VIII SURBO IN CORSA
IV PROVA CORRIPUGLIA
F.I.D.A.L.
Organizzazione: ASD ATLETICA SURBO
VIII SURBO IN CORSA
Serie   -   Risultati
VIA BRENTA
Data: 06/05/2012   Ora Inizio: 09:30
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta F.C. Anno SocietÓ Pt.
    1 TM     1  1221 MICCOLI Daniele 1980 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO          1
    2 MM40     1   949 PICCIRILLO Giuseppe 1972 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO          1
    3 MM40     2   875 MASCIALE Donato 1971 BA705 BITONTO RUNNERS          1
    4 MM35     1   800 SCARCIA Gianluca 1977 LE346 GR. POD.  A 13 ALBA TAURISANO          1
    5 TM     2   287 GRECO Denis 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
    6 MM35     2   448 GRAZIOSI Vito 1977 BA705 BITONTO RUNNERS          1
    7 ASM     1   937 RUCCO Cosimo I 1985 LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI
    8 MM35     3   709 CHIRIATTI Giovanni 1973 LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO          1
    9 MM35     4   334 NITTI Rocco 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   10 MM35     5   782 BERGAMO Cristian 1977 LE326 C.U.S. LECCE          1
   11 MM35     6   314 BRAICO Vittorio 1973 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA          1
   12 TM     3  1220 BELOTTI Alessandro 1984 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO          1
   13 MM40     3   656 ZAMINGA Santino 1972 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
   14 MM45     1   898 STAPANE Tiziano 1965 LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE          1
   15 MM35     7   633 BONADIES Massimiliano 1975 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
   16 MM40     4   667 LESTINGI Alessandro 1971 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO          1
   17 MM40     5   682 SCARCELLA Vito 1968 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI          1
   18 TM     4   859 CONTE Andrea 1979 LE604 ATLETICA SURBO          1
   19 MM35     8   700 POMARICO Cosimo 1976 BR150 G.S.C. ORIABIKE          1
   20 MM45     2   277 BOVE Nicola 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
   21 MM35     9  1018 IACOBINO Salvatore 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
   22 MM35    10   557 LATTANZIO Massimo 1977 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
   23 MM40     6   194 TRIA Ivan 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
   24 MM45     3   296 PALUMBO Sergio 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
   25 MM40     7   163 COLETTA Giuseppe 1970 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
   26 ASM     2  1180 SHIRE OSMAN Ahmed I 1989 TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA
   27 TM     5   381 UVA Michele 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
   28 TM     6   925 CAPASA Emanuele 1986 LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI          1
   29 MM45     4   276 ANGARANO Saverio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
   30 MM35    11   779 VITALI Luca Antonio 1974 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA          1
   31 TM     7   900 TANJI Hassan 1984 LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE          1
   32 MM50     1   224 LAGRASTA Giuseppe 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
   33 MM50     2   274 AGHZALA Lotfi 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
   34 MM35    12   322 CURRI Vitantonio 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   35 MM40     8   678 FRANCAVILLA Stefano 1972 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI          1
   36 MM50     3  1006 CARRIERO Carmelo 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
   37 MM45     5   266 GUGLIELMI Nicolo' 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
   38 TM     8   865 SBLENDORIO Emanuele 1988 BA705 BITONTO RUNNERS          1
   39 MM35    13   208 LONGO Angelo 1974 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
   40 MM40     9   994 CANCELLIERI Antonino 1969 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
   41 MM35    14   308 LATERZA Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
   42 MM35    15   799 ROVITO Roberto 1975 LE346 GR. POD.  A 13 ALBA TAURISANO          1
   43 MM45     6   336 NOTARNICOLA Pietro 1966 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   44 MM45     7   206 GAZZILLI Carlo 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
   45 TM     9  1024 MAZZARINO Danilo 1985 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
   46 MM40    10   798 NEGRO Alessandro 1971 LE346 GR. POD.  A 13 ALBA TAURISANO          1
   47 MM50     4   264 GALLIZIA Paolo 1960 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
   48 MM40    11  1226 BALDO Francesco 1969 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
   49 MM35    16  1060 IANTORNI Salvatore 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
   50 MM50     5   684 TAFURI Antonio 1962 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI          1
   51 MM35    17   269 NOTARANGELO Donato 1975 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
   52 MM40    12   563 PALMA Massimo 1970 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
   53 MM45     8  1228 CAMPO Angelo 1964 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
   54 MM35    18   697 ANTONINI Francesco 1973 BR150 G.S.C. ORIABIKE          1
   55 MM45     9   639 COLONNA Nicola 1965 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
   56 TM    10  1158 LEGGIERI Giuseppe 1985 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
   57 MM35    19   416 MELE Antonio 1974 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO          1
   58 MM45    10   918 SPAGNA Michele 1965 LE614 ATLETICA SALENTO ARADEO          1
   59 MM45    11  1146 SALLUCE Giuseppe 1963 TA442 RUNNERS GINOSA          1
   60 TM    11   339 PORTESANI Fabio 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   61 MM35    20   347 VASCA Gaetano 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   62 MM45    12   569 RIBEZZO Mario 1967 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
   63 MM40    13  1239 MATICHECCHIA Giovanni 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
   64 MM35    21   687 COFANO Giuseppe 1976 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO          1
   65 MM35    22  1173 RESTA Angelo 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
   66 MM45    13   237 BAGNULO Luigi 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
   67 MM35    23   953 MAGGIO Enrico 1976 LE621 A.S.D. 'P.U.C. SALENTO'          1
   68 TM    12   706 VETRANO Mario 1986 BR152 A.S.D LATIANO MARATHON          1
   69 MM35    24   467 DANZA Michele 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
   70 MM40    14   389 CASCELLA Vincenzo 1969 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
   71 MM40    15  1241 PERITORE Carmelo 1968 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
   72 MM50     6   435 LIUZZI Leonardo 1961 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
   73 MM35    25   924 BOTRUGNO Davide 1975 LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI          1
   74 MM40    16  1071 PAGLIARA Antonio 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
   75 MM60     1   317 ATTOLICO Giuseppe 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
   76 MM35    26   908 MATTEO Francesco 1975 LE611 SPORT  RUNNING SALENTO          1
   77 MM40    17  1133 LEONE Vincenzo 1969 TA442 RUNNERS GINOSA          1
   78 MM35    27   623 TRIARICO Paolo 1974 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
   79 MM35    28  1002 MONTANARO Carlo 1976 TA415 A.S.AMATORI PODISTICA MASSAFRA          1
   80 TM    13   407 RASOLA Giuseppe 1988 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
   81 MM35    29  1114 PUGLIESE Vincenzo 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
   82 TM    14  1101 FAVALE Maurizio 1980 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
   83 MM45    14   673 SALONNA Cosimo 1967 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO          1
   84 TM    15   869 CONSENTI Cosimo 1985 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI          1
   85 MM40    18   211 PALMIERI Pasquale 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
   86 TF     1    76 BERNARDO Paola 1981 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO          1
   87 MM50     7  1126 DELFINO Matteo 1961 TA442 RUNNERS GINOSA          1
   88 TM    16   699 MINGOLLA Simone 1987 BR150 G.S.C. ORIABIKE          1
   89 MM55     1   729 ORLANDO Antonio 1957 LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO          1
   90 MM50     8   891 TONDO Pasquale 1961 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI          1
   91 TM    17   412 CALO' Marco 1989 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO          1
   92 MM45    15  1021 LUDOVICO Giuseppe 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
   93 MM40    19   458 TELESCA Giovanni 1970 BA705 BITONTO RUNNERS          1
   94 MM45    16   284 FERRANTE Nicola 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
   95 MM35    30  1122 PAVONE Giuseppe 1975 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
   96 MM45    17   422 DAPRILE Vito Mauro 1964 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
   97 MM40    20   636 BUCCOLIERI Angelo 1968 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
   98 MM50     9   355 SERVIDIO Francesco 1961 BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS          1
   99 MM40    21   236 ARNESANO Arcangelo 1968 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  100 MM55     2   606 OLIVA Giuseppe 1956 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  101 MM60     2   262 D'ARIENZO Armando 1952 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  102 MM40    22   209 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  103 MM45    18   281 DELGADO Pedro Placido 1964 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  104 MM40    23   954 MICCOLI Piero 1969 LE624 SALENTO FREE RUNNERS          1
  105 MF35     1    89 RUSSO Marisa 1977 TA415 A.S.AMATORI PODISTICA MASSAFRA          1
  106 MM40    24   335 NOTARNICOLA Francesco 1972 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  107 MM40    25  1004 SANTOVITO Giovanni 1971 TA415 A.S.AMATORI PODISTICA MASSAFRA          1
  108 MM35    31   239 CENTONZE Floriano 1974 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  109 MM50    10   297 PALUMBO Vincenzo 1959 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  110 MM45    19   580 VITALE Pietro 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  111 MM50    11   817 LIBRANDO Rino 1961 LE391 PODISTICA TREPUZZI          1
  112 MM40    26   619 SUMMA Sandro 1972 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  113 TM    18   506 TURI Cosimo 1982 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  114 MM35    32   657 ZIZZO Salvatore 1977 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
  115 MM50    12   289 INTRONA Attilio 1962 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  116 MM35    33   346 SPROVIERO Carmelo Evari 1975 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  117 TM    19   319 CALICCHIO Silvano 1978 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  118 MM45    20   362 LINCIANO Aurelio 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  119 MF40     1    96 CARRINO Maddalena 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  120 MM35    34   810 CAPRIOLI Daniele 1974 LE389 AS RUNNING CLUB          1
  121 MM45    21  1139 MARCHIONNA Raffaele 1965 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  122 MM45    22   246 MARASCO Salvatore 1965 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  123 MM45    23   203 DE LEONARDIS Nicola 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  124 MM50    13   477 ADDANTE Nicola 1961 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  125 MM65     1   914 ZANCO Antonio 1947 LE613 G.P. SPORTIVI INSIEME          1
  126 MM55     3  1019 INTINI Rocco 1954 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  127 MM50    14   227 ORBELLO Sabino 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  128 MM35    35   327 ESPOSITO Francesco 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  129 MM55     4   625 COCOLO Giorgio 1956 BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO          1
  130 MM55     5   218 BALDASSARRE Francesco 1957 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  131 MM40    27  1164 MANIGRASSI Cosimo 1969 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  132 TM    20   544 CERVELLERA Davide 1988 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  133 MM40    28   191 SPORTELLI Angelo 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  134 TM    21   589 ARGENTIERO Stefano 1978 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  135 MM40    29   157 ANGELINI Tiziano 1972 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  136 MM35    36  1230 CANTORO Domenico 1977 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  137 TM    22   351 BIANCO Gianpiero 1989 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
  138 MM35    37  1168 MOTOLESE Pier  carlo 1975 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  139 ASM     3   214 RAMUNNI Francesco I 1990 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
  140 MM45    24   167 DALENA Domenico 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  141 MM50    15   607 PARISI Pietro 1961 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  142 MM60     3   917 MARROCCO Giuseppe 1950 LE614 ATLETICA SALENTO ARADEO          1
  143 TM    23   459 VOLPE Luigi 1987 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  144 MM40    30   658 GRASSI Pietro 1971 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO          1
  145 MM45    25  1089 PASTORE Vincenzo 1965 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  146 MM45    26   302 STORELLI Mauro 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  147 MM50    16   290 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  148 MM45    27   219 CARUCCI Pietro 1963 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  149 MM40    31   363 MAIELLARO Vito 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  150 MM35    38  1075 PIGNATELLI Francesco 1975 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  151 MM50    17   469 GIAMPETRUZZI Leonardo 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  152 MM50    18   369 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  153 MM45    28   626 VALENTE Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  154 MM35    39   294 MARZOCCA Gianfranco 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  155 MM40    32  1238 LOMBARDI Diego Mario 1968 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  156 TM    24  1231 CASTELLI Marco 1988 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  157 MM50    19   240 CISTERNINO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  158 TM    25   202 CRISTANTIELLI Giuseppe 1979 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  159 TM    26   906 GIANNUZZI Diego 1981 LE611 SPORT  RUNNING SALENTO          1
  160 ASM     4  1153 FILOMENO Luca I 1991 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  161 MM40    33   681 ROBERTI Luigi 1971 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI          1
  162 MM45    29   902 GIOVANNICO Pierino 1966 LE610 PODISTICA  COPERTINO          1
  163 TM    27   293 MANNATRIZIO Claudio 1982 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  164 MF40     2    25 LISI Maria Antonia 1972 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  165 TM    28   644 POTENTE Giovanni 1983 LE326 C.U.S. LECCE          1
  166 MM50    20  1008 COLELLA Giuseppe 1962 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  167 TM    29   880 SASSO Andrea 1980 LE604 ATLETICA SURBO          1
  168 MM35    40   475 RAIMONDI Michele 1973 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  169 MM40    34  1151 COVELLA Giuseppe 1970 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  170 TM    30   155 LONGO Vittorio 1988 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA          1
  171 MM35    41  1090 PASTORE Vito 1976 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  172 MM60     4   156 VIVIAN Walter 1950 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA          1
  173 TM    31   617 SEMERARO Alessandro 1979 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  174 MM50    21   393 DICOLANGELO Ettore 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  175 MM55     6  1233 FIORINO Cataldo 1954 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  176 MM45    30   837 RIZZATO Cosimo 1965 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI          1
  177 MM40    35   879 PETRARCA Vincenzo 1970 LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM          1
  178 MM45    31  1235 FORLEO Michele 1965 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  179 MM45    32   514 CORSA Angelo 1965 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI          1
  180 MM40    36   722 BORGIA Antonio 1968 LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO          1
  181 MM40    37   724 D'ANNA Domenico 1969 LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO          1
  182 MM35    42   616 SAPONARO Agostino 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  183 MM45    33  1242 PUPINO Biagio 1965 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  184 MM50    22   553 DELLI FIORI Raffaele 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  185 MM40    38   295 MASTRONICOLA Nicola 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  186 MM40    39   830 BUONFRATE Ivano 1969 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI          1
  187 MM65     2   690 LAGHEZZA Paolo 1947 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO          1
  188 MM45    34   310 LOGRANO Giuseppe Maria 1966 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
  189 MM40    40   602 LACORTE Leonardo 1969 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  190 MM35    43   313 TACCOGNA Lorenzo 1977 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
  191 MM35    44   496 PUGLIESE Sergio 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  192 TM    32   391 DIBENEDETTO Bartolomeo 1984 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  193 MM40    41  1066 MARIANI Maurizio 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  194 MM35    45   423 DELFINE Roberto 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  195 MM35    46   472 NOTARNICOLA Giovanni 1977 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  196 MM45    35   454 ROMANO Giampiero 1964 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  197 MM35    47   901 TOMA Alberto 1973 LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE          1
  198 TM    33   232 VALENTINO Davide 1988 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  198 MM35    48   332 MASCIOPINTO Matteo 1974 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  200 MM50    23   233 VALENTINO Giuliano 1962 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  201 MM45    36   935 PREITE Donato 1967 LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI          1
  202 MM35    49   897 NEGRO Marcello 1975 LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE          1
  203 MM65     3   895 DE FILIPPO Anselmo 1946 LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE          1
  204 TM    34   197 ZACCARIA Lorenzo 1978 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  205 MM45    37  1166 MASTRONUZZI Girolamo 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  206 MM45    38   545 CHIESI Andrea 1965 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  207 TM    35  1211 RISO Alessandro 1978 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  208 TM    36   669 MAFFEI Cosimo 1979 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO          1
  209 MM50    24   511 CATALANO Cosimo 1962 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI          1
  210 TM    37  1093 CIARFAGLIA Domenico 1988 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  211 MM40    42   883 BAGNARDI Vincenzo 1971 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI          1
  212 MM50    25   751 LORENZO Pier Luigi 1961 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  213 TM    38   460 ANTONICELLI Domenico 1978 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  214 MM45    39  1010 CORIGLIONE Giuseppe 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  215 TM    39  1029 ROCCO Vincenzo 1981 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  216 MM40    43   670 MAMELI Antonio 1968 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO          1
  217 TM    40   760 PRATO Matteo 1980 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  218 MM40    44   540 ARPA Maurizio 1970 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  219 MM35    50   761 PRATO Paolo 1976 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  220 MM35    51   704 SPINELLI Giovanni 1973 BR152 A.S.D LATIANO MARATHON          1
  221 MM40    45   298 PAOLILLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  222 MM45    40   283 DI TOMA Domenico 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  223 MM45    41  1171 PERRINI Vito 1965 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  224 MM45    42   271 PERRICCI Saverio 1965 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  225 MM35    52   348 VICENTI Domenico 1973 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  226 MM55     7  1175 SALVI Fernando 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  227 TM    41   996 FUMAROLA Francesco 1980 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  228 TM    42  1169 NASUTO Martino 1982 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  229 MM40    46  1085 CASTRONOVI Francesco 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  230 MM40    47  1084 CARPIGNANO Angelo 1970 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  231 ASM     5   406 RAGOLIA Samuele I 1993 BA592 BARLETTA SPORTIVA
  232 TM    43   449 ILLUZZI Marcello 1980 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  233 MM55     8   685 ZOCCO Gianfranco 1957 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS          1
  234 MM40    48   647 MACI Antonio 1970 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
  235 MM45    43   744 BRILLANTE Edoardo 1967 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  236 MM35    53   473 PANTALEO Alberto 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  237 MM45    44   398 FARANO Vito Antonio 1967 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  238 MM45    45   723 COLAZZO Donato Grazio 1963 LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO          1
  239 TM    44   340 RECCHIA Luigi Angelo 1980 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  240 MM40    49   778 SCHIRINZI Tiziano 1969 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA          1
  241 MM35    54   304 ARTELLIS Francesco 1975 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
  242 MM40    50   447 GIAMPALMO Francesco 1968 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  243 MM45    46  1009 COLELLA Salvatore 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  244 MM55     9   776 CATALDI Massimo 1956 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA          1
  245 TM    45   329 LEPORE Vito 1979 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  246 MM40    51   899 STEFANELLI Claudio Valt 1970 LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE          1
  247 MM70     1   989 NILLA Oronzo Ciro 1942 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT          1
  248 MM40    52  1097 DE CARLO Angelo 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  249 MM40    53   172 DEROBERTIS Giovanni 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  250 MM40    54   434 LATTARULO Biagio 1971 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  251 MM60     5   893 CATALDI Giuseppe 1949 LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE          1
  252 MM45    47   683 SCISCIO Domenico 1967 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI          1
  253 MM60     6   855 PACE Luigi Guglielmo 1949 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  254 MM40    55   715 MENGOLI Rosario 1969 LE303 CLUB CORRERE GALATINA          1
  255 MM35    55   926 CARRAPA Antonio 1973 LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI          1
  256 MM40    56  1091 PIGNATELLI Ignazio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  257 TM    46   373 ANGELINI Pasquale 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  258 TM    47   375 ANGELINI Fabio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  259 TM    48   374 ANGELINI Sergio 1979 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  260 MM55    10   212 PASTORE Francesco 1954 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  261 MM35    56  1056 GIANNUZZI Vincenzo 1974 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  262 MM40    57  1250 ZIZZA Daniele 1969 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  263 MM60     7   930 MONTAGNA Antonio 1950 LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI          1
  264 MM40    58  1013 EPIFANI Francesco 1971 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  265 MM35    57   692 SEMERARO Orazio 1974 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO          1
  266 MM50    26   169 DELFINE Francesco 1958 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  267 TM    49   451 LISI Francesco 1983 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  268 MM55    11   641 CORVINO Felice 1957 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
  269 TM    50  1227 CAIAZZO Marco 1982 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  270 MM35    58   832 GERARDI Roberto 1977 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI          1
  271 MM60     8   518 ROMANO Giuseppe Luigi 1951 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI          1
  272 MM35    59  1170 PANARO Vitantonio 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  273 MM50    27   230 SARDELLA Sabino Maria c 1960 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  274 MM40    59   771 LUCIA Simone 1972 LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE          1
  275 MM45    48   973 SPAGNOLO Salvatore 1967 LE632 SALENTO IS RUNNING          1
  276 MM45    49   974 SPEDICATO Aurelio 1964 LE632 SALENTO IS RUNNING          1
  277 MM55    12   959 CARRACCHIA Giampiero 1955 LE632 SALENTO IS RUNNING          1
  278 MM45    50   961 COLAPIETRO Vito Antonio 1965 LE632 SALENTO IS RUNNING          1
  279 TM    51   946 NATALI Alessio 1978 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO          1
  280 MM45    51   758 PALADINI Antonio 1967 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  281 MM45    52  1199 GREGUCCI Angelo 1967 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  282 TM    52   661 ARGENTIERO Pietro 1983 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO          1
  283 MM40    60   976 DE MAGLIE Giuseppe 1968 LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE          1
  284 MM40    61   622 TRIARICO Angelo 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  285 MM45    53   621 TANZARIELLO Antonio 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  286 MM35    60  1062 INTERNO' Fabrizio 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  287 MM45    54  1187 BONARRIGO Pier Francesc 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  288 MM45    55   825 CASTO Giovanni 1966 LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO          1
  289 TF     2    18 LASALA Marianna 1983 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  290 MM45    56  1165 MARANGI Rocco 1967 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  291 MM55    13   270 PASSIATORE Franco 1954 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  292 MM45    57   257 BARLETTA Girolamo 1967 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  293 MM40    62   797 MARIANO Giuseppe 1970 LE346 GR. POD.  A 13 ALBA TAURISANO          1
  294 TF     3    39 DE LUCA Alessandra 1978 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  295 TM    53   273 SALVEMINI Ruggiero 1982 BA062 A.S. KANKUDAI          1
  296 MM50    28   638 CHIRICO Lucio 1962 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
  297 MM40    63   199 BUSCO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  298 MM55    14  1102 FEDELE Rocco 1957 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  299 MM45    58  1036 VERZILLO Gianfranco 1967 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  300 MM40    64   183 DELIA Anastasio 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  301 MM45    59   564 PALMA Giampiero 1965 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  302 MM40    65   614 ROMA Nicola 1970 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  303 TM    54  1172 RESTA Angelo 1979 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  304 MM40    66  1179 MIRAGLIA Domenico 1971 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  305 MM55    15   522 CORSA Cosimo 1954 BR113 ATLETICA CASALINI          1
  306 MM40    67   462 BUTTIGLIONE Leonardo 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  307 MM35    61   826 ELISABETTA Massimiliano 1973 LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO          1
  308 TM    55   827 MERAGLIA Alessandro 1979 LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO          1
  309 MM55    16   291 LETTINI Matteo 1954 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  310 TM    56   337 PASSARO Tommaso 1989 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  311 TM    57   568 RIBEZZI Giuseppe 1979 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  312 TM    58   550 D'APOLITO Antonio 1987 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  313 MM60     9  1032 RUSSO Angelo 1952 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  314 MM40    68   275 AVVENIENTE Nunzio 1971 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  315 MM40    69   876 LOLLI Luigino 1970 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI          1
  316 MM55    17   591 CALABRESE Francesco 1957 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  317 MM55    18   376 DE GIOIA Giuseppe Anton 1954 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  318 MM55    19   263 DI BELLO Nicolo' 1956 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  319 MM40    70   513 CHIRIZZI Cosimo 1972 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI          1
  320 TM    59   189 PARCHITELLI Claudio 1980 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  321 MM45    60   307 LANZONE Nicola 1963 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
  322 MM35    62   476 TRITTO Teodoro 1974 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  323 MM45    61   282 DI MICCO Bartolomeo 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  324 TM    60   504 SOVERETO Sergio Cosimo 1981 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  325 TM    61   583 AMMIRABILE Lorenzo 1984 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI          1
  326 MM35    63   599 GALIZIA Giuseppe 1977 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  327 MM45    62  1138 MANZARI Vito 1964 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  328 MM55    20  1123 SEMERARO Francesco 1953 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  329 MM40    71   395 DORONZO Filomeno 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  330 MM40    72   177 LATERZA Mario 1971 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  331 MM35    64  1125 BITELLA Vincenzo 1973 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  332 MM40    73   972 SCATIGNA Salvatore 1969 LE632 SALENTO IS RUNNING          1
  333 MM45    63   962 CONTE Alfredo 1965 LE632 SALENTO IS RUNNING          1
  334 MM55    21   730 PERRONE Vito 1955 LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO          1
  335 MM45    64   727 MELE Tommaso 1964 LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO          1
  336 MM45    65   731 PERRONE Roberto 1964 LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO          1
  337 MM45    66   285 FERRARO Antonio 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  338 MM65     4   732 CAMASSA Luigi 1947 LE305 AMATORI LECCE          1
  339 MM40    74  1198 FAGO Florindo 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  340 MM35    65   747 FORCIGNANO Massimo 1973 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  341 MM45    67   403 MONTECALVO Michelangelo 1964 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  342 MM55    22   520 TATARANNI Bruno 1957 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI          1
  343 MM35    66   718 STEFANELLI Graziano 1975 LE303 CLUB CORRERE GALATINA          1
  344 MM40    75  1208 PETRUZZI Massimo 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  345 MM35    67   588 APRUZZI Angelo 1973 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  346 TM    62   261 CARRIERI Cosimo 1981 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  347 MM40    76   479 CATERINO Antonio 1968 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  348 MM35    68   503 SIMONINI John Patrick 1974 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  349 TM    63   483 FATO Vito 1979 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  350 MM35    69   174 FANIUOLO Leonardo 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  351 TM    64  1178 SOLDANO Nicola 1980 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  352 MM60    10   226 MASSA Sabino 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  353 MM40    77   655 TORSELLO Mario 1969 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
  354 MM50    29   207 LOGRILLO Vito Paolo 1961 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  355 MM55    23  1144 PUNZI Jose' 1956 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  356 MM50    30  1086 CASTRONOVI Vincenzo 1962 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  357 MM40    78   698 MENGA Mario 1972 BR150 G.S.C. ORIABIKE          1
  358 MM35    70   255 ALBA Raimondo 1973 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  359 MM40    79  1067 MARINO' Antonio 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  360 MM50    31  1054 GALASSO Vittorio 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  361 MM60    11  1121 LACARBONARA Vitantonio 1951 TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA          1
  362 MM45    68   509 ANGELOTTI Silvio 1965 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI          1
  363 MM50    32   383 LECCESE Natale 1959 BA580 A.S.D.  AGORA'          1
  364 MM40    80   573 SCRETI Giuseppe 1972 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  365 MM35    71   613 ROMA Oronzo 1975 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  366 MM50    33   610 RAPANA' Luigi 1962 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  367 MM35    72   455 SECONDO Giuseppe 1977 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  368 MM45    69  1015 FERA Giuseppe Claudio 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  369 TM    65  1232 DORO Vittorio 1983 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  370 MM40    81   713 GALLA Fabio 1972 LE303 CLUB CORRERE GALATINA          1
  371 MM45    70  1229 CANNARILE Francesco 1964 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  372 MM45    71   756 NORBERTI Vito 1966 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  373 MM35    73   904 CASILLI Stefano 1975 LE611 SPORT  RUNNING SALENTO          1
  374 TM    66   980 LUZIO Daniele 1979 LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE          1
  375 MM60    12   229 PELLEGRINO Cosimo 1951 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  376 MM40    82   220 D'ALESSANDRO Sabino 1971 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  377 MM55    24   781 GIORGINO Mauro 1957 LE322 A.S. MARATHON CLUB LECCE          1
  378 MM45    72   839 TAURINO Antonello 1964 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI          1
  379 TM    67   344 SCIATTA Angelo 1981 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  380 MM50    34   999 PIEPOLI Antonio 1961 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  381 MM40    83  1107 IACOBINO Pasquale 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  382 MM50    35  1156 IZZINOSA Mario 1959 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  383 MM50    36   693 TAFURI Damiano 1958 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO          1
  384 MM60    13   905 DE PASCALIS Vincenzo 1949 LE611 SPORT  RUNNING SALENTO          1
  385 MM45    73   861 COPPINI Ugo 1965 LE604 ATLETICA SURBO          1
  386 MM45    74   885 DELL'ANNA Fabrizio 1964 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI          1
  386 MM35    74  1247 SENA Roberto 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  388 MM40    84   443 VINELLA Pietro 1970 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  389 MM40    85   441 SERIO Giambattista 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  390 MM45    75   542 CARBONE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  391 MM70     2   840 BUONSANTI Giovanni 1941 LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE          1
  392 MM50    37   985 CONTE Giovanni 1958 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT          1
  393 MM45    76   983 ANDRISANO Salvatore 1967 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT          1
  394 MM45    77   387 CAFAGNA Antonio 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  395 MM45    78  1224 FAVIA Marcello 1964 TA460 BODY ANGEL          1
  396 MM45    79   497 RAMUNNI Vito Domenico 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  397 MF40     3    17 DIBENEDETTO Maria 1970 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  398 MM50    38   864 DELL'ANGELO CUSTODE Dan 1961 LE604 ATLETICA SURBO          1
  399 MM45    80  1148 MUSCO Antonio 1965 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO          1
  400 MM55    25  1193 CHIOCCHIA Vito 1955 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  401 MF50     1    72 GARGIULO Maria 1962 LE326 C.U.S. LECCE          1
  402 MM50    39   562 NACCI Giuseppe 1961 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  403 MF40     4    67 MARROCCO Loredana 1968 LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE          1
  404 MM40    86   877 RIZZO Giuseppe 1968 LE604 ATLETICA SURBO          1
  405 MM45    81   366 MEZZAPESA Giovanni 1967 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  406 MM50    40   471 MAGISTRO Cesare 1959 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  407 MM55    26   463 BUTTIGLIONE Pasquale 1955 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  408 MM40    87   399 GRANIERO Ruggiero 1971 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  409 MM35    75   703 RIZZO Giuseppe 1976 BR152 A.S.D LATIANO MARATHON          1
  410 MF40     5   103 MATTESI Maria Edvige 1971 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  411 MM40    88  1043 COCCIOLI Alessio 1968 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  412 MM50    41  1063 LOFINO Gianfranco 1959 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  413 MM55    27  1152 D'AMICO Umberto 1954 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  414 MM45    82   353 BERTINI Comasio 1964 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.          1
  415 TM    68   892 VACCINA Francesco 1980 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI          1
  416 MM35    76  1030 ROCHIRA Angelo 1976 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  417 MM35    77  1104 GALATONE Daniele 1974 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  418 MM40    89   424 DELFINE Domenico 1971 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  419 MM50    42   997 IANNUZZI Attilio 1959 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  420 MM40    90   737 SCHIATTINO Antonio Fili 1968 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA          1
  421 MM40    91   889 SCIUSCIO Daniele 1970 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI          1
  422 MM45    83   742 BATTAGLINI Alessandro 1967 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  423 MM35    78   750 LONGO Filippo 1976 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  424 MM60    14  1105 GIAMMANCO Michele 1948 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  425 MM35    79  1157 LATORRATA Gianfranco 1977 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  426 TM    69   634 BORRELLI Antonio 1978 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
  427 MM45    84   328 FUSILLO Luciano 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  428 MM50    43   593 CAROLI Giacomo 1959 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  429 MM65     5  1154 FRANCIOSO Giovanni Batt 1943 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  430 ASM     6   654 SPINELLI Federico I 1985 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  431 MM40    92   555 FORLEO Cosimo 1969 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  432 MM40    93  1207 PETRERA Michele 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  433 MM45    85   927 CHIRI Francesco 1966 LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI          1
  434 MM35    80   928 GIANNUZZI Giovanni 1975 LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI          1
  435 MM45    86  1014 ESPOSITO Luigi 1966 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  436 TM    70   370 ZUPO Claudio Antonio 1983 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  437 MM45    87   592 CARDONE Francesco 1963 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  438 MM50    44  1017 GRANILE Vittorio 1961 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  439 TM    71   534 GALASSO Andrea 1983 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO          1
  440 TM    72  1096 DALOIA Pasquale 1986 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  441 MM35    81  1210 PIGNATELLI Giovanni 1977 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  442 MM50    45   862 DE PASCALI Franco 1960 LE604 ATLETICA SURBO          1
  443 TM    73   635 BRESCIA Mario 1982 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
  444 MM35    82   679 GIUGNO Antonio 1977 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI          1
  445 MM40    94  1197 DE SALVE Cosimo 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  446 MM35    83   536 QUISTELLI Silvio 1974 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO          1
  447 MF40     6    36 COSMI Sabrina 1969 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI          1
  448 MM55    28   517 LOPEZ Oronzo 1957 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI          1
  449 MM45    88  1181 FESTA Daniele 1967 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  450 TM    74   686 CARDONE Leonardo 1986 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO          1
  451 TM    75   168 DALENA Domenico 1981 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  452 MM40    95   630 MARINOSCI Pietro 1972 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA          1
  453 MM35    84   871 PAIANO Cosimo 1974 LE604 ATLETICA SURBO          1
  454 MM50    46  1160 LEGGIERI Natale 1959 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  455 MF45     1    63 CENTONZE Anna Sabrina 1965 LE305 AMATORI LECCE          1
  456 MM40    96   417 ADONE Carmine 1972 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  457 MM50    47   215 STELLA Alessandro Alber 1962 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  458 MM45    89   793 SPEDICATO Giuseppe 1965 LE326 C.U.S. LECCE          1
  459 MM45    90   251 SGURA Biagio 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  460 MM50    48  1161 LEPORE Fedele 1958 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  461 MM40    97   382 ANDREASSI Mario 1969 BA580 A.S.D.  AGORA'          1
  462 TM    76  1033 STENDARDI Francesco 1980 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  463 MM45    91   456 STEFANIZZI Vito 1965 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  464 MM40    98   556 GIOIA Rocco Francesco 1968 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  465 MM45    92   198 BARTOLI Nicola 1965 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  466 TM    77   549 D'AMICO Roberto 1987 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  467 MM55    29   539 STEFANELLI Francesco 1953 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO          1
  468 MM45    93   245 MACCHIA Giuseppe 1963 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  469 MM45    94   330 LANZILLOTTI Fedele 1965 BR143 PODISTICA CAROVIGNO          1
  470 MM45    95   401 LAPORTA Ruggiero 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  471 MM40    99  1137 MANCINO Domenico 1970 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  472 MM40   100  1150 BARLETTA Oronzo 1972 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  473 MM60    15   531 FAGGIANO Eupremio 1952 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO          1
  474 MF55     1    69 CAMASSA Alessandra 1955 LE326 C.U.S. LECCE          1
  475 TM    78   529 FAGGIANO Pietro Antonio 1987 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO          1
  476 MM50    49   188 NUDO Giuseppe 1961 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  477 MM50    50   427 ELEFANTE Mario 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  478 MM60    16   587 ANDRIOLA Francesco 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  479 MF45     2    13 MICCOLIS Carmela 1967 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  480 MM50    51  1076 RATTU Michele 1962 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  481 MM50    52   857 PACE Carmine 1958 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  482 MM45    96   770 LUCIA Giampiero 1966 LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE          1
  483 MM40   101  1048 DI CILLO Massimo 1969 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  484 MM55    30   182 MAGGIPINTO Pietro 1953 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  485 MM45    97  1110 MICCOLI Ferdinando 1963 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  486 MM40   102  1177 SICILIANO Cataldo 1968 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  487 MM45    98   510 ARCOBELLI Vincenzo 1965 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI          1
  488 MM40   103   981 VERGORI Antonio 1970 LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE          1
  489 MM45    99   280 DE FEO Luigi 1967 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  490 MF35     2    46 STEWART Georgina 1977 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  491 MM45   100   301 SPALLUCCI Luigi 1963 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  492 MM40   104   944 MARENACI Daniele 1970 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO          1
  493 MM45   101   600 GRECO Vincenzo 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  494 MM55    31   984 CHIANURA Ciro 1956 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT          1
  495 ASF     1    88 SONNANTE Fabiana I 1982 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  496 MM40   105   763 ROMA Cosimo 1971 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  497 MM50    53  1045 CROCICCHIO Gianfranco 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  498 MM40   106   888 MICCOLI Davide 1970 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI          1
  499 MM45   102   922 FANCIULLO Donato 1963 LE617 POLISPORTIVA BPP          1
  500 MM45   103   708 CAMPI Sergio 1963 LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO          1
  501 MM40   107   726 FERSINI Antonio 1972 LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO          1
  502 MM40   108   364 MARTELLOTTA Vito 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  503 MM35    85   292 MANNATRIZIO Anselmo 1975 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  504 MM50    54   570 ROSATO Rosario 1962 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  505 MM35    86   429 GALATOLA Antonello 1977 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  506 MM40   109   279 CORALLO Antonio 1972 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  507 TM    79   978 FRANCO Vito 1982 LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE          1
  508 MM45   104   853 RUBERTI Alessandro 1967 LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE          1
  509 MM40   110   920 COLUCCIA Pierluigi 1972 LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM          1
  510 MM50    55   719 TOMA Luciano 1958 LE303 CLUB CORRERE GALATINA          1
  511 MM40   111   180 LOLIVA Nicola 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  512 MM55    32   325 DE LUCA Nicola 1954 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  513 MM45   105   753 MANSUETO Leonardo 1964 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  514 MM50    56   519 SETTANNI Gerardo 1959 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI          1
  515 MM50    57   671 MOLA Francesco 1958 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO          1
  516 MM50    58   590 BELLANOVA Leonardo 1959 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  517 MM45   106   843 DE SIMONE Francesco 1964 LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE          1
  518 MM45   107  1213 SCIARAFFIA Sergio 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  519 MM65     6  1222 RESTA Lorenzo 1947 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO          1
  520 MM40   112   950 QUARTA Gianluca 1970 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO          1
  521 MM40   113   846 DURANTE Giorgio 1970 LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE          1
  522 MM35    87   495 PUGLIESE Francesco 1974 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  523 MM35    88   204 DE TOMMASO Angelo 1976 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  524 TM    80   396 DRAGO Massimo 1987 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  525 MM50    59   250 SABETTA Amerigo 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  526 TM    81   436 MASTRANGELO Lorenzo Dom 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  527 MM35    89   426 DURSI Stefano 1975 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  528 TM    82  1240 MELE Maurizio 1982 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  529 MF45     3   118 COPPOLA Maria Teresa 1966 TA460 BODY ANGEL          1
  530 TF     4   119 GENTILE Liliana 1982 TA460 BODY ANGEL          1
  531 MM60    17  1218 TINELLA Tommaso 1949 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  532 TM    83   548 CONTESTABILE Pierluigi 1982 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  533 MM65     7   411 TRAVERSA Nicola Vito 1944 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE          1
  534 MM45   108   488 MASCIULLI Tommaso 1965 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  535 MM55    33  1127 FERRARA Giuseppe 1957 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  536 MM40   114   452 LISO Vito 1970 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  537 MM55    34  1174 SALINARI Damiano Cosimo 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  538 MM60    18   190 SABATO Francesco 1951 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  539 TM    84   628 LAVOTA Giovanni 1983 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA          1
  540 MM60    19   577 TAURO Francesco 1949 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  541 MM45   109   971 RIZZO Fernando 1964 LE632 SALENTO IS RUNNING          1
  542 MM50    60   457 SURIANO Pasquale 1960 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  543 MM45   110   409 TANGORRA Nicola 1965 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  544 TM    85   701 DELLI FIORI Giuseppe 1986 BR152 A.S.D LATIANO MARATHON          1
  545 MM40   115   484 GILIBERTI Luigi 1969 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  546 MM40   116  1202 MASOTOLA Massimo 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  547 MM35    90   809 RUSSO Francesco 1976 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO          1
  548 MM45   111   921 CORLETO Andrea 1965 LE617 POLISPORTIVA BPP          1
  549 MM65     8   768 CALO Antonio 1945 LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE          1
  550 MM55    35   176 LAERA Cosimo 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  551 MM45   112   558 LEO Teodoro 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  552 MM40   117   560 MONTANARO Gianfranco 1968 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  553 TM    86   939 BRUNETTI Andrea 1979 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO          1
  554 MM50    61   872 PECICCIA Giuseppe 1958 LE604 ATLETICA SURBO          1
  555 MM55    36   848 GUIDOTTI Carmelo 1956 LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE          1
  556 MM60    20   725 DE MATTEIS Gabriele 1952 LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO          1
  557 MM55    37   866 FORLANO Claudio 1956 LE604 ATLETICA SURBO          1
  558 MM35    91  1216 SIRAGUSA Massimiliano 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA
  559 MM45   113   299 PARADISO Alfonso 1966 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  560 TF     5     7 FONSDITURI Maria 1986 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  561 MM55    38   179 LIPPOLIS Giuseppe 1956 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  562 MM60    21  1132 LAMANNA Antonio 1950 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  563 MM50    62   326 DELLA CORTE Giovanni 1962 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  564 MM65     9   774 STANGA Roberto 1947 LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE          1
  565 MM55    39   538 SIGNORACCI Ildebrando 1956 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO          1
  566 MM50    63   397 DRAGO Antonio 1961 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  567 MM35    92   187 NOVEMBRE Luigi 1975 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  568 MM55    40   988 MONACO Salvatore 1957 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT          1
  569 MM50    64   963 CURTO Vincenzo 1958 LE632 SALENTO IS RUNNING          1
  570 MM60    22   178 LEOGRANDE Giovanni 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  571 MM55    41  1005 BONGERMINO Vito 1957 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  572 MM45   114   936 ROMANO Francesco 1965 LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI          1
  573 MM45   115   757 PALADINI Donato 1967 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  574 MM55    42  1237 LILLO Vito 1955 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  575 TM    87   572 SCHIENA Angelo 1987 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  576 MM60    23   991 TALO' Costanzo 1949 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT          1
  577 MM40   118   474 PENNAROLA Fabio 1970 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  578 MM50    65   390 CILLI Raffaele 1958 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  579 MM45   116  1031 RUGGI Giuseppe 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  580 MM45   117   694 ANNOSCIA Roberto 1966 BR148 LE OMBRE DELL'ALBERO          1
  581 MM50    66   256 ALBANESE Cosimo 1958 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  582 TM    88   380 TAMBORRA Antonio 1980 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  583 MF40     7    41 ROSSINI Patrizia 1971 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  584 MM45   118   565 PARABITA Cesare 1967 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  585 MM60    24   530 FAGGIANO Eupremio Marco 1952 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO          1
  586 MM55    43  1159 LEGGIERI Antonio 1955 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  587 MM55    44  1051 ESPOSITO Tommaso 1954 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  588 MF35     3    19 PESCHECHERA Anna Maria 1976 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  589 MM55    45   377 GERVASIO Sergio Edmondo 1955 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  590 MM45   119   735 COSTANTINI Massimo Giov 1966 LE305 AMATORI LECCE          1
  591 MM50    67  1037 BAVILA Giovanni 1961 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  592 MM45   120  1214 SIMEONE Francesco 1966 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  593 MF40     8    31 PUGLIESE Caterina 1969 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  594 MM50    68   238 CALO' Claudio 1961 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  595 MM40   119  1219 VALENTINI Ivan 1972 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  596 TM    89   342 SCARANO Paolo 1984 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  597 TF     6   111 PETRALLA Domiziana 1979 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  598 MM50    69  1028 RIZZI Giovanni 1960 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  599 MM55    46   952 SILLAVI Giuseppe 1955 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO          1
  600 MM55    47   688 CRESCENZO Luigi 1957 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO          1
  601 MM50    70   844 DELLA GIORGIA Sergio 1962 LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE          1
  602 ASM     7   357 CARONE Giacinto I 1996 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  603 MM45   121   764 RUGGIO Fausto 1965 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  604 MM65    10   217 VINCI Salvatore 1946 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO          1
  605 MM65    11  1016 GADALETO Giuseppe 1947 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  606 MM60    25   847 FELLINE Luigi 1949 LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE          1
  607 MM55    48   665 GRAZIUSO Nicola 1956 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO          1
  608 MM45   122   672 NIGRO Giacomo 1966 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO          1
  609 TM    90   433 LAERA Francesco 1986 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  610 MM35    93   567 PERRUCCI Vincenzo 1977 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  611 MM45   123   413 DE NICOLO' Antonio 1963 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO          1
  612 MM35    94   755 MELLO Federico 1973 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  613 MM50    71   516 LAUS Maurizio 1959 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI          1
  614 MM40   120   850 MIGLIETTA Antonio 1968 LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE          1
  615 MM40   121   915 FRASSANITO Roberto 1970 LE614 ATLETICA SALENTO ARADEO          1
  616 MM40   122   581 VITALE Domenico 1969 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  617 MM50    72   193 TOTARO Donato 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  618 MM50    73   965 GRECO Salvatore 1960 LE632 SALENTO IS RUNNING          1
  619 MM40   123   969 REGGIO Pierluigi 1969 LE632 SALENTO IS RUNNING          1
  620 TM    91   966 MITA Ivan 1982 LE632 SALENTO IS RUNNING          1
  621 MM70     3  1034 VALENTE Tommaso 1942 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  622 MM40   124   438 NARDELLI Pietro 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  623 MM40   125   746 DE LUCA Maurizio 1969 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  624 MM50    74  1188 BOZZARDI Salvino 1961 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  625 MM60    26   749 LEONE Gabriele 1952 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  626 MM45   124   970 RIZZO Giacomo 1967 LE632 SALENTO IS RUNNING          1
  627 MM40   126   358 CARONE Pasquale 1968 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  628 MM60    27   597 DELL'EDERA Felice 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  629 MM40   127   851 MONTICELLI CUGGIO Salva 1968 LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE          1
  630 MF55     2    84 ORLANDO Anna 1957 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO          1
  631 MM55    49   979 LANZA Luigi 1954 LE633 SALENTO IN CORSA VEGLIE          1
  632 MM60    28   537 RICCHIUTI Giuseppe 1951 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO          1
  633 MM55    50  1130 GIGANTE Domenico 1954 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  634 MM60    29   740 SCAMANDRO Luigi 1951 LE305 AMATORI LECCE          1
  635 MM50    75  1246 SAMPIETRO Antonio 1958 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  636 MM40   128   444 ZONA Francesco 1968 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  637 MF45     4    66 BIANCO Raffaella 1966 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  638 MM55    51   192 SPORTELLI Vito 1957 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  639 MM40   129  1088 NOTARANGELO Claudio 1968 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  640 MF40     9    98 FINA Antonietta 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  641 MM60    30   521 CONVERTINI Luca 1950 BR113 ATLETICA CASALINI          1
  642 MM35    95   858 MASTROPIERRO Cosmo Dami 1976 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  643 MF35     4    37 URBINELLO Antonella 1974 BR113 ATLETICA CASALINI          1
  644 MM50    76   775 BARONE Cosimo 1958 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA          1
  645 MM50    77  1079 SANTILIO Maurizio 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  646 MM35    96  1176 SCARANO Michele 1976 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  647 MM40   130  1190 BUCCI Giuseppe 1970 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  648 MM45   125  1069 MAZZOTTA Francesco 1966 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  649 MM50    78   808 RUSSO Franco 1960 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO          1
  650 MM40   131   624 BISCOZZI Alessandro 1969 LE391 PODISTICA TREPUZZI          1
  651 MM50    79   823 PERCHIA Sergio Antonio 1961 LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS          1
  652 MF45     5     3 DELFINE Marcella 1967 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  653 MM60    31   175 GIGANTE Donato 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  654 MM40   132   361 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  655 MM70     4   439 NETTI Giuseppe 1941 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  656 MM45   126   268 MARZOLLA Stefano 1964 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  657 MM45   127   378 GUTTA' Vitaliano 1964 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  658 MM45   128   829 ATTANASIO Giorgio 1966 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI          1
  659 MM40   133   943 MALORGIO Sergio 1971 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO          1
  660 MM40   134   247 MELE Sergio 1971 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  661 MM40   135   267 LACITIGNOLA Nicolo' 1968 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  662 MM55    52   819 SAVOIA Cosimo 1953 LE391 PODISTICA TREPUZZI          1
  663 MM45   129   620 TANZARELLA Francesco 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  664 MM65    12   998 LOPERFIDO Antonio 1947 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  665 MF50     2    52 GRASSO Patrizia 1959 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
  666 MM55    53   752 MACI Franco 1953 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  667 MM50    80   967 PALADINI Salvatore 1961 LE632 SALENTO IS RUNNING          1
  668 MM45   130   890 SPAGNOLO Alessandro 1965 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI          1
  669 TM    92  1184 STAMERRA Mario 1982 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  670 MM40   136   878 ROMANO Vincenzo 1969 LE604 ATLETICA SURBO          1
  671 MM45   131   254 BOCCIA Roberto 1967 BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB          1
  672 MM40   137   615 SALONNA Francesco 1972 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  673 MM65    13   811 CAPRIOLI Giancarlo 1946 LE389 AS RUNNING CLUB          1
  674 MM50    81   223 FASANO Giorgio 1958 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  675 MM60    32   225 LOGLISCI Tommaso 1952 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  676 MM45   132   765 TAURINO Vincenzo 1966 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  677 TM    93   352 DESIO Toni 1980 BA521 A.S. DOF AMATORI TURI          1
  678 MM55    54   767 BELLO Carlo 1957 LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE          1
  679 MF40    10   113 SCIALPI Angela 1969 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  680 MM60    33   343 SCARANO Angelo 1950 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  681 MM40   138   243 GIANNONE Giovanni 1972 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  682 MM50    82  1061 INDELICATI Giuseppe 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  683 MM45   133   601 GRECO Eugenio 1967 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  684 MM40   139  1129 GALANTE Sergio 1968 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  685 MM65    14   777 ROMANO Antonio 1944 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA          1
  686 MM50    83   986 DE GIORGIO Ciro 1960 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT          1
  687 TM    94  1052 FAVATA' Alfonso 1978 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  688 MM50    84   453 MASTROMARINO Francesco 1960 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  689 MM45   134   919 STIFANI Ludovico 1967 LE614 ATLETICA SALENTO ARADEO          1
  690 MM45   135   440 PERRONE Giuseppe 1963 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  691 MF45     6     4 MOREA Antonia Maria 1966 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  692 MM60    34   324 DE GRAZIA Anastasio Mar 1951 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  693 MM50    85  1042 CASTELLI Francesco 1960 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  694 TM    95  1185 ARGESE Francesco 1979 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  695 MM60    35   195 TRIA Domenico 1948 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  696 MM40   140   696 PETRUZZI Vincenzo 1971 BR148 LE OMBRE DELL'ALBERO          1
  697 MM55    55  1103 FEDELE Carmine 1955 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  698 TF     7    60 MELE Francesca 1980 LE303 CLUB CORRERE GALATINA          1
  699 MM40   141   716 PALUMBO Giuseppe 1971 LE303 CLUB CORRERE GALATINA          1
  700 MM40   142   870 MORELLI Giuseppe 1972 LE604 ATLETICA SURBO          1
  701 MF35     5    40 MADAGHIELE Maria 1973 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  702 MM50    86   609 PIGNATELLI Pasquale 1959 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  703 MM45   136   470 IGNAZZI Giampiero 1966 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  704 MM45   137   222 DONNINI Ario 1964 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  705 MM45   138   585 GIOVANE Domenico Martin 1965 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI          1
  706 MM60    36   651 RISOLO Donato 1950 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
  707 ASM     8   884 BIANCO Gabriele I 1990 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI
  708 MM65    15   159 BIANCO Giovanni 1944 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  709 MM60    37   164 CONSOLE Pietro 1949 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  710 TM    96  1141 MORO Pietro 1983 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  711 MM40   143  1143 PIZZULLI Francesco 1970 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  712 MM60    38  1209 PIEPOLI Silvano 1950 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  713 MM45   139  1145 RIBECCO Vito 1964 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  714 MM50    87   242 GALATI Marco 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  715 MM50    88   419 BEFANINI Cosmo 1962 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  716 MM50    89   315 MESSINA Pietro 1960 BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA          1
  717 MM35    97  1087 MOSCATO Carmelo 1973 TA432 S.ATL. S.G.BOSCO  PALAGIANELLO          1
  718 MM50    90   804 FALCO Gaetano Antonio 1962 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO          1
  719 MM45   140   252 URSO Ernesto 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  720 MM55    56   420 CAMPANELLA Pietro 1956 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  721 MM55    57   228 PELLEGRINO Michele 1954 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  722 MM60    39   849 GUIDOTTI Giovanni 1948 LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE          1
  723 MM50    91   605 MARZIO Pasquale 1962 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  724 MM35    98  1192 CARLUCCIO Luciano 1975 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  725 MM50    92   803 CONOCI Rocco 1962 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO          1
  726 MM65    16  1027 PALMISANO Francesco 1947 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  727 MM50    93   248 NARDULLI Saverio 1962 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  728 MM40   144   801 ANOTONACI Tommaso 1968 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO          1
  729 MM45   141   210 NANNA Francesco 1964 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  730 MM50    94   265 GALLIZIA Enzo 1961 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  731 MM45   142  1083 VILLA Pasquale 1964 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  732 MM35    99   595 CLARIZIA Pierpaolo 1975 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  733 MM40   145   842 CORLETO Giuseppe 1971 LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE          1
  734 MF45     7    81 D'ADAMO Filomena 1967 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  735 MM35   100   887 GUERRIERI Antonio 1976 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI          1
  736 MM40   146  1025 NAPOLITANO Giancarlo 1969 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  737 MF40    11   102 LOMBARDI Rosa 1970 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  738 MM45   143   221 D'AULISA Vincenzo 1964 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  739 MM55    58   691 PINTO Marco 1957 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO          1
  740 MM40   147   349 ZITO Domenico 1969 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  741 MM40   148  1082 VETTOR Ugo 1969 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  742 MM60    40   916 LONGO Rocco 1948 LE614 ATLETICA SALENTO ARADEO          1
  743 MM45   144   666 LEGGIO Gianpiero 1966 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO          1
  744 MM35   101  1201 LO PERFIDO Massimiliano 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  745 MM60    41   445 SIMONE Giuseppe 1951 BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA          1
  746 MM55    59  1191 CAPUTO Girolamo 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  747 MM45   145   575 TAGLIENTE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  748 TM    97   931 ORSI Riccardo Salvatore 1988 LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI          1
  749 MM35   102   253 ZANATTA Guerino 1977 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  750 MM35   103   649 MARRA Alessandro 1973 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
  751 MM50    95   640 CONTE Mauro Maurizio 1960 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
  752 TF     8   124 ASCOLI Graziana 1987 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  753 MM55    60   831 CATALANO Pantaleo 1954 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI          1
  754 MM50    96   841 CATALANO Giuseppe 1959 LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE          1
  755 MM45   146   244 LACANDELA Roberto 1964 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  756 MM45   147   942 ISOLA Daniele 1963 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO          1
  757 MM60    42   806 LONGO Aldo 1948 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO          1
  758 MF50     3    82 FASIELLO Maria 1958 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI          1
  759 MM35   104   759 PALADINI Salvatore 1974 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  760 MM50    97   489 MICCOLIS Pasquale 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  761 TM    98  1244 ROVITO Lorenzo 1987 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  762 MM35   105   465 CASTELLANETA Enrico 1975 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  763 TF     9    53 DE TOMMASO Italia 1980 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO          1
  764 MF50     4    70 CORALLO Rachele 1961 LE326 C.U.S. LECCE          1
  765 TM    99   631 MASCIA Piero 1986 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA          1
  766 MM40   149   629 MAGGIO Pietro 1970 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA          1
  767 MF35     6    42 TRIZZA Marilena 1977 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  768 MF55     3   115 TADDEO Pasqua Rosa 1953 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA
  768 MM50    98  1136 LUISI Cosimo 1961 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  770 TM   100   446 GIACHETTI Michele 1980 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  771 MM75     1   331 LIPPOLIS Vitantonio 1936 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  772 MM40   150   933 PERRONE Massimo 1971 LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI          1
  773 MM50    99   702 INGUSCIO Fernando 1961 BR152 A.S.D LATIANO MARATHON          1
  774 MM40   151  1047 DE CRISTOFARO Davide 1972 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  775 MM35   106   493 PAVONE Tommaso 1975 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  776 TM   101   235 ALBANESE Emanuele 1980 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  777 MM65    17   464 CAPURSO Francesco 1945 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  778 MM60    43   828 PARROTTO Vincenzo 1952 LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO          1
  779 MM50   100   896 LONGO Fernando 1960 LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE          1
  780 MM45   148   818 PERRONE Cosimo 1967 LE391 PODISTICA TREPUZZI          1
  781 MM45   149  1147 SANGIORGIO Mario 1964 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  782 MM40   152   408 RIZZI Giuseppe 1968 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  783 MM50   101  1217 SOLDINO Daniele 1959 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  784 MM50   102  1039 CAIAZZO Guglielmo 1959 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  785 MM55    61   945 MARIANO Mario Salvatore 1956 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO          1
  786 MM45   150   660 ALBANESE Antonio 1963 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO          1
  787 MM45   151   874 LOMBARDO Claudio 1965 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI          1
  788 MM50   103   345 SILVESTRI Giampietro 1959 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  789 MM50   104   241 DE LUCA Cosimo 1959 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  790 MF40    12   117 RUSSO Paola 1971 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  791 MM40   153   754 MARTELLA Mauro 1971 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  792 ASF     2     1 DAMMICCO Adriana I 1988 BA007 CUS BARI
  793 MM65    18   990 PAPPADA' Ciro 1943 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT          1
  794 MM35   107  1200 LAGIOIA Christian 1974 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  795 TF    10    80 CONTE Maria Rita 1989 LE604 ATLETICA SURBO          1
  796 MF45     8    95 CALLORI Tiziana 1965 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  797 MM40   154   675 VITALE Massimo 1972 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO          1
  798 MM50   105   820 TAFURO Luigi 1959 LE391 PODISTICA TREPUZZI          1
  799 MM35   108   278 CHIETRI Federico 1973 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI          1
  800 MM50   106   432 LAERA Domenico 1960 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  801 MM55    62  1194 D'IPPOLITO Vincenzo 1954 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  802 MM60    44   507 SCATIGNO Claudio 1948 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI          1
  803 MM50   107   566 PASSERO Cosimo 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  804 MM40   155  1249 SIBILLA Giuseppe 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  805 MM45   152   512 CAVALIERE Vitantonio 1965 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI          1
  806 MM45   153  1155 GALLO Sabino 1964 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  807 MM35   109  1162 LOSAVIO Giuseppe 1973 TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA          1
  808 TM   102   741 SCAMANDRO Manuel 1981 LE305 AMATORI LECCE          1
  809 MM50   108   788 FALCO Luigi 1958 LE326 C.U.S. LECCE          1
  810 MM45   154   338 PASSARO Pietro 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  811 MM45   155   359 CORALLO Lorenzo 1965 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  812 MF45     9    90 DANZA Grazia 1963 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  813 MM35   110   508 SCATIGNO Antonio 1976 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI          1
  814 MM60    45   527 SEMERARO Giuseppe 1952 BR113 ATLETICA CASALINI          1
  815 MM45   156   956 DE GIORGI Cosimo 1965 LE628 CITTA' DI GALATONE          1
  816 MM45   157   604 LIUZZI Giovanni 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  817 TF    11    23 RESTA Eugenia 1985 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  818 MM60    46   306 CAGGIANO Lorenzo 1952 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
  819 MM40   156   258 BASSO Massimo 1971 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  820 MF45    10     8 PERAGINE Rosa 1967 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  821 MM50   109   523 GRASSI Vito 1959 BR113 ATLETICA CASALINI          1
  822 MM45   158  1135 LOVECCHIO Vincenzo 1963 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  823 MM55    63   231 TUCCIARONE Giuseppe 1955 BA041 ATLETICA PRO CANOSA          1
  824 TF    12    21 COVELLA Angela Rosa 1979 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  825 MF35     7   107 VALDEVIES Adriana 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  826 MM40   157  1182 INTERMITE Vincenzo 1971 TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO          1
  827 MF40    13     2 DELFINE Patrizia 1968 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  827 MM40   158  1215 SIMONETTI Salvatore 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  829 MM55    64   428 ERCOLANO Gregorio 1956 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT          1
  830 MM40   159   674 TURRISI Mario 1968 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO          1
  831 MM40   160   598 FLORE Diego 1971 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  832 MM35   111   664 FORTUNATO Leonardo 1975 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO          1
  833 MM45   159   404 PALMITESSA Arturo 1966 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  834 MF45    11   101 LOMBARDI Cosima 1966 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  835 MM35   112  1070 NISI Roberto 1977 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  836 MM70     5   909 MICCOLI Luigi 1939 LE611 SPORT  RUNNING SALENTO          1
  837 MM65    19   323 DE GRAZIA Fortunato Luc 1947 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  838 MM50   110   480 COLUCCI Graziano 1958 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  839 MM50   111   368 RESSA Giuseppe 1960 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  840 ASM     9   637 RIZZO Simone I 1991 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI
  841 MM70     6   161 CASSONE Domenico 1941 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  842 MM45   160   151 PRIORE Giuseppe 1964 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA          1
  843 MM60    47   762 QUARANTA Raffaele 1952 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  844 MM55    65  1115 PULIMENO Vito 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  845 MF50     5    86 DE MARZO Michela 1961 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  846 MM45   161   833 LORENZO Roberto 1964 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI          1
  847 MM60    48   260 CARAMIA Donato 1951 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  848 MM60    49   773 NICOLACI Donato 1951 LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE          1
  849 MF45    12    78 MELELEO Rita 1964 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO          1
  850 MF35     8    50 DESTRATIS Simona 1977 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
  851 MM40   161  1112 PETRALLA Antonio 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  852 MF45    13    27 D'ORIA Aurelia 1967 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  853 MM50   112   960 CARROZZO Francesco 1960 LE632 SALENTO IS RUNNING          1
  854 MM45   162   822 CUTTITTA Federico 1964 LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS          1
  855 MF55     4    10 BIASI Maria 1957 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  856 MM35   113  1046 D'ETTORRE Giuseppe 1976 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  857 MM40   162   854 TORTORELLA Stefano 1971 LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE          1
  858 MM55    66  1044 GRANIGLIA Francesco Ema 1954 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  859 MF50     6     5 VITTORIONE Giuseppa 1962 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  860 MM45   163   881 PERNIOLA Giovanni 1966 BA705 BITONTO RUNNERS          1
  861 MM55    67   561 MUSTICH Saverio 1953 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  862 MM40   163   546 CICCARESE Ernesto 1969 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  863 MM50   113   594 CIRASINO Domenico 1958 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  864 MM75     2   821 COCCHIERO Antonio 1937 LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS          1
  865 MF60     1    11 LOVIGLIO Pasqua 1949 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
  866 MM65    20   312 RAGONE Giovanni 1946 BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA          1
  867 MF50     7    14 RITELLA Maria Luigia 1960 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  868 MM60    50  1078 RUGGIERO Vincenzo 1950 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  869 MM50   114   249 RIBEZZO Gianfranco 1962 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI          1
  870 MM55    68  1120 TODARO Pasquale 1954 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  871 MM45   164   461 AVEZZANO Vittorio 1963 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  872 MM65    21   367 NISTRIO Vito Giuseppe 1946 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  873 MM35   114   856 CARAMUSCIO Diego 1976 LE604 ATLETICA SURBO          1
  874 MM55    69   524 LORUSSO Paolo 1953 BR113 ATLETICA CASALINI          1
  875 ASF     3    55 DE CILLIS Palma Serena I 1990 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  876 ASF     4    56 LANZILLOTTI Carmen I 1994 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  877 MM45   165   836 PUSCIO Giovanni 1965 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI          1
  878 MM55    70   316 ANGIULLI Giacinto 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  879 MF50     8   112 ROLLO Patrizia 1959 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  880 MM45   166   505 TRITTO Carlo 1964 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  881 MM55    71   835 PALAZZO Emanuele 1957 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI          1
  882 MF40    14   108 DE CARLO Maria 1970 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  883 TM   103   745 D'ELIA Dario 1981 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  884 MF35     9    54 ERRICO Stefania 1977 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO          1
  885 MM50   115   680 IPPOLITO Antonio 1961 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI          1
  886 MM60    51   173 ERCOLANO Felice 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  887 TM   104   386 ANTONUCCI Nicola 1978 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  888 MM50   116   868 GUARASCIO Salvatore 1959 LE604 ATLETICA SURBO          1
  889 MM65    22   532 FISCHETTO Nicola 1944 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO          1
  890 MM60    52   533 GALASSO Teodoro 1952 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO          1
  891 MF45    14    83 MICOCCI Lucia Domenica 1967 LE617 POLISPORTIVA BPP          1
  892 MM50   117   272 SCISCI Vincenzo 1959 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  893 MM60    53  1050 DONATELLI Massimo 1952 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  894 MM55    72  1055 GARZARELLI Giorgio 1957 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  895 MM40   164   766 VALZANO Romolo 1969 LE307 S.S. A.V.I.S.  SPORT NOVOLI          1
  896 MM65    23   485 GIROLAMO Tommaso 1943 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  897 MM60    54   184 MICCOLIS Giuseppe 1950 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  898 MM45   167   586 SILIBERTO Pietro 1964 BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI          1
  899 MF55     5    73 PALMISANO Maria 1957 LE326 C.U.S. LECCE          1
  900 MM45   168  1007 CASAMASSIMA Giuseppe 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  901 MM60    55   388 CAPUTO Pasquale 1949 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  902 MM45   169   867 BARNABA Francesco 1966 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  903 MF45    15    85 PERRONE Marisa 1965 LE620 TRE CASALI SAN CESARIO          1
  904 MM40   165   320 BIANCO Massimo 1971 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  905 TM   105  1204 NITTI Fabio 1980 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  906 TM   106  1196 DE FILIPPIS Gino 1985 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  907 MF50     9    48 USTRA Maria 1958 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  908 MF35    10   116 PERRONE Gabriella 1973 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  909 MF40    15    45 RICCHIUTO Antonella 1968 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  910 MM70     7   526 ROMANO Antonio 1938 BR113 ATLETICA CASALINI          1
  911 MM55    73  1106 IACOBINO Raffaele 1956 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  912 MM65    24  1119 TODARO Vito Cataldo 1945 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  913 MM65    25   365 MASSARI Giovanni 1947 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  914 MF50    10    77 LOLLI Ausilia 1960 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO          1
  915 MM65    26   379 MILONE Gaetano 1946 BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA          1
  916 MM50   118   410 TATONE Michele 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  917 MF65     1    87 RICCIARDULLI Antonietta 1946 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  918 TF    13    26 CASTELLANETA Erica 1988 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  919 MM70     8   845 DURANTE Antonio 1942 LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE          1
  920 MM50   119  1057 GRANIGLIA Giovanni 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  921 MM45   170  1077 ROSSANO Leonardo 1964 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  922 MF35    11   100 GUARINO Laura 1975 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  923 MM50   120   993 ARGENTO Vito Angelo 1960 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT          1
  924 MF35    12   109 DELL'ORCO Rosa 1975 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  925 MM55    74   482 DORMIO Francesco Giulia 1954 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  926 MM60    56   648 MARGILIO Vincenzo 1949 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
  927 MF40    16   121 IURLO Angela 1970 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  928 MM55    75   710 LATTANTE Antonio 1956 LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO          1
  929 MM60    57   816 LEONE Salvatore 1951 LE391 PODISTICA TREPUZZI          1
  930 TF    14    33 SANTORO Mariella 1979 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  931 MF40    17    43 VENDETTA Lucia 1970 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  932 MF50    11   105 PALUMBO Mina Loredana 1958 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  933 MM40   166   201 CRISTANTIELLI Francesco 1969 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA          1
  934 MF45    16   106 PIGNATELLI Elena 1963 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  935 MM40   167  1186 BOCCUNI Giuseppe 1968 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  936 MF45    17    38 CAPODIECI Antonella 1963 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  937 MM50   121   360 CORONELLI Giovanni 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  938 MM60    58   785 COLLURA Sergio 1951 LE326 C.U.S. LECCE          1
  939 MM55    76   318 BIANCO Stefano 1956 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI          1
  940 MF45    18    47 USTRA Vita 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  941 MM55    77   882 VINCENTI Oronzo 1953 LE604 ATLETICA SURBO          1
  942 ASF     5    49 CARAFA Alessandra I 1988 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  943 MM35   115   643 DE PASCALIS Pancrazio 1975 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
  944 MF40    18    93 MASSARO Maria Carmela l 1972 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  945 MM70     9   721 ZIZZARI Antonio 1941 LE303 CLUB CORRERE GALATINA          1
  946 MF55     6    65 MIGLIETTA Silvana 1956 LE305 AMATORI LECCE          1
  947 MM40   168  1117 ROPPO Nicola 1968 TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO          1
  948 TF    15    75 CONGEDI Elisa 1978 LE346 GR. POD.  A 13 ALBA TAURISANO          1
  949 MM60    59   554 EPIFANI Cosimo Giuseppe 1948 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  950 MF35    13    20 DI COMITE Samantha 1975 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO          1
  951 MM55    78  1080 SICILIANO Maurizio 1956 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  952 MF45    19    58 BORTONE Marcella 1963 LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO          1
  953 MF35    14    62 MERGOLA Leila 1975 LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO          1
  954 MM50   122   838 ROSSETTI Salvatore 1962 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI          1
  955 MF50    12    68 CACCETTA Anna Maria 1960 LE326 C.U.S. LECCE          1
  956 MM55    79   576 TANZARELLA Antonio 1953 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  957 MM55    80   796 GALATI Antonio 1957 LE346 GR. POD.  A 13 ALBA TAURISANO          1
  958 MF50    13   104 PALAGIANO Loredana 1961 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  959 MF45    20    92 LAINO Irene 1965 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  960 MM45   171   653 SORRENTINO Gianpaolo 1964 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO          1
  961 MM45   172   574 SOMMA Carmine 1963 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO          1
  962 MM60    60  1124 ARMENTO Vito 1950 TA442 RUNNERS GINOSA          1
  963 MM35   116   394 DORONZO Ruggiero 1973 BA592 BARLETTA SPORTIVA          1
  964 TM   107   873 GILIBERTI Gabriele 1979 BA058 ATLETICA  MONOPOLI          1
  965 MF35    15    32 SABATELLI Angela 1973 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  966 MM55    81   354 GRASSI Giuseppe 1953 BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D.          1
  967 MF45    21    91 DI DIO Anna Maria rosar 1967 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  968 MM65    27   894 CATALDI SPINOLA Fernand 1945 LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE          1
  969 MM40   169   498 RINALDI Lorenzo 1970 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  970 MM60    61   160 BUONSANTE Mario 1952 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  971 MF40    19    28 MIRAGLIA Angela 1971 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  972 MM40   170   162 CATALANO Nicola 1969 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  973 MM60    62   608 PETRELLI Giuseppe 1950 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  974 MF35    16    57 PATRONELLI Annamaria 1975 BR148 LE OMBRE DELL'ALBERO          1
  975 MM55    82   733 CARROZZO Leonardo 1953 LE305 AMATORI LECCE          1
  976 MF55     7   120 FISCHETTI Carmela 1956 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO          1
  977 MM75     3   659 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO          1
  978 MF45    22    94 BOTTIGLIA Stefania 1967 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  979 MF35    17    99 GRECO Francesca 1973 TA425 ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE          1
  980 MM55    83   612 ROMA Romano Pietro 1955 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA          1
  981 MM70    10   356 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO          1
  982 MM70    11   468 GENTILE Vito Francesco 1940 BA713 GIOIA RUNNING A.S.D.          1
  983 MM45   173   712 BENEGIAMO Francesco 1966 LE303 CLUB CORRERE GALATINA          1
  984 MM65    28  1189 BUCCI Domenico 1943 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  985 MM55    84  1205 NOTA Leonardo 1955 TA456 TARANTO SPORTIVA          1
  986 MF70     1    59 SARACINO Palmira 1941 LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO          1
  987 MM70    12   938 VERO Luciano 1942 LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI          1
  988 MM55    85   929 LIONETTO Salvatore Gius 1956 LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI          1
  989 TF    16    29 MONGELLI Angelica 1981 BA714 ALBEROBELLO RUNNING ASD          1
  990 MM75     4   185 MIRIZZI Vincenzo 1933 BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO          1
  991 MF65     2    61 ZIZZARI Vittoria 1943 LE303 CLUB CORRERE GALATINA          1
  992 MM80     1   525 PALMISANO Leonardo 1928 BR113 ATLETICA CASALINI          1
  993 MF55     8     9 LATARTARA Maria 1955 BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA          1
  994 MM60    63   535 MUSCATELLO Francesco 1950 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO          1
  995 MM65    29  1026 PALMISANO Vito 1947 TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI          1
  996 MM65    30   790 PALMA Silvio 1945 LE326 C.U.S. LECCE          1
  997 MM75     5   738 MARAZIA Giuseppe 1935 LE305 AMATORI LECCE          1
SURBO
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb