 LA PIETRA 00:52:21  
 1084 MM45   236  1407 CIARFAGLIA Giovanni 1966 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:52:23  
 1085 MM50   177   514 MASTROPIERRO Gaetano 1962 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:52:23  
 1086 MF50     5  1842 ANTONACCI Annamaria 1962 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:52:24  
 1087 MF45    11  1881 PAOLILLO Maria Assunta 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:52:25  
 1088 MM55    83    77 CANNITO Salvatore 1956 BA026 ATLETICA BARLETTA 00:52:26  
 1089 ASF     3  1857 ZERBINOTTI Rosalba 1980 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 00:52:27
 1090 MM55    84   536 SERVEDIO Carlo 1956 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 00:52:28  
 1091 MM40   219  1251 CAMPANIELLO Massimilian 1970 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:52:29  
 1092 MM35   129   891 TACCOGNA Vito 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 00:52:30  
 1093 MF40    21  1920 TULLO Arcangela 1969 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:52:31  
 1094 MM40   220   394 ZITO Domenico 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:32  
 1095 MM40   221   709 MASTRORILLI Gaetano 1972 BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI 00:52:34  
 1096 MM45   237  1076 DE NICOLO Maurizio Piet 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:52:34  
 1097 MF50     6  1882 PATRUNO Nunzia 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:52:35  
 1098 ASF     4  1801 DAMMICCO Adriana 1988 BA007 CUS BARI 00:52:35
 1099 NTF    10  1298 CASCAVILLA Giovanni 1979 LIB01 LIBERI 00:52:37  
 1100 MM55    85   333 CARBONE Alberto 1956 BA097 SPORT CENTER A.S.D. 00:52:38  
 1101 MM55    86   720 INTRANUOVO Marco 1956 BA587 LA PIETRA 00:52:39  
 1102 MM35   130    40 FACCIO Gabriele 1977 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:40  
 1103 MM60    42  1285 NICOLELLIS Evangelista 1948 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI 00:52:41  
 1104 MM60    43  1292 LONGO Aldo 1948 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO 00:52:41  
 1105 MM40   222   817 RIZZI Giuseppe 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:52:42  
 1106 NTF    11   630 CALAPRICE Michele 1974 LIB01 LIBERI 00:52:44  
 1107 MM55    87   351 ANGIULLI Giacinto 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:45  
 1108 NTF    12  1300 PALMIOTTI  Claudio 1988 LIB01 LIBERI 00:52:47  
 1109 MM60    44   152 FORINA Francesco 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:52:48  
 1110 MM35   131  1477 LOSAVIO Giuseppe 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA 00:52:49  
 1111 MM50   178   780 FILOGRASSO Vittorio 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:52:51  
 1112 MM45   238   574 PICCOLO Cosimo Damiano 1965 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:52:52  
 1113 MM55    88   355 BIANCO Stefano 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:54  
 1114 MF45    12  1807 MOREA Antonia Maria 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:52:54  
 1115 MM75     3   367 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:55  
 1116 MM50   179   389 SILVESTRI Giampietro 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:57  
 1117 MM60    45   370 LIUZZI Paolo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:52:58  
 1118 MM35   132  1114 PAVONE Tommaso 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:52:59  
 1119 MM50   180   943 INDRIO Lorenzo 1961 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:53:03  
 1120 MM40   223  1090 SCHIAVONE Giovanni 1969 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:04  
 1121 MM55    89   548 DE LAURENTIS Giovanni 1957 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:53:06  
 1122 MM45   239  1124 TRITTO Carlo 1964 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:53:06  
 1123 MF45    13  1961 CALLORI Tiziana 1965 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:53:08  
 1124 MF45    14  1965 LOMBARDI Cosima 1966 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:53:08  
 1125 MF40    22  1960 CALLORI Stefania 1969 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:53:09  
 1126 MM50   181    59 MIRIZZI Vito 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:09  
 1127 TF    12  1866 DAMORE Angela 1979 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:53:10  
 1128 MM60    46   739 CAPUTO Pasquale 1949 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:53:11  
 1129 MM50   182  1052 TANDOI Filippo 1960 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:53:12  
 1130 MM70     6  1037 CIALDELLA Cataldo 1941 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:53:12  
 1131 MF40    23  1911 BUFI Luigia 1971 BA705 BITONTO RUNNERS 00:53:12  
 1132 MM45   240    15 MANGHISI Saverio 1963 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 00:53:13  
 1133 MF45    15  1871 DORONZO Grazia 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:53:14  
 1134 MM50   183   725 ANGIULLI Giovanni 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:53:14  
 1135 TM   110  1007 LATORRE Alessandro 1982 BA707 DREAM TEAM BARI 00:53:14  
 1136 MM40   224   782 LANOTTE Giuseppe 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:53:15  
 1137 MM50   184   510 DI GIFICO Nicola 1962 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:53:15  
 1138 MM40   225   211 BASSO Massimo 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:53:18  
 1139 MM55    90  1096 DELL'ERBA Marco Nicola 1953 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:53:19  
 1140 TM   111   727 ANSANI Vincenzo 1985 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:53:20  
 1141 MM55    91   797 DIBELLO Pasquale 1953 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:53:21  
 1142 MF45    16  1922 D'ORIA Aurelia 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:53:22  
 1143 MM45   241   349 VENTOLA Carlo 1964 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:53:23  
 1144 MF60     1  1825 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:53:24  
 1145 MM65    18   328 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 00:53:24  
 1146 MF40    24  1930 ROBERTI Raffaella 1971 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:53:24  
 1147 MM35   133  1073 CASTELLANETA Enrico 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:53:26  
 1148 MM50   185  1258 RUTIGLIANO Rosario 1960 FG280 I PODISTI DI CAPITANATA 00:53:27  
 1149 MF45    17  2000 SIBILLA Cosima 1966 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:53:28  
 1150 MF40    25  1928 PICCIARELLI Carmela Ann 1970 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:53:32  
 1151 MF50     7  1815 MERCO Nicoletta 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:53:33  
 1152 MM40   226  1356 DE CRISTOFARO Davide 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:53:34  
 1153 MM45   242   474 GIANNINI Liberato 1964 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 00:53:35  
 1154 MM50   186  1093 ANNESE Francesco 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:53:38  
 1155 MM60    47   401 DE LEO Giuseppe 1952 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:53:41  
 1156 MF35     6  1937 MADAGHIELE Maria 1973 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:53:41  
 1157 MM45   243   449 PICCOLO Riccardo 1963 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:53:42  
 1158 MF40    26  1975 DE CARLO Maria 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:53:46  
 1159 TM   112  1051 SUSCA BONERBA Sergio 1983 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:53:47  
 1160 MM60    48  1386 RUSSO Guglielmo 1950 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:53:49  
 1161 MF40    27  1889 BERARDINO Laura 1970 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:53:50  
 1162 MF35     7  1899 REMPEL Julia 1974 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:53:50  
 1163 MM45   244   637 GUTTA' Vitaliano 1964 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:53:51  
 1164 MM50   187   679 DI BITETTO Giuseppe 1959 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:53:52  
 1165 MM70     7    24 CASSONE Domenico 1941 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:53:52  
 1166 TF    13  1904 COVELLA Angela Rosa 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:53:52  
 1167 TM   113  1176 DIBELLO Antonio 1984 BR148 LE OMBRE DELL'ALBERO 00:53:53  
 1168 MF45    18  1954 DANZA Grazia 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:53:56  
 1169 TF    14  1821 COZZA Vanessa 1982 BA062 A.S. KANKUDAI 00:53:56  
 1170 MM65    19   559 NISTRIO Vito Giuseppe 1946 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:53:56  
 1171 MM50   188   429 DI CIOMMO Vito 1959 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:53:59  
 1172 MM60    49   139 AMORESE Michele 1952 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:01  
 1173 MM45   245   794 LIONETTI Luigi 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:54:03  
 1174 MM50   189    92 TEDESCHI Michele 1962 BA026 ATLETICA BARLETTA 00:54:04  
 1175 MM40   227   742 CARONE Giovanni 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:54:04  
 1176 MM40   228     5 MOLFETTA Matteo Gianluc 1971 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:54:04  
 1177 MM50   190   433 GRUMO Vito 1960 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:54:04  
 1178 MM45   246   741 CARONE Michele 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:54:06  
 1179 MM55    92   437 LORUSSO Domenico 1957 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:54:06  
 1180 MM45   247   519 SANSARO Leonardo 1966 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:54:07  
 1181 MM60    50  1384 RUGGIERO Vincenzo 1950 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:54:08  
 1182 MM50   191  1352 CAIAZZO Guglielmo 1959 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:54:08  
 1183 MF50     8  1885 SPINAZZOLA Nicoletta Ma 1960 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:54:09  
 1184 MM45   248   748 CIVITA Davide 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:54:10  
 1185 MM65    20  1437 TODARO Vito Cataldo 1945 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:54:11  
 1186 MF50     9  1816 ZINGARELLI Maria 1961 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:12  
 1187 MF45    19  1811 PERAGINE Rosa 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:54:15  
 1188 MM40   229   547 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:54:16  
 1189 MF45    20  1979 MORGA Ippolita 1967 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:54:17  
 1190 MM55    93   570 CORVASCE Vincenzo 1956 BA538 ATLETI  VALLE DELL'OFANTO 00:54:20  
 1191 MF50    10  1817 CACCAVO Maria Teresa 1962 BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 00:54:22  
 1192 MM35   134   541 CALESSE Vito 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:54:24  
 1193 MM45   249     6 PRIORE Giuseppe 1964 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 00:54:24  
 1194 MM45   250   945 LORUSSO Nicola 1965 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:54:25  
 1195 MM40   230   623 NOVIELLO Giovanni 1971 BA705 BITONTO RUNNERS 00:54:25  
 1196 MM55    94   907 ERCOLANO Gregorio 1956 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:27  
 1197 MF40    28  1804 DELFINE Patrizia 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:28  
 1198 MM45   251   873 PERTOSO Giuseppe 1964 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:54:28  
 1199 MM35   135   506 DE MARCO Francesco 1976 BA529 A.S. TRANI MARATHON 00:54:29  
 1200 TF    15  1907 RESTA Eugenia 1985 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:54:30  
 1201 MM55    95   181 TUCCIARONE Giuseppe 1955 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:54:30  
 1202 MM45   252   619 CALDAROLA Paolo 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:32  
 1203 MF35     8  1864 D'ERCOLE Maria Teresa 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:54:33  
 1204 TF    16  1827 AMATULLI Mariantonietta 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:54:34  
 1205 MM45   253   564 SCAGLIUSI Eugenio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:54:35  
 1206 MM35   136  1056 ACQUAVIVA Giovanni 1976 BA712 RUNNING TEAM ALTAMURA 00:54:37  
 1207 MM50   192   338 FIORE Raffaele 1962 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:54:38  
 1208 MM50   193  1004 FAVIA Giuseppe 1962 BA707 DREAM TEAM BARI 00:54:41  
 1209 MF40    29  1892 DI CHIO Angela 1970 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:54:42  
 1210 MM60    51    39 ERCOLANO Felice 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:54:44  
 1211 MM35   137   633 DE PINTO Sandro 1973 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:54:45  
 1212 MM45   254  1174 ANNOSCIA Roberto 1966 BR148 LE OMBRE DELL'ALBERO 00:54:48  
 1213 MM50   194   337 D'ERARIO Pietro 1961 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:54:53  
 1214 MF55     4  1819 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:54:54  
 1215 MM50   195   563 SCAGLIUSI Francesco 1959 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:54:57  
 1216 MM40   231   420 CELLAMMARE Giovanni 1968 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:54:59  
 1217 MM60    52  1009 RANDO Tommaso 1948 BA707 DREAM TEAM BARI 00:55:00  
 1218 MF50    11  1830 RITELLA Maria Luigia 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:55:01  
 1219 MM55    96  1431 PULIMENO Vito 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:55:01  
 1220 MM35   138   488 SOLDANO Giovanni 1974 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA 00:55:03  
 1221 TF    17  1918 SICILIANI Maria 1978 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:55:03  
 1222 MM45   255  1043 MAGNO Giuseppe 1965 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:55:03  
 1223 MM45   256   617 ANNESE Giuseppe 1963 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA 00:55:04  
 1224 MM55    97   661 AMODIO Marcello 1957 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:55:04  
 1225 MM65    21  1102 GIROLAMO Tommaso 1943 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:55:06  
 1226 MM60    53  1110 NAPOLETANO Paolo Luigi 1948 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:55:08  
 1227 MM50   196   248 MICHELUCCI Michele 1960 BA062 A.S. KANKUDAI 00:55:09  
 1228 TM   114   814 PORCELLA Claudio 1979 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:55:12  
 1229 NTF    13  1302 SALATINO Giulio 1957 LIB01 LIBERI 00:55:17  
 1230 MM65    22   866 LAMORTE Giambattista 1945 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:55:18  
 1231 MM35   139   304 PETRIGNANI Francesco 1975 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:18  
 1232 MM55    98   566 ZUPO Antonio 1953 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:55:19  
 1233 MM40   232   549 GIANCOLA Giacomo 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:55:20  
 1234 MM55    99    87 RIZZI Gennaro 1956 BA026 ATLETICA BARLETTA 00:55:20  
 1235 MM40   233    52 LOVECE Vito 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:55:25  
 1236 MM55   100   459 BORRACCINO Giuseppe 1955 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:55:25  
 1237 MM55   101   162 LAMANUZZI Sabino 1957 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:27  
 1238 MM65    23   161 LAMANUZZI Gaetano 1946 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:31  
 1239 MF40    30  1879 MAFFIONE Sara 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:55:32  
 1240 MM60    54  1031 ARMENISE Fedele 1951 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:55:34  
 1241 TF    18  1921 CASTELLANETA Erica 1988 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:34  
 1242 MM45   257   442 MOLINO Nicola 1966 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:55:35  
 1243 MM40   234   446 PASTORE Vincenzo 1969 BA507 A.MARATONETI ANDRIESI 00:55:36  
 1244 MM55   102   297 PALMIERI Ignazio 1953 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:55:41  
 1245 MM55   103   975 LAROVERE Domenico 1953 BA705 BITONTO RUNNERS 00:55:42  
 1246 MM55   104   151 FIORE Sabino 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:46  
 1247 MM60    55   158 INGHINGOLI Cosimo 1948 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:46  
 1248 MM55   105   166 MANGINO Biagio 1955 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:55:47  
 1249 MF40    31  1872 FIORELLA Giuseppina 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:55:47  
 1250 MM45   258  1245 MARTINO Domenico 1967 FG273 POD. LUCERA 00:55:49  
 1251 MM45   259  1070 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:50  
 1252 MM40   235   616 ALFARANO Alberico 1968 BA553 ATLETICA ADELFIA 00:55:51  
 1253 TM   115  1194 COLANGIONE Giuseppe 1978 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:55:51  
 1254 MM50   197   475 GIULIANI Giuseppe 1961 BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA 00:55:55  
 1255 MM55   106   684 DIBENEDETTO Antonio 1954 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:55:56  
 1256 MF35     9  1908 SIMONE Rita 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:56  
 1257 TF    19  1906 INSALATA Letizia Pasqua 1978 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 00:55:57  
 1258 MM45   260  1082 LONGO Alessandro 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:57  
 1259 MM45   261  1086 PONTE Nunzio 1964 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D. 00:55:57  
 1260 MM50   198   822 TATONE Michele 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:55:58  
 1261 MM65    24    95 BERARDINO Nicola 1943 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:55:59  
 1262 MF35    10  1991 PERRONE Gabriella 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:56:00  
 1263 MM45   262   131 OLIVIERI Francesco 1965 TA456 TARANTO SPORTIVA 00:56:01  
 1264 MM45   263   210 BARNABA Francesco 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 00:56:02  
 1265 MM45   264  1316 CASAMASSIMA Giuseppe 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:56:05  
 1266 MM40   236   454 DE PALMA Michelangelo 1971 BA705 BITONTO RUNNERS 00:56:06  
 1267 MM40   237   941 FIORE Massimo 1969 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 00:56:07  
 1268 MM45   265  1212 REDDAVIDE Pasquale 1967 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:56:10  
 1269 MF40    32  1826 LATERZA Antonietta 1971 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:56:12  
 1270 MM55   107  1436 TODARO Pasquale 1954 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:56:13  
 1271 MM45   266   724 ANDRIOLO Cosimo Damiano 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:56:13  
 1272 MM35   140  1022 CIRILLI Aldo 1976 BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 00:56:14  
 1273 MM55   108  1144 MUSTICH Saverio 1953 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:56:15  
 1274 MM45   267  1153 SOMMA Carmine 1963 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:56:16  
 1275 MM50   199  1305 SCIANCA LEPORE Nicola 1962 SS181 GS MONTE ACUTO MARATHON 00:56:18  
 1276 MM65    25   665 MANZONI Giovanni 1943 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO 00:56:23  
 1277 MM45   268   997 PERNIOLA Giovanni 1966 BA705 BITONTO RUNNERS 00:56:30  
 1278 MF35    11  1972 VALDEVIES Adriana 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:56:31  
 1279 MF45    21  1897 MARRONE Emanuela 1965 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:56:31  
 1280 MF45    22  1887 AVANTARIO Raffaella 1964 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:56:32  
 1281 MM50   200   858 CIOCE Pietro 1960 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:56:32  
 1282 MF55     5  1836 DI SIBIO Angela 1954 BA509 POD. CANUSIUM 2004 00:56:36  
 1283 MF45    23  1894 DIOMEDE Anna 1966 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:56:37  
 1284 MM40   238  1433 ROPPO Nicola 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:56:38  
 1285 MM40   239   188 ALBORE' Ignazio 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:56:56  
 1286 TF    20  1932 SANTORO Mariella 1979 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:57:09  
 1287 MM65    26   820 STEFANIC Nicola 1947 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:57:10  
 1288 MM50   201  1307 ARGENTO Vito Angelo 1960 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT 00:57:17  
 1289 MF50    12  1851 MARZO Gaetana 1962 BA580 A.S.D.  AGORA' 00:57:19  
 1290 MM55   109   678 DI BITETTO Francesco 1957 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:57:26  
 1291 MM55   110  1420 IACOBINO Raffaele 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 00:57:28  
 1292 MF45    24  1943 LEONE Anna 1964 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:57:31  
 1293 MM55   111  1097 DORMIO Francesco Giulia 1954 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 00:57:33  
 1294 MM60    56  1011 SCATTARELLI Giuseppe 1950 BA707 DREAM TEAM BARI 00:57:37  
 1295 MM60    57   154 GAROFALO Sabino 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 00:57:39  
 1296 MM40   240  1200 IANNANTUONO Domenico 1971 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:57:44  
 1297 MM45   269   340 LADDAGA Tommaso 1966 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:57:45  
 1298 MM40   241   342 LOBIFARO Vincenzo 1972 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 00:57:46  
 1299 MM45   270  1394 BARULLI Mario 1963 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO 00:57:47  
 1300 MF40    33  1896 LOPS Grazia 1971 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:57:50  
 1301 MM65    27   485 ABRUZZESE Carlo 1946 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA 00:57:50  
 1302 MM70     8   486 CARACCIOLO Riccardo 1941 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA 00:57:51  
 1303 MM40   242    25 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:57:52  
 1304 MF60     2  1823 LEGROTTAGLIE Maria 1948 BA062 A.S. KANKUDAI 00:57:53  
 1305 MF40    34  1995 IURLO Angela 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:57:54  
 1306 MM40   243   685 ILACQUA Francesco 1968 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:57:55  
 1307 MM65    28   556 MASSARI Giovanni 1947 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 00:57:59  
 1308 TM   116   752 D'ERCOLE Tommaso 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:58:05  
 1309 MF50    13  1813 PETRUZZELLI Cristina 1962 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 00:58:11  
 1310 MF40    35  1891 DE NIGRIS Angela 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:58:12  
 1311 TF    21  1888 BALZANELLI Jolanda 1979 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:58:13  
 1312 MM40   244   253 TANZI Giacinto 1970 BA062 A.S. KANKUDAI 00:58:13  
 1313 MM40   245   583 BRANDI Arcangelo 1968 BA543 MARATHON CLUB MINERVINO 00:58:15  
 1314 MF40    36  1987 GIOVINAZZO Maria Rosari 1972 TA442 RUNNERS GINOSA 00:58:18  
 1315 MF45    25  1956 LAINO Irene 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:58:19  
 1316 TF    22  1890 CAPOGNA Raffaella Arian 1980 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:58:25  
 1317 MM60    58  1359 DONATELLI Massimo 1952 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:58:32  
 1318 MM50   202  1364 GRANIGLIA Giovanni 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:58:36  
 1319 MF45    26  1951 MELELEO Rita 1964 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO 00:58:39  
 1320 MF50    14  1950 LOLLI Ausilia 1960 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO 00:58:39  
 1321 MM65    29   863 DI NANNI Saverio 1946 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:58:40  
 1322 MM60    59   190 BARLETTA Rocco 1950 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:58:41  
 1323 MM40   246   732 BARBERA Michele 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:58:42  
 1324 MM60    60   303 PELLEGRINO Sergio 1952 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 00:58:44  
 1325 MM50   203   197 FRESCHINI Domenico Giov 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI 00:58:57  
 1326 TF    23  1946 VILLARUSSO Michela 1981 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:58:59  
 1327 MF45    27  1944 POLLIO Rosanna 1967 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 00:59:00  
 1328 MF45    28  1878 LIONETTI Michelina 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA 00:59:02  
 1329 MM50   204   386 RUGGIERO Teodoro 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:59:09  
 1330 MF40    37  1805 DIDONNA Agnese 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:12  
 1331 MM50   205    67 RICCHI Francesco 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 00:59:12  
 1332 MF45    29  1971 PIGNATELLI Elena 1963 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:59:12  
 1333 MM60    61  1438 ARMENTO Vito 1950 TA442 RUNNERS GINOSA 00:59:16  
 1334 MF55     6  1998 CRUCIATA Anna 1957 BA062 A.S. KANKUDAI 00:59:21  
 1335 MF40    38  1895 LASTELLA Rosa 1970 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 00:59:22  
 1336 MM65    30    12 RICUPERO Domenico 1944 BA007 CUS BARI 00:59:23  
 1337 MM40   247   101 CRISTANTIELLI Francesco 1969 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 00:59:24  
 1338 MF50    15  1853 RAIMONDI Elisabetta 1959 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:59:28  
 1339 MM55   112   688 LISENO Francesco 1955 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 00:59:29  
 1340 MF40    39  1957 MASSARO Maria Carmela l 1972 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 00:59:31  
 1341 MF45    30  1996 MARINO Ornella 1964 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO 00:59:33  
 1342 MF50    16  1986 GIOVINAZZO Anna 1962 TA442 RUNNERS GINOSA 00:59:34  
 1343 MF50    17  1828 CASULLI Beatrice 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 00:59:38  
 1344 TF    24  1919 TRIBUZIO Rosa 1979 BA711 BIO AMBRA NEW AGE 00:59:40  
 1345 MM55   113  1138 TANZARELLA Antonio 1953 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 00:59:40  
 1346 MM65    31   880 CUOCCIO Luigi 1947 BA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO 00:59:41  
 1347 MM45   271   399 CUCCOVILLO Angelantonio 1965 BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA 00:59:49  
 1348 MM55   114  1387 SICILIANO Maurizio 1956 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 00:59:51  
 1349 MM45   272   981 FORMICOLA Gaetano 1966 BA705 BITONTO RUNNERS 00:59:56  
 1350 MF45    31  1901 STASI Rosa 1964 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:00:00  
 1351 TF    25  1863 D'ADDATO Grazia 1986 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:00:04  
 1352 MM60    62    11 DE SANTIS Francesco 1949 BA007 CUS BARI 01:00:07  
 1353 MM65    32  1003 DE LUCA Luigi 1945 BA707 DREAM TEAM BARI 01:00:12  
 1354 MF60     3  1873 PALMITESSA Grazia 1949 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:00:15  
 1355 MF35    12  1964 GRECO Francesca 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:00:16  
 1356 MF50    18  1969 PALUMBO Mina Loredana 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:00:17  
 1357 MM55   115   372 MATARRESE Paolo 1953 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI 01:00:20  
 1358 TM   117   113 PAPARELLA Nico 1985 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA 01:00:26  
 1359 MF50    19  1814 LETTERIO Angela Sabina 1962 BA041 ATLETICA PRO CANOSA 01:00:28  
 1360 MF40    40  1880 MOCCIA Maria 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:00:33  
 1361 MF45    32  1869 MASTRORILLI Caterina 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:00:33  
 1362 MF40    41  1898 MIRACAPILLO Maria 1969 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:00:42  
 1363 MM65    33   865 IEVA Francesco 1946 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:00:43  
 1364 MM40   248   876 ROBERTO Savino 1972 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:00:43  
 1365 MM45   273   860 DI BARI Domenico 1964 BA596 A.S.D. ANDRIA RUNS 01:00:43  
 1366 MF45    33  1959 BOTTIGLIA Stefania 1967 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:00:46  
 1367 MM60    63   950 SCALERA Francesco 1951 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA 01:00:47  
 1368 MF35    13  1902 DI COMITE Samantha 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:01:07  
 1369 MM50   206   989 ROSSIELLO Domenico 1960 BA705 BITONTO RUNNERS 01:01:41  
 1370 MF45    34  1955 DI DIO Anna Maria rosar 1967 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 01:01:42  
 1371 MM40   249   792 LATTANZIO Riccardo 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:01:43  
 1372 MM55   116   137 VALERIO Sebastiano 1955 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:02:08  
 1373 MM60    64   130 PERRELLI Michele 1950 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 01:02:09  
 1374 MM65    34  1277 ZENOBI Mario 1945 FG284 MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS 01:02:13  
 1375 MF40    42  1924 MIRAGLIA Angela 1971 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:02:13  
 1376 MF50    20  1982 ROLLO Patrizia 1959 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO 01:02:14  
 1377 MF50    21  1968 PALAGIANO Loredana 1961 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:02:23  
 1378 MM70     9   540 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO 01:02:25  
 1379 MF35    14  1931 SABATELLI Angela 1973 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:02:25  
 1380 MM40   250  1118 RINALDI Lorenzo 1970 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:02:29  
 1381 MF45    35  1963 DELL'ABBATE Rosa Anna 1965 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE 01:02:44  
 1382 MF55     7  1947 ZEZZA Concetta 1954 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:02:45  
 1383 MF40    43  1942 LAVIOLA Margherita 1972 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:02:45  
 1384 MF55     8  1945 SINISI Giuseppina 1954 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:02:46  
 1385 MM55   117   497 GRASSI Giuseppe 1953 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. 01:02:47  
 1386 MM75     4  1167 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO 01:02:58  
 1387 MM50   207   838 LOMMITO Antonello 1960 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 01:03:04  
 1388 MF50    22  1874 LACERENZA Arcangela 1960 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:03:08  
 1389 MM60    65    23 BUONSANTE Mario 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:03:14  
 1390 MF60     4  1861 CALABRESE Maria Pia 1952 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:03:21  
 1391 MF35    15  1839 ZAGARIA Raffaella 1977 BA522 MURGIA MARATHON ANDRIA 01:03:32  
 1392 MM65    35    45 LATTARULO Battista 1943 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:03:38  
 1393 TF    26  1914 PIPINO Silvia 1980 BA705 BITONTO RUNNERS 01:03:42  
 1394 MM35   141   673 D'ADDATO Vito 1975 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:03:43  
 1395 MM40   251   680 DI LIDDO Leonardo 1972 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:03:45  
 1396 MF35    16  1985 DE TOMMASO Maria 1974 TA442 RUNNERS GINOSA 01:03:58  
 1397 MF45    36  1958 STASOLLA Maria Teresa 1964 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 01:04:00  
 1398 MF40    44  1824 TRITTO Annamaria 1968 BA062 A.S. KANKUDAI 01:04:06  
 1399 MF45    37  1935 CAPODIECI Antonella 1963 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO 01:04:07  
 1400 MM50   208   189 MAGGIO Antonio 1959 FM020 A.POD. VALTENNA 01:04:11  
 1401 MM70    10   261 BASSO Giacomo 1941 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 01:04:15  
 1402 MM65    36    33 BUCCI Domenico 1943 TA456 TARANTO SPORTIVA 01:04:20  
 1403 MM55   118   692 MUSCI Achille 1956 BA582 A.S.D. BISCEGLIE RUNNING 01:04:22  
 1404 MF65     1  1852 SAMBOCO Antonietta 1946 BA580 A.S.D.  AGORA' 01:04:29  
 1405 MM60    66   763 DI BITONTO Nicola 1948 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:04:31  
 1406 MM55   119   816 RIZZI Cosimo Damiano 1957 BA592 BARLETTA SPORTIVA 01:04:40  
 1407 MF55     9  1822 GUIDA Chiara 1955 BA062 A.S. KANKUDAI 01:04:54  
 1408 MM55   120   224 PASCALI Nicola 1955 BA058 ATLETICA  MONOPOLI 01:05:47  
 1409 MM70    11    41 FANIUOLO Mario 1941 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:05:48  
 1410 MF40    45  1915 CHIMIENTI Domenica 1968 BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI 01:06:12  
 1411 MF35    17  1990 BUCCI Maria 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA 01:06:47  
 1412 MM35   142   185 PIGNATELLI Angelo 1976 TA456 TARANTO SPORTIVA 01:06:48  
 1413 MM55   121   120 NOTA Leonardo 1955 TA456 TARANTO SPORTIVA 01:07:21  
 1414 MM45   274   344 LOGLISCI Michele 1964 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 01:07:53  
 1415 MM65    37  1336 PALMISANO Vito 1947 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 01:07:57  
 1416 MM45   275  1010 RICCI Giovanni 1965 BA707 DREAM TEAM BARI 01:08:10  
 1417 MM75     5    58 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 01:08:11  
 1418 MF35    18  1933 SCIANNI Sara 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:09:41  
 1419 MF35    19  1927 PALMISANO Milena 1973 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:11:25  
 1420 MM85     1   527 CHIMENTI Gennaro 1926 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS 01:11:43  
 1421 TF    27  1925 MONGELLI Angelica 1981 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD 01:13:05  
 1422 MF40    46  1838 CATELLA Tiziana 1969 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI 01:18:05  
 1423 MM60    67  1216 SGARRO Alfonso Pio 1952 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:18:07  
 1424 MM60    68   888 RUBINO Giovanni 1952 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO 01:18:44  
 1425 MF50    23  1941 DIBISCEGLIA Susanna 1958 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:21:19  
 1426 MM55   122  1197 DALESSANDRO Michele 1954 FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 01:21:20  
   
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb