5░ CROSS DEL CILLARESE
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI MASTER
Memorial `L. Scalera` e Memorial `D. Consenti`
F.I.D.A.L.
Organizzazione: BR109 - ASD TOP RUNNING BRINDISI
Cross Km 6 CATEGORIE MASCHILI
Serie   -   Risultati
PARCO DEL CILLARESE
Data: 22/01/2012   Ora Inizio: 10:15
Cl. Cat. Cl. Cat. Pett. Atleta   Anno SocietÓ
    1 TM     1   377 CALIANDRO Francesco Campione Reg 1979 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
    2 MM35     1   102 GADALETA Sabino Campione Reg 1976 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
    3 TM     2    85 GRECO Denis 1981 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
    4 MM50     1   336 SARCINELLA Salvatore Campione Reg 1960 LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE
    5 ASM     1   253 PETARRA Andrea I 1987 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
    6 MM45     1    87 ROMANO Vincenzo Campione Reg 1963 BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI
    7 MM35     2   309 SCARCIA Gianluca 1977 LE346 GR. POD.  A 13 ALBA TAURISANO
    8 TM     3   337 TANJI Hassan 1984 LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE
    9 MM40     1   216 ZAMINGA Santino Campione Reg 1972 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   10 MM35     3   264 ANTONINI Francesco 1973 BR150 G.S.C. ORIABIKE
   11 MM35     4    92 LOIZZI Michele 1973 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
   12 MM35     5   306 MELILEO Angelo 1977 LE346 GR. POD.  A 13 ALBA TAURISANO
   13 MM40     2   247 SCARCELLA Vito 1968 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
   14 MM35     6   300 BERGAMO Cristian 1977 LE326 C.U.S. LECCE
   15 MM40     3   154 DELLI NOCI Fabrizio 1971 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
   16 MM45     2   137 MINOIA Filomeno 1966 BR113 ATLETICA CASALINI
   17 TM     4   105 CALO' Marco 1989 BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO
   18 MM40     4   223 LESTINGI Alessandro 1971 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO
   19 MM45     3   187 COLONNA Nicola 1965 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   20 MM35     7   269 POMARICO Cosimo 1976 BR150 G.S.C. ORIABIKE
   21 MM35     8   107 LIUZZI Domenico 1973 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
   22 MM35     9   367 GIANNESE Michele 1974 TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA
   23 MM35    10   156 LATTANZIO Massimo 1977 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
   24 TM     5   118 TRIGGIANI Marco 1985 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
   25 MM35    11   178 BONADIES Massimiliano 1975 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   26 MM35    12   177 BALDASSARRE Giuseppe 1975 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   27 MM45     4    78 CRUDELE Domenico 1967 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
   28 MM50     2   248 TAFURI Antonio 1962 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
   29 MM50     3    97 GIANFRATE Gianni 1962 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
   30 MM40     5   301 FRIOLO Diego Mauro 1968 LE326 C.U.S. LECCE
   31 MM45     5   304 CIURLIA Romeo 1963 LE346 GR. POD.  A 13 ALBA TAURISANO
   32 MM40     6   360 LOSAVIO Federico 1968 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
   33 MM40     7   205 PUPILLO Francesco 1970 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   34 MM40     8   357 CANCELLIERI Antonino 1969 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
   35 MM40     9   263 DONNALOIA Sante 1972 BR148 LE OMBRE DELL'ALBERO
   36 TM     6   343 CAPASA Emanuele 1986 LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI
   37 MM40    10   176 TARDIO Giuseppe 1971 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
   38 MM45     6   371 SANNELLI Domenico 1963 TA442 RUNNERS GINOSA
   39 TM     7   344 GIUSTIZIERO Cesare 1979 LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI
   40 TM     8   249 VOLPE Gianluca 1981 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
   41 MM40    11   117 RUBINO Angelo 1970 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
   42 MM40    12   158 PALMA Massimo 1970 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
   43 MM35    13   342 BOTRUGNO Davide 1975 LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI
   44 TM     9   113 SBLENDORIO Emanuele 1988 BA705 BITONTO RUNNERS
   45 MM40    13   307 NEGRO Alessandro 1971 LE346 GR. POD.  A 13 ALBA TAURISANO
   46 MM35    14   257 COFANO Giuseppe 1976 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
   47 ASM     2   193 DINOI Alessandro I 1981 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   48 MM35    15   299 VITALI Luca Antonio 1974 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA
   49 MM45     7   293 NEGRO Carmine 1964 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA
   50 MM35    16   270 LADISA Giorgio 1973 FC103 S.P. SEVEN
   51 MM45     8   239 ALBANESE Giacobbe 1963 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
   52 MM50     4   114 TULLO Giovanni 1962 BA705 BITONTO RUNNERS
   53 MM40    14   286 ZONGOLO Paolo 1972 LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE
   54 TM    10   267 MICELLI Daniele 1984 BR150 G.S.C. ORIABIKE
   55 MM35    17   167 TRIARICO Paolo 1974 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
   56 MM55     1   279 ORLANDO Antonio Campione Reg 1957 LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO
   57 MM40    15   183 BUCCOLIERI Angelo 1968 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   58 MM35    18   311 CAPRIOLI Daniele 1974 LE389 AS RUNNING CLUB
   59 TM    11   319 CONTE Andrea 1979 LE604 ATLETICA SURBO
   60 MM35    19   348 MAGGIO Enrico 1976 LE621 A.S.D. 'P.U.C. SALENTO'
   61 MM40    16    66 PALMIERI Pasquale 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   62 MM50     5   201 MARTELLOTTO Claudio 1962 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   63 MM55     2   164 OLIVA Giuseppe 1956 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
   64 MM45     9   159 PALMA Giampiero 1965 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
   65 TM    12    68 IACOVIELLO Alfredo 1979 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
   66 MM50     6   130 SOLAZZO Massimo 1959 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI
   67 MM40    17   390 MAGNIFICO Raffaele 1968 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   68 MM45    10   370 SALLUCE Giuseppe 1963 TA442 RUNNERS GINOSA
   69 MM50     7   140 PIPOLI Vito 1962 BR113 ATLETICA CASALINI
   70 MM40    18    70 ARNESANO Arcangelo 1968 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
   71 ASM     3   196 LECCESE Giuseppe I 1979 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   72 MM55     3   251 IUNCO Pietro 1957 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
   73 MM45    11    91 DI MOLA Giuseppe 1964 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
   74 MM60     1   282 GALATI Michele Campione Reg 1952 LE305 AMATORI LECCE
   75 MM35    20    73 CENTONZE Floriano 1974 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
   76 TM    13   106 LACIRIGNOLA Luigi 1980 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
   77 MM50     8   225 LODEDO Antonio 1962 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO
   78 MM35    21   217 ZIZZO Salvatore 1977 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   79 MM45    12   101 CATALANO Matteo 1965 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
   80 MM45    13   226 SALONNA Cosimo 1967 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO
   81 MM35    22   391 LONGO Angelo 1974 BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA
   82 MM45    14   125 CUPPONE Gianluca 1967 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI
   83 MM40    19   115 ANTELMI Ivano 1972 BA711 BIO AMBRA NEW AGE
   84 MM45    15   237 VALENTE Francesco 1963 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
   85 MM45    16   254 PRUDENTINO Felice 1963 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
   86 MM55     4   252 PESCE Sergio 1955 BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
   87 MM55     5   120 LAPOMARDA Rodolfo 1957 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI
   88 MM55     6   132 CORSA Cosimo 1954 BR113 ATLETICA CASALINI
   89 TM    14   320 SASSO Andrea 1980 LE604 ATLETICA SURBO
   90 MM50     9   333 TONDO Pasquale 1961 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI
   91 MM50    10   194 EPIFANI Girolamo 1962 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   92 MM40    20   190 DAGGIANO Vincenzo 1969 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   93 MM45    17   181 BUCCOLIERI Pancrazio 1966 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
   94 MM35    23   351 NICOLINI Massimiliano 1973 RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.
   95 MM40    21    93 MAIELLARO Vito 1969 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
   96 MM65     1   341 ZANCO Antonio Campione Reg 1947 LE613 G.P. SPORTIVI INSIEME
   97 MM45    18   250 VOLPE Francesco 1965 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
   98 TM    15    84 SALVEMINI Ruggiero 1982 BA062 A.S. KANKUDAI
   99 MM50    11    75 CISTERNINO Francesco 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  100 MM50    12    76 CISTERNINO Marco 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  101 MM35    24   234 PADULA Cosimo 1977 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  102 MM35    25   308 ROVITO Roberto 1975 LE346 GR. POD.  A 13 ALBA TAURISANO
  103 MM50    13    67 AFFUSO Rocco Alfredo 1961 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
  104 MM40    22   175 NOCENTE Cosimo 1969 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
  105 MM45    19   161 BELLANOVA Paolo 1966 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  106 MM35    26    95 TEOFILO Giuseppe 1976 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  107 MM50    14    86 INTRONA Vincenzo 1960 BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI
  108 MM50    15    94 SAMELE Nicola 1962 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  109 TM    16   219 ARGENTIERO Pietro 1983 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO
  110 MM55     7    77 CONVERTINI Pietro 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  111 MM40    23   246 ROBERTI Luigi 1971 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
  112 MM50    16   153 DELLI FIORI Raffaele 1958 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  113 MM35    27   275 RIZZO Stefano 1977 LE303 CLUB CORRERE GALATINA
  114 MM55     8    69 SPIONE Riccardo 1954 BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO
  115 MM40    24   135 LAPADULA Aurelio 1968 BR113 ATLETICA CASALINI
  116 MM40    25   382 SAPONARO Cosimo 1972 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  117 TM    17   266 DE LUCIA Luca 1980 BR150 G.S.C. ORIABIKE
  118 TM    18   131 AVERSA Antonio 1985 BR113 ATLETICA CASALINI
  119 TM    19   289 CATALDO Fabio 1979 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA
  120 MM55     9   274 NOBILE Sergio 1956 LE303 CLUB CORRERE GALATINA
  121 MM55    10   243 IAIA Giuseppe 1956 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
  122 MM40    26   268 MORETTO Michele 1970 BR150 G.S.C. ORIABIKE
  123 MM45    20   151 CHIESI Andrea 1965 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  124 MM35    28   276 STEFANELLI Graziano 1975 LE303 CLUB CORRERE GALATINA
  125 MM50    17   186 CHIRICO Lucio 1962 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  126 MM50    18   213 STRANIERI Giuseppe 1960 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  127 MM40    27   220 CAVALLO Antonio 1969 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO
  128 MM60     2   103 NAPOLETANO Mauro 1951 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
  129 MM55    11   104 PADOVANO Matteo 1955 BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
  130 MM60     3   129 ROMANO Giuseppe Luigi 1951 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI
  131 MM40    28   198 MACI Antonio 1970 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  132 TM    20   359 FUMAROLA Francesco 1980 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  133 MM65     2   277 VALLONE Antonio 1946 LE303 CLUB CORRERE GALATINA
  134 MM40    29   160 SCRETI Giuseppe 1972 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  135 MM40    30   112 NOVIELLO Giovanni 1971 BA705 BITONTO RUNNERS
  136 MM50    19   356 STELLA Cosimo 1959 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT
  137 MM40    31   233 LANZILOTTI Antonio 1969 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  138 MM40    32   358 CARBOTTI Giuseppe 1969 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  139 ASM     4   214 STRANIERI Cosimo I 1994 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  140 MM50    20    64 CLORI Pietro 1958 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  141 MM60     4   355 SCHIAVILLA Rolando 1952 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT
  142 MM50    21   227 BRANDI Pasquale 1961 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  143 MM50    22   373 FRASCELLA Vincenzo 1961 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
  144 MM50    23   232 LANZILOTTI Michele 1959 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  145 MM40    33   157 MONTANARO Gianfranco 1968 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  146 ASM     5   325 EPIFANI Roberto 1993 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI
  147 MM45    21   292 MARGARITO Antonio 1966 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA
  148 MM45    22   162 GRECO Eugenio 1967 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  149 MM40    34   305 MARIANO Giuseppe 1970 LE346 GR. POD.  A 13 ALBA TAURISANO
  150 MM50    24   364 PIEPOLI Antonio 1961 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  151 MM50    25   111 MASTROMARINO Francesco 1960 BA705 BITONTO RUNNERS
  152 MM60     5   345 MONTAGNA Antonio 1950 LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI
  153 MM40    35   331 SCIUSCIO Daniele 1970 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI
  154 MM40    36   328 LOLLI Luigino 1970 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI
  155 MM55    12   133 DE BLASIO Antonio 1956 BR113 ATLETICA CASALINI
  156 ASM     6   192 DE STEFANO Emanuele I 1982 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  157 MM45    23   163 GRECO Vincenzo 1964 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  158 MM45    24   354 SANTORO Gaetano 1965 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT
  159 MM40    37   321 BAGNARDI Vincenzo 1971 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI
  160 MM40    38   229 EPIFANI Oronzo 1972 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  161 MM65     3   352 DE TOMMASO Pietro 1945 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT
  162 TM    21   180 BRESCIA Mario 1982 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  163 MM65     4   280 CAMASSA Luigi 1947 LE305 AMATORI LECCE
  164 MM55    13   148 SIGNORACCI Ildebrando 1956 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO
  165 MM45    25   290 LEOPIZZI Lorenzo 1964 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA
  166 MM70     1   353 NILLA Oronzo Ciro Campione Reg 1942 TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT
  167 MM65     5   119 INTERNO' Renato 1946 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI
  168 MM45    26   245 CIGLIOLA Giuseppe 1965 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
  169 MM50    26   185 CARAFA Cosimo 1960 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  170 MM50    27   273 CAMPA Giovanni 1961 LE303 CLUB CORRERE GALATINA
  171 MM55    14   369 PUNZI Jose' 1956 TA442 RUNNERS GINOSA
  172 MM40    39   168 ANDRIULO Giuseppe 1970 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
  173 MM60     6    88 DEL VENTO Vito 1952 BA529 A.S. TRANI MARATHON
  174 MM45    27   297 SECLI' Giovanni Pietro 1963 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA
  175 MM35    29   284 TESTERA Luca 1974 LE305 AMATORI LECCE
  176 MM45    28   211 SCAZZI Pancrazio 1967 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  177 MM55    15   195 LECCESE Lorenzo 1953 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  178 MM70     2   318 BUONSANTI Giovanni 1941 LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE
  179 TM    22   372 CAPOZZA Mirko 1981 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
  180 MM45    29   241 FACCILONGO Cosimo 1967 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
  181 MM60     7   142 FAGGIANO Eupremio 1952 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO
  182 MM35    30   145 QUISTELLI Silvio 1974 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO
  183 MM65     6   259 LAGHEZZA Paolo 1947 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
  184 MM40    40   236 VALENTE Giovanni 1968 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  185 MM50    28   224 LIGORIO Pietro 1962 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO
  186 TM    23   238 VITALE Leonardo 1979 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  187 MM45    30   258 GIANNOCCARO Domenico 1964 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
  188 MM40    41   109 ABBADESSA Pasquale 1968 BA705 BITONTO RUNNERS
  189 TM    24   170 DELL'AQUILA Pasquale 1981 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
  190 MM55    16    65 MAGNO Mario 1953 BA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA
  191 MM35    31   242 GIUGNO Antonio 1977 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
  192 MM55    17   288 CATALDI Massimo 1956 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA
  193 MM55    18   189 CORVINO Felice 1957 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  194 MM40    42   128 MENDUNI Danilo 1968 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI
  195 MM40    43   155 GIOIA Rocco Francesco 1968 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  196 MM35    32   260 LEGROTTAGLIE Giulio 1975 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
  197 MM50    29    79 DONGIOVANNI Nicola 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  198 MM40    44   110 DE PALMA Michelangelo 1971 BA705 BITONTO RUNNERS
  199 TM    25   361 MARTINI Luca 1981 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  200 MM35    33   381 SENA Roberto 1973 TA461 A.S.D PODISTICA CAROSINO
  201 MM45    31   221 GIANNOTTE Cosimo 1963 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO
  202 TM    26   171 LAVOTA Giovanni 1983 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
  203 MM60     8   146 RICCHIUTI Giuseppe 1951 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO
  204 MM45    32   346 VAMPO Cataldo 1967 LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI
  205 MM40    45    90 DE GIRARDIS Vincenzo 1972 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  206 MM55    19   165 PIZZOLANTE MARZO Giusep 1957 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  207 MM35    34   240 CASSISTA Samuel Lee 1975 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
  208 TM    27   327 LEO Fernando 1981 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI
  209 MM45    33   231 LANZILLOTTI Fedele 1965 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  210 MM65     7   203 PARISI Giuseppe 1946 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  211 ASM     7   212 SPINELLI Federico I 1985 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  212 MM40    46   173 MARINOSCI Pietro 1972 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
  213 MM55    20   149 STEFANELLI Francesco 1953 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO
  214 TM    28   389 MICELLI Giampiero 1980 BR150 G.S.C. ORIABIKE
  215 MM45    34   295 RUBERTO Giuseppe 1963 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA
  216 MM45    35   329 LOMBARDO Claudio 1965 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI
  217 MM50    30   324 DELL'ATTI Giovanni 1962 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI
  218 MM50    31   100 TATONE Michele 1962 BA592 BARLETTA SPORTIVA
  219 TM    29   363 PASSARO Massimiliano 1982 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  220 MM50    32   376 POMPAMEA Saverio 1962 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
  221 MM75     1   314 COLUCCI Giovanni Campione Reg 1936 LE389 AS RUNNING CLUB
  222 MM40    47   375 MINZERA Claudio 1968 TA445 A.S.D.  PODISTICA TALSANO
  223 MM50    33   287 BARONE Cosimo 1958 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA
  224 MM50    34   271 BECCARISI Pantaleo 1959 LE303 CLUB CORRERE GALATINA
  225 MM45    36   332 SPAGNOLO Alessandro 1965 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI
  226 MM70     3   108 NETTI Giuseppe 1941 BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
  227 MM40    48   265 CALO' Alessandro 1972 BR150 G.S.C. ORIABIKE
  228 MM35    35   222 LEONE Rocco 1977 BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO
  229 TM    30   256 CARDONE Leonardo 1986 BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO
  230 MM65     8   312 CAPRIOLI Giancarlo 1946 LE389 AS RUNNING CLUB
  231 MM55    21   210 SCARAFILE Pasquale 1954 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  232 MM50    35   323 CHIRIZZI Giuseppe 1959 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI
  233 MM45    37   262 ANNOSCIA Roberto 1966 BR148 LE OMBRE DELL'ALBERO
  234 MM45    38    99 RIBATTI Vito 1963 BA592 BARLETTA SPORTIVA
  235 MM35    36   169 CANNALIRE Daniele 1974 BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA
  236 MM45    39   379 FAVIA Marcello 1964 TA460 BODY ANGEL
  237 MM40    49   197 LEZZI Vito 1968 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  238 MM60     9   310 LONGO Aldo 1948 LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO
  239 MM40    50    74 CESSA Nunziato 1969 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  240 MM40    51   330 MICCOLI Davide 1970 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI
  241 MM40    52   291 LEOPIZZI Antonio 1972 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA
  242 MM45    40   150 CARBONE Emanuele 1966 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  243 MM55    22   315 MARCIANO Paolo 1956 LE389 AS RUNNING CLUB
  244 MM60    10   206 RISOLO Donato 1950 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  245 MM65     9   338 PALUMBO Antonio 1947 LE613 G.P. SPORTIVI INSIEME
  246 MM65    10   365 PIGNATELLI Federico 1944 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  247 MM45    41   228 DE CILLIS Angelo 1966 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  248 MM35    37   326 GUERRIERI Antonio 1976 LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI
  249 MM50    36   244 IPPOLITO Antonio 1961 BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
  250 MM35    38   294 ROMANO Rodolfo 1973 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA
  251 MM45    42   281 COSTANTINI Massimo Giov 1966 LE305 AMATORI LECCE
  252 MM45    43   362 PAPA Francesco 1967 TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT
  253 MM50    37   208 ROLLO Carmine 1961 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  254 MM45    44   126 D'ACCICO Costantino 1963 BR109 TOP RUNNING  BRINDISI
  255 MM60    11   141 CAGNAZZO Antonio 1952 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO
  256 MM50    38    81 PITEO Salvatore 1958 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  257 MM55    23   209 SANASI Cosimo 1957 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  258 MM50    39   152 COLAFATI Antonello 1962 BR131 A.S. ATLETICA LATIANO
  259 MM45    45    96 FERRARA Alberto 1964 BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO
  260 MM60    12   235 QUARTULLI Giuseppe 1948 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  261 MM65    11   230 GALIZIA Giuseppe 1944 BR143 PODISTICA CAROVIGNO
  262 MM60    13    71 BARLETTA Rocco 1950 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  263 MM50    40   188 CONTE Mauro Maurizio 1960 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  264 MM60    14   121 SCATIGNO Claudio 1948 BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI
  265 MM75     2   218 L'ABBATE Stefano 1935 BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO
  266 MM60    15   335 PINO Salvatore 1949 LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE
  267 MM40    53   298 GRECO Fiorentino 1972 LE318 A.S. PODISTICA PARABITA
  268 MM70     4   278 ZIZZARI Antonio 1941 LE303 CLUB CORRERE GALATINA
  269 MM70     5    89 BUZZOTTA Giovanni 1940 BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO
  270 MM60    16   200 MARGILIO Vincenzo 1949 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  271 MM60    17   143 FAGGIANO Eupremio Marco 1952 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO
  272 MM55    24   317 PALAZZO Emanuele 1957 LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
  273 MM35    39   191 DE PASCALIS Pancrazio 1975 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  274 MM40    54    98 MANGIALARDI Nicola 1971 BA587 LA PIETRA
  275 MM60    18   302 PALADINI Salvatore 1948 LE326 C.U.S. LECCE
  276 MM65    12   144 FISCHETTO Nicola 1944 BR119 ATL.AMATORI TUTURANO
  277 MM75     3   313 CAROLLA Guido 1937 LE389 AS RUNNING CLUB
  278 MM60    19    80 LANERA Natale 1951 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  279 MM65    13   334 CATALDI SPINOLA Fernand 1945 LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE
  280 MM50    41    83 SABETTA Amerigo 1960 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  281 MM55    25    82 RONGA Antimo 1956 BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
  282 MM40    55    61 ACITO Vitoronzo 1970 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
  283 MM35    40   202 MORLEO Pasquale 1973 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  284 MM45    46   207 ROCHIRA Antonio 1967 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  285 MM40    56   184 CAPRIATI Danilo 1972 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  286 MM50    42   204 PELLEGRINO Antonio 1962 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
  287 MM75     4   283 MARAZIA Giuseppe 1935 LE305 AMATORI LECCE
  288 MM60    20   368 ARMENTO Vito 1950 TA442 RUNNERS GINOSA
  289 MM80     1   139 PALMISANO Leonardo Campione Reg 1928 BR113 ATLETICA CASALINI
  290 MM55    26   166 ROMA Romano Pietro 1955 BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA
  291 MM75     5   285 VERNOLE Cesare 1934 LE305 AMATORI LECCE
  292 MM65    14   303 PALMA Silvio 1945 LE326 C.U.S. LECCE
 
Elaborazione dati: CR FIDAL PUGLIA
ProprietÓ software: FIDAL             Realizzato da: AM-LinkWeb